Использование тета-диагностики

В современном мире у людей часто возникают проблемы физиологического или психологического плана, справиться с которыми доктора не могут.

На помощь в таких ситуациях приходит тета диагностика, основанная на мозговой активности в особой волновой частоте и позволяющая затем избавляться от недугов. Диагностировать можно не только конкретные заболевания, но и эмоциональное состояние человека, которое может провоцировать ухудшение здоровья.

Тета-диагностика: чтение информации из тела

Диагностика в данном случае представляет собой процесс считывание информации из тела и сознания человека. Практик в данном случае пребывает в тета-состоянии, т.е. восходит к Седьмому Плану Существования – уровню присутствия Создателя, который и помогает определить проблему.

На частоту тета-волн также автоматически настраивается и пациент, которого диагностируют, поэтому ему нужно закрыть глаза и расслабиться.

Правила тета-диагностики

У процесса чтения в тета хилинге есть ряд важных правил:

  • Обязательна вера в Бога. Конкретная религия совершенно не важна, но нужно учитывать, что сознанию тета-практика открывается доступ к высшей истине, а её представляет только Творец всего Сущего.
  • Следует сохранять максимальную сосредоточенность на энергии пациента. Необходимо осознать, что тета-диагностика в рамках чтения клиента – это не просто стандартный процесс, а священное таинство, центром которого всегда будет обратившийся к практику человек.
  • Обращайте внимание на образ, который создаёте у пациента. Ни в коем случае не нужно демонстрировать ему своё плохое настроение или слишком активно проникаться драматичностью его жизненной ситуации. Если вам откровенно бросают вызов, не показывайте, что это задевает вас. Когда же хочется подружиться с клиентом, стоит получить предварительное разрешение у Творца.
  • Полезно разговаривать с телом клиента. В данном случае подразумевается диалог организма тета-практика с клетками пациента в тета-состоянии. Ответы тела на вполне обычные вопросы могут существенно разниться с той информацией, которую можно получить напрямую от клиента.
  • Всегда обращайтесь к Создателю, если возникают какие-либо сомнения. Для этого стоит чётко формулировать вопросы и просьбы, чтобы указания Творца были точными, а ответы – предельно конкретными. Чаще всего тета-практики советуются с Богом по поводу причины заболевания пациента.
  • Не забывайте о подготовке своего клиента. Иногда человек, которого диагностируют, ощущает прикосновения в зоне сердечной чакры, поэтому воспринимает возникшее чувство как любовь к тета-практику. Сообщайте о возможности и кратковременности таких событий пациентам заранее.
  • Соблюдайте конфиденциальность. Любые полученные данные должны быть строжайшей тайной для посторонних людей. Точно так же следует держать в себе собственные чувства и мысли, возникающие в процессе тета-диагностики.
  • Очень важно не пытать брать ответственность за судьбы других людей, влиять на их свободу выбора. Вмешательств собственной морали и этики тоже быть не должно. Тета-практик обязан уважать свободу волю и действия каждого своего пациента. Именно поэтому необходимо получать у клиента вербальное согласие на изменение каждой негативной программы, порождающей у него серьёзные проблемы.
  • Не перестарайтесь. Если слишком тщательно пытаться сканировать тело клиента, оно может воспринять это агрессивно и просто не покажется. В процессе диагностики пациента очень важны нежность и деликатность. Каждый тета-практик автоматически должен признавать и осознавать восхитительность человеческого тела, поэтому им нужно наслаждаться и восторгаться. Будьте слегка расслабленными, не теряя при этом сосредоточенности, и тогда весь процесс будет протекать легко и приятно.
  • Научитесь чувствовать заболевания. Эта особенность приходит к тета-практикам только с опытом. Когда один и тот же недуг был диагностирован несколько раз, запомнить формы его проявления и особенности будет полезно для дальнейшего исключения сомнений и страха.

Этапы тета-чтения

Схема диагностики проблем в тета-состоянии выглядит достаточно лаконично.

