Друг души в тета хилинг

Для многих людей основной проблемой жизни становится поиск близкого человека, с которым можно построить семью или установить дружеские контакты.

Как учит тета хилинг, привлечение Родственной Души – это очень ответственный и серьёзный процесс, открытость и готовность к которому определяется заранее. Те, кто решительно настроен на встречу с таким партнёром, могут записать на отдельный курс или обучиться правильной манифестации.

Кто такие Родственные Души

Друг Души представляет собой человека, который необходим нам на определённом жизненном отрезке. Такой партнёр может иметь любое воплощение в зависимости от того, с какой миссией к нам посылает его Создатель.

Родственные Души имеют одинаковую настройку чакр, они могут отличаться братско-сестринскими отношениями или быть одной гендерной принадлежности.

Таким образом, нет никакой гарантии, что Друг Души – это обязательно будущий брачный партнёр. Очень часто притяжение таких людей основано на общей карме, совместных рабочих целях, физической схожести или единых жизненных взглядах.

Поскольку тетахилинг признаёт наличие нескольких жизней, многие Родственные Души могли встречаться нам в ином пространстве и времени. И даже если в нынешнем воплощении этот человек не подходит вам, сердце будет испытывать любовь и магнетическое притяжение.

Энергетический Близнец  – это далеко не всегда Друг Души, потому что человек, полностью похожий на вас, поможет только в случае вашей собственной любви к себе.

Душевный Друг выступает частью земной эволюции, поэтому его надо принимать таким, каков он есть. Важно не строить иллюзий о подобном партнёре, потому что в таких отношениях выражение “Любовь слепа” нередко бывает причиной конфликтов.

Родственная Душа прекрасно поддерживает человека, оберегает и стимулирует развиваться. К такой категории личностей могут относиться случайные знакомые, соседи, однокашники, родственники, коллеги или друзья. Если Вы хотите определить, встретили ли своего Друга Души, подумайте о том, с кем у вас максимальное взаимопонимание. С таким партнёром вы делитесь всеми событиями в жизни, всеми тайнами и переживаниями. Подсознательно мы всегда выбираем для душевных разговоров того человека, который не просто выслушает, но и разделит наши чувства или мысли.

Как объясняет тета хилинг, Друг Души может быть далеко не одним человеком. Это связано с тем, что Родственные Души легко подходят друг к другу, они постоянно взаимодействуют и могут меняться. Практика показывает, что основная часть семей создана из пар Энергетических Близнецов и Родственных Душ, которые изначально не питают серьёзную взаимную симпатию, но могут сбалансировать карму и узнать друг о друге.

Жизнь в окружении Друзей Души полна радости и лёгкости, потому что эти люди привносят спокойствие и гармонию. Тетахилинг позволяет привлечь Родственные Души, проявить их и даже сделать их присутствие постоянным. С помощью тета-медитаций и других упражнений человек просто учится замечать Друзей Души и сам становится видимым для них за счёт мощных энергетических вибраций.

Готовность к Другу Души

Если вам кажется, что сознательно вы полностью готовы к долгожданной встрече с Родственной Душой, нужно проверить, как же реагирует на это решение подсознание. Самым эффективным в данной ситуации будет энергетический тест, который покажет у вас присутствие таких позитивных убеждений, как:

  • Я уверена, что меня можно любить.
  • Я готова принимать любовь со стороны других.
  • Я знаю, что есть человек, который ждёт моего появления в его жизни.

Точно такие же программы должны быть и у вашего Душевного Друга. Помните, что подсознание будет предоставлять в вашу в жизнь людей с теми характеристиками, о которых вы всё время думаете. Поэтому старайтесь не размышлять о мужчинах или женщинах в негативном ключе.

Как только вам встретится Родственная Душа, вы:

  1. Будете с нетерпением ждать следующего случая для общения с ним.
  2. Увидите общность интересов для духовного роста.
  3. Начнёте вести себя непринуждённо и искренне.
  4. Заметите свои творческие навыки и станете развивать их.
  5. Проявите лучшие черты характера, полезные для собственного совершенствования.

Проблемы с Родственными Душами

На протяжении всей жизни у человека могут возникать обстоятельства, при которых он остаётся в одиночестве без Родственных Душ. Иногда это и вовсе стабильная ситуация, которая не позволяет наладить коммуникацию с миром и измениться в лучшую сторону, вырасти духовно.

Это происходит по причине негативных блоков, уменьшающих нашу позитивную энергию и делающих нас незаметными для Друзей Души. Кроме того, несознательно мы может даже отталкивать таких людей. Основные типы отрицательных программ выглядят следующим образом:

Страхи

Это может быть боязнь близких отношений, которая представляет собой базовую (т.е. внесённую родителями) или даже родовую программу. Также возможен страх потерять свободу, берущий своё начало из генетических установок предков. Иными словами, возможность близости или брака в таком случае практически приравнивается к рабству и бесправию.

