Отзывы о методике тета исцелении

Человечество вряд ли когда-либо сможет прийти к единому мнению на счет нетрадиционной медицины: кто-то ее порицает, другие – используют.

Вот и духовная практика целительницы Вианны Стайбл – тета хилинг, отзывы имеет самые противоречивые: одни уверяют, что она работает, а вот другие критикуют. Однако положительные мнения об в сети появляются регулярно, и едва ли не под каждым видео Вианны найдется масса теплых комментариев.

Как работает тета хилинг?

Изначально Вианна Стайбл – многодетная американка, смогла исцелить саму себя от рака при помощи собственной методики, без использования лекарственных препаратов или медицинских техник. А затем она решила поделиться своим опытом и знаниями с миром, чтобы помогать другим тяжело больным людям самоисцеляться. Сейчас Вианна – уже мультимиллионер, известная писательница и автор собственной практики врачевания под названием тета хилинг.

Она утверждает, что при помощи энергии Творца даже самый безысходный человек сможет восстановить свое здоровье, победить любую болезнь и полностью оздоровить весь организм. Женщина уверяет, что энергия эта находится повсюду в мире, в каждом его уголке, но не каждый способен увидеть ее или использовать себе во благо. Этим Вианна и задалась – она написала множество обучающих пособий и книг, чтобы помогать людям улавливать энергию Господа и применять ее для улучшения своего физического самочувствия.

Но на этом практика тета хилинга не останавливается. Так, по заверениям самой Вианны и ее последователей, тета исцеление, отзывы которого часто напоминают счастливую сказку, может даже помочь устроить счастливую личную жизнь, добиться успехов в материальном плане, а также обрести гармонию.

Отзывы о методе Вианны Стайбл найдутся под каждым ее видео на канале Youtube, где она регулярно выкладывает свои советы и занятия медитацией. Люди благодарят писательницу, рассказывают свои собственные истории, задают множество вопросов. Кто-то из последователей и сам принимается помогать другим, действуя по методике Вианны. Открываются школы тета хилинга и курсы самоисцеления, где посетители занимаются коллективной медитацией, получают необходимые знания.

Многие обучаются тета хилингу дома по печатным пособиям. Найдется немало людей, которые за 15 лет существования данной практики уже успели ее опробовать на себе. Безусловно, Вианна Стайбл, отзывы на чью методику вы найдете ниже, – это личность весьма яркая и уникальная.

Тета исцеление Вианна Стайбл: отзывы

«Я слышала о тета хилинге уже давно. Сначала мне это показалось слишком несерьезным, надувательством каким-то. Я и забыла об этом, пока моя родственница не принесла мне книгу Вианны. Она меня убеждала, что сама прочла ее и давно занимается, и что результаты просто потрясающие. Сказала, что книга помогла ей найти хорошую работу и любимого мужа. Я с некоторой долей сомнения отнеслась к ее рассказу, но затем сама решила испытать на себе. Я же ничего не теряла, в общем-то… Через несколько месяцев я заметила, как стало улучшаться мое настроение, я каждое утро просыпалась в прекрасном расположении духа и самочувствия, даже посторонние люди стали мне делать комплименты!»

Аманда, 34 года

«Муж постоянно жаловался, что чувствует себя нехорошо. Был уверен, что он тяжело болен, но все анализы показывали норму. Мы потратили массу денег, нервов и времени, чтобы обследоваться несколько раз. Но так и не могли понять, почему ему становилось все хуже. О пособии Вианны и о тета хилинге я узнала случайно, наткнулась в интернете, когда искала информацию для своего мужа, которая бы могла мне помочь. Это показалось мне знаком свыше! Я купила сразу же ее книгу, убедила мужа прочесть ее. И мы начали заниматься и работать. Сначала было трудно, медитации мне давались нелегко. Но вскоре я заметила, что муж стал чувствовать себя гораздо лучше. Это был наш первый видимый прогресс!»

Мария, 29 лет

«С бывшим мужем упорно не получалось забеременеть и завести ребенка. Мы потратили почти семь лет, но итога так и не было. В конце концов, это сильно подорвало наши отношения, мы стали часто ссориться, охладели друг к другу, а вскоре – подали на развод. Когда я вышла замуж во второй раз, ситуация стала повторяться. Я очень хотела подарить мужу ребенка, но у нас ничего не получалось. Тогда я и узнала о методе Вианны, что она помогает каким-то образом даже неизлечимо больным людям. Я написала ей и оставила комментарий, изложив свою проблему. Вскоре я получила ответ – она говорила, что что-то блокирует мою способность к зачатию, что мне нужно заняться медитативной практикой, найти эту проблему в своем теле и устранить. До сих пор не верится, но все получилось! Несколько месяцев я занималась по рекомендациям Вианны, я смотрела все ее обучающие видео и медитации, постоянно задавала вопросы… И вот настал день, когда тест на беременность оказался положительным!»

Сара, 37 лет

«Дочка у меня с рождения была очень нервной, врачи поставили диагноз – гиперактивность. Она постоянно плакала, плохо развивалась, в пять лет она почти не говорила, у нее бывали нервные припадки и истерики. Как мы с мужем намучились! Потом соседка посоветовала почитать книгу Вианны Стайбл «Тета Исцеление». Мы занимались по ее курсу все вместе, смотрели видео, отнеслись очень серьезно. Дочке даже понравилось, она с удовольствием пыталась с нами медитировать, смотрела трансляции уроков Вианны в интернете. А через семь месяцев врачи сняли нам этот диагноз. Теперь дочь – самый обычный ребенок, все у нас хорошо».

Марина, 32 года

Врачи всего мира сходятся в едином мнении – если человек искренне верит во что-либо, то вера эта имеет просто потрясающий энергетический заряд. В данном случае, вполне вероятно, что метод Вианны Стайбл обладает эффектом плацебо, однако нельзя отрицать того факта, что находятся последователи ее практики, которым тета хилинг действительно помог.

Этой духовной практике самоисцеления ныне насчитываются уже более 15 лет, и с каждым годом количество последователей Вианны только растет. Тета хилинг, отзывы на который вы могли прочесть в статье выше, – это кардинально новый подход к нетрадиционной медицине, который стоит попробовать.

Читайте еще больше интересных статей о практике тета хилинг.

Подписывайтесь на наш Telegram , чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.