  1. Сначала тета-практику необходимо сесть напротив своего клиента и коснуться своими руками его ладоней снизу. Нужно подержать ладони пациента в своих руках несколько мгновений. Этот этап становится лишним для продвинутых практиков, которые способны направлять своё сознание в тета-состоянии в любую точку пространства и считывать там людей. Визуализация проникновения в тело в пациента в любом случае занимает не более 4 секунд.
  2. Теперь практик возносится к Седьмому Плану Существования. Для этого он фокусирует внимание на сердечной чакре и отправляет свою энергию оттуда к самому центру Земли. Потоки энергии возвращаются более мощными и проходят сквозь всё тело практика через ступни. Таким способом открываются и очищаются все чакры. Через высший энергетический центр – в области макушки – сознание человека выходит за пределы привычных рамок и начинает путешествие по времени и пространству. Практик проходит несколько слоёв света разной интенсивности, которые представляют собой с 1 по 6 Планы.
  3. На 7 Плане, который представляет собой пустое и тихое пространство жемчужного яркого свечения, происходит воссоединение тета-практика с Творцом. Человек выказывает своё веление, т.е. читает молитву или озвучивает просьбу: стать наблюдателем тета-чтения (свидетельствовать). Очень важно поблагодарить Бога заранее, чтобы подсознание восприняло ситуацию как уже произошедшую.
  4. Создатель позволяет практику войти в пространство пациента, и тот выступает свидетелем происходящего процесса. Обычно человек представляет, что проникает в тело клиента через головную чакру и включает там освещение. Сначала исследуется мозг, который должен поэтапно освещаться по мере продвижения тета-практика. Если одна из частей мозга остаётся в темноте, там может храниться проблема. Потом человек изучает шею, грудь, живот.
  5. Каждый раз, увидев неосвещённую область, практик может обращаться с вопросами к пациенту, но это будет временно возвращаться его на бета-уровень с тета-диапазона волн. Опытные специалисты тратят на восстановление исходного состояния минимум времени. Разговаривать с клиентом также полезно на тему того, чтобы он хотел изменить. Кроме того, человек имеет право и сам задавать любые вопросы. В процессе чтения тела тета-практику можно общаться с ангелами-хранителями пациента.
  6. Помимо степени освещённости всех частей тела нужно обращать внимание ещё и на вибрации организма. Каждая клетка в человеке издаёт определённые звуки, но если орган болен, то посылает неверные сигналы и “фальшивит”. Тета-практику очень важно прислушиваться к общей мелодии, чтобы вовремя обнаружить диссонанс и устранить его причину. Когда сканирование заканчивается, можно покинуть пространство клиента, поднявшись  вверх.
  7. Затем нужно очистить энергию. Чтобы снять остатки эмоционального напряжения и предотвратить развитие болевых ощущений, тета-практик должен провести после чтения очищение сознание. Это можно сделать либо путём визуализации промывки сознания в чистой воде или белом потоке света, либо за счёт духовного очищения на Седьмом Плане Бытия, где достаточно просто закрыть глаза.
  8. Теперь проводится этап заземления, т.е. установки контакта с Землёй. Требуется представить, что энергия человека (кундалини) снова спускается вниз до центра планеты. Она выходит оттуда и поступает в тело, проходя до высшей чакры. Затем выполняется энергетическое отсоединение, и тета-практик возвращается в обычное пространство.

Тета-исцеление

Эта техника отличается от чтения человеческого организма, поскольку диагностика здесь тесно связана с возможностями мгновенного снятия болевых ощущений и устранения любый заболеваний, будь то приобретённые травмы или врождённые генетические недуги. Исцеление позволяет остановить даже прогрессивный рост раковых клеток в теле человека.

Тета-практик использует данную методику с учётом следующих принципов.

Получение согласия от пациента

Этот этап можно заменить только в том случае, если клиент пребывает в бессознательном состоянии. Тогда разрешения на действия нужно получить у самого Создателя. Во всех остальных случаях работа и негативными установками, и набором хромосом требует устного разрешения человека.

Излучение безусловной любви

Для изменений тела на молекулярном уровне тета-практику нужно быть наполненным определённой энергией, которая и совершает целительство под управлением человека. Вознесение на Седьмой План Бытия гарантирует получение доступа к энергии безусловной любви. Ей можно заполнить всё тело практика.

Факт свидетельствования

Поскольку исцеляет человека энергия любви, исходящая от Бога, можно сказать, что и главным целителем выступает Творец. Сам тета-практик, в свою очередь, лишь посредник и наблюдатель процесса. Это очень важная роль, потому что тета хилинг предполагает перенос любого факта из реальности подсознания в реальность нашей жизни только при условии свидетелей желаемого изменения.

Работа с убеждениями

Если моментальное исцеление является невозможным, диагностика должна проводится в отношении негативных установок и программ бессознательного плана. Такой процесс в тетахилинге называют диггингом или раскопками.

Целитель находит ключевые убеждения, которые ставят блоки на выздоровление, с помощью энергетического или мускульного тестирования. Затем он получает разрешение у пациента и Творца, а затем изменяет или замещает эти установки, чувства, эмоции.