Не менее значимым выступает страх перемен – ситуация, при которой серьёзные связи трансформируют привычный образ жизни, а вы к этому ещё не готовы.

Негативные самоощущения

Понятие второй половинки нередко играет с людьми злую шутку и рождает блокирующие убеждения о несамостоятельности  и отсутствии личностной целостности. На самом же деле осознавать свою самодостаточность просто необходимо, иначе избранник будет ускользать от вас. К

огда вы начинаете любить себя, сердечная чакра рождает уникальную энергию, активизирующую сексуальный центр. Так и начинается автоматическое привлечение Душевных Друзей.

Нередко возникает и такая ситуация, когда Родственная Душа уже найдена, но отношения с ней не ладятся. Это связано с эмоциями и постоянными страхами: потери, обмана, разочарования, предательствами. Отношения не должны быть пыткой, выраженной в ожиданиях и претензиях, и тета-практики активно работают с клиентами над изменением убеждений, рождающих дисгармонию.

Однако необходимо учитывать: как показывает тета хилинг, Друг Души не всегда имеет своей основной целью создание спокойной и романтической атмосферы для вас или вокруг вас. Иногда в нашей жизни появляются люди, призванные вырвать нас из обычной среды, дать резкий (и может быть даже болезненный) толчок для развития. Будьте готовы к этому.

Тета хилинг тренинг “Друг Души”

Данный курс был разработан Вианной Стайбл, создательницей всех техники тетахилинга. Он уникален тем, что доступен даже для полных новичков в данной практике и не требует специальной подготовки в форме базового или продвинутого тета-уровней. Правда, для уже действующих тета-практиков существует продлённая версия тренинга, проводимая в течение двух дней.

На кого же ориентирован курс про Душевных Друзей?

  • На тех, кто всё ещё пребывает в поиске второй половинки.
  • На тех, кому хочется перевести уже сложившиеся отношения в новую стадию.
  • На тех, кто просто не верит в существование достойного партнёра на планете.
  • На тех, чьи текущие отношения с партнёром лишены гармонии, доверия и счастья.

Курс “Друг Души” помогает разобраться со множеством вопросов относительно идеального брака и веры в лучшее. Он не только стимулирует привлечение Родственной Души, но и обучает решению внутренних конфликтов. На протяжении всего тренинга 75% времени уделяется практике. Это устранение отрицательных убеждений и страхов, а также выявление того, что для человека действительно ценно в партнёре. Курс делает людей открытыми и готовыми к любым событиям, а это увеличивает шансы заметить своего Душевного Друга среди сотен других индивидов.

Программа курса по тетахилингу “Друг Души”

Первый день

В первый день тренинга все желающие наблюдают презентацию метода тетахилинга и мастер-класс специалиста. Кроме того, изучаются такие аспекты:

  • Как узнать Родственную Душу и сколько их в мире для каждого человека.
  • Чем избранный партнёр отличен от семьи Души.
  • По каким принципам можно привлекать Душевного Друга.
  • В чём особенности техники манифестации и как её использовать для уже созданных отношений.
  • Как составляется полноценный портрет Родственной Души из 100 качеств.
  • Откуда берутся гены на поли- и моногамность.
  • Что такое “Близнецовое Пламя”.
  • Какие установки блокируют отношения и как избавляться от клятв, обетов и зароков, в том числе и от обещаний из прошлых жизней.
  • Как почувствовать своего партнёра по энергии и как провести энергетический развод с бывшим.
  • Что поможет раскрыть необходимые качества для привлечения Родственной Души.
  • Как исцелить разбитую душу или собрать все её осколки в единое целое.
  • В чём заключается упражнение “Песня Сердца”.

Второй день

Второй день курса посвящается более глубокой работе с человеческими убеждениями. На нём тета-практики разбирают:

  • Какие внешние и внутренние блоки могут быть в любовной сфере.
  • Как правильно изменять генетические программы, обиды и травмы из прошлого.
  • Можно ли очистить ДНК от памяти прошлых отношений.
  • В чём особенности балансировки женской и мужской энергий.
  • Какие искажённые программы о сексе могут мешать гармоничным отношениям.
  • Как обучать других истинным чувствам счастья и любви.
  • Как проводить энергетическое тестирование перед встречей с Родственной Душой.
  • Можно ли считывать будущее.

Эффективность курса по методике тета хилинг

Благодаря методике тета хилинг Друг Души находится очень быстро, потому что человек начинает привлекать его сам. