Тета Хилинг: работа с убеждениями

Все, что человек имеет в определенный отрезок времени, проблемы со здоровьем, финансовое положение, отношения в семье и на работе,  является результатом его мыслей, подсознательных программ.

Сегодня набирает большую популярность такой подход, как работа с убеждениями по технике Тетахилинг, которая позволяет искать глубинные установки, негативно влияющие на жизнь человека. Методика не только выявляет проблемные программы, но и учит, как избавиться от них, поменять на новые положительные мысли и переживания, как жить с новыми навыками.

Что такое Тета-Хилинг

Методика Тета-Хилинг  приобрела свое название благодаря  тета-состоянию, в котором и проходит процесс исцеления. Это  состояние глубокой медитации или сна, в которых мозг человека излучает тета-волны.  Погружаясь в тета-состояние, человек может получить мгновенное исцеление от болезней, неразрешенных проблем. Отсюда и название техники – Тета-Хилинг или тета-исцеление.

Как правило, исцеление проводится под контролем и наставничеством сертифицированного тета-практика, который прошел специальное обучение.

Основательницей Тета-Хилинга является американка Вианна Стайбл. В молодые годы женщина изучала разные восточные практики, даосизм. Впоследствии все эти навыки помогли ей исцелять людей и самой излечиться от серьезной болезни. Вианна вместе с учеными исследовала истинные причинны преобразований человека, когда он находится состоянии глубокой медитации.

Результаты этих исследований и потрясающие изменения с людьми после применения техники Стайбл стали причиной популярности тета-исцеления, которое практикуют уже миллионы почитателей во всем мире.

Подробное описание жизни Вианны и подробности основания техники, вы можете почитать в одноименной статье “Биография Вианны Стайбл”.

Суть работы с убеждениями по методу Тета-Хилинг

Прежде, чем погрузиться в тета-состояние, человек дает свое устное согласия на изменения, которые произойдут с ним во время практики. Согласие подтверждает то, что волю человека никто не нарушает, это его осознанный выбор к преобразованиям, за который человек несет ответственность. Это необходимое условие исцеления, так как поменять свои установки может только он сам. Практик является лишь проводником во время процесса изменений.

Важная часть методики работы с убеждениями по Тета-Хилингу, а именно, так званая «раскопка» от поверхностных суждений до базовых установок, которые и привели человека к проблемам. Поменяв фундаментальную установку, можно изменить другие суждения и деконструктивные мысли, которые лежат поверх основной программы в «пирамиде» убеждений.

Корни и происхождение убеждений

Следуя учению Тета-Хилинг, убеждения могут иметь разное происхождение:

  • историческое (приобретенные в прошлых жизнях),
  • генетическое (полученные от предков),
  • базовое (принятые от других людей в процессе обучения в школе, воспитании, в общении с друзьями и сослуживцами, соседями),
  • душевное (собственные убеждения, которые приняла душа в процессе жизненного опыта).

Разбирая «пирамиду» убеждений, Тета-Хилинг помогает определить, в какой плоскости искать ту или иную негативную программу. В качестве вспомогательного инструмента используется метод «мускульного» тестирования, взятого из кинезиологии.

Следующим этапом техники является погружение с помощью медитации в тета-состояние, в котором обращаются к Создателю всего сущего – энергии, лежащей в основе создания Вселенной: предметов, живых существ, Земли и других планет. Такую энергию еще называют Безусловной любовью, в разных религиях – Творцом, Господом, Аллахом.

В этот момент человек манифестирует (просит, велит, благодарит) создателю о своих намерениях, желанных изменениях, новых навыках и чувствах и получает мгновенное исцеление. При этом человек обязательно должен верить в Источник исцеления.

Как показывает практика, люди осознают только десятую часть своих негативных программ, о существовании остальных установок они так и не догадываются. Сегодня работа с убеждениями в технике Тета-Хилинг стала эффективным средством в работе даже медиков и психологов некоторых развитых стран.

Сертифицированный практик с помощью данной технологии может не только отыскать и изменить глубинную негативную установку, улучшить здоровье, отношения человека, но и открыть его необычные способности.

Читайте еще больше интересных статей о практике тета хилинг.

Подписывайтесь на наш Telegram , чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.