Грамотное отношение к процессу

Конечно, факт исцеления должен быть ожидаем, но заранее рассчитывать на скорые и положительные результаты не нужно. Точно так же, как и обещать таких итогов клиенту.

Помните, что только Создатель обладает возможностями исцеления и он определяет особенности этого процесса.

Объединение навыков целителя и экстрасенса

Именно экстрасенсорные навыки делают из тета-практика диагноста – человека, которые видит, что происходит в организме человека и какие вирусы или паразиты там присутствуют. Как правило, клиенты приходят к специалистам тетахилинга со стопроцентной уверенностью в том, что практик сможет идентифицировать их болезнь.

Однако позиция тета-целителя заключается уже в другом: ему необязательно понимать, как именно работают механизмы заболевания, но ему важно наблюдать за выздоровлением, а также выявлять те программы, которые стоят на пути исцеления. Практикующие тета хилинг люди за многие годы деятельности учатся соединять в себе способности целителя и экстрасенса.

Стадии тета-исцеления

Данная техника может осуществляться мгновенно или же занимать пару минут. В целом же, её длительность определяется степенью сосредоточенности тета-практика.

  1. Сконцентрируйте внимание на области своего сердца и представьте энергию, которая уходит в Землю. Она снова приходит в тело и открывает все чакры, включая высший центр. Через него вы покидаете Вселенную в сияющем шаре своей энергии.
  2. Пойдите уровни белого и тёмного света, желеподобную прослойку и слейтесь со свечением Седьмого Плана Бытия. Соединитесь сознанием с Творцом и произнесите веление: “Создатель, повелеваю: заболевание (имя пациента) покидает его и он обретает здоровье наилучшим и самым полным образом. Покажи это. Благодарю”. Трижды скажите, что это свершилось.
  3. Творец перенесёт ваше сознание в пространство пациента. Визуализируйте ту область, которая должна быть вылечена, и станьте свидетелем исцеления. Затем покиньте тело человека, очистите энергию и верните сознание в привычное место. Осуществите заземление и отсоединение энергии.

Возможные проблемы и ошибки диагностики

Процессу сканирования и исцеления пациента могут помешать три вещи: страх, сомнения и неверие тета-практика. Если человеку кажется, что сеанс проходит неправильно или результаты процедуры нужно поставить под сомнение, следует действительно сделать паузу. Тета-целителю полезно очищать свою энергию в такой ситуации, а также немного отдыхать. Обычно решить все подобные проблемы можно путём работы над собственными убеждениями и укрепления своей веры в силу Создателя.

Начинающие тета-диагностики могут сталкиваться с разными нестандартными ситуациями, в которых они нередко совершают ошибки:

  • Если вы видите, что в организме человека присутствуют грибки, бактерии или тяжёлые металлы, не нужно повелевать, чтобы совершенно все они исчезли. Многие человеческие процессы зависят от данных компонентов и микроорганизмов, поэтому, убирая их из тела пациента полностью, вы рискуете ухудшить здоровье клиента. Точно так же не рекомендуется управлять минералами и витаминами в организме. Лучше спрашивайте советов у Творца.
  • Когда вы озвучиваете веление Создателю, не просите вернуть тела человека в совершенное состояние. Дело в том, что организм обладает определёнными генетическими программами с момента зачатия, и именно они сообщают телу степень совершенности. Иначе говоря, болезни тоже могут подразумеваться под  идеальным состоянием человека. Так что используйте формулировку “наилучшим и самым полным образом”, которая говорит Творцу о его праве решения, что является подходящим для пациента в данный момент. С помощью такой фразы тета-практик будто минимизирует влияние обыденного уровня жизни.
  • В стремлении как можно скорее помочь пациенту тета-практики часто становятся слишком активными и буквально напирают на процесс сканирования и исцеления. Это неправильная тактика, потому что форсировать волю Творца не стоит. Каждый целитель должен иметь терпение и не пытать проводить оздоровление с помощью собственной энергии. Нужно просто ждать появления энергии безусловной любви в своём теле.

Тета диагностика включает сразу несколько техник из области тетахилинга, но общая методика работы специалиста всегда остаётся неизменной. В процессе работы с клиентом тета-практик имеет широкие возможности по обнаружению заболеваний, негативных эмоций, отрицательных установок у человека. Главное, не забывать о последовательности стадий и постоянно тренироваться.

Читайте еще больше интересных статей о практике тета хилинг.

Подписывайтесь на наш Telegram , чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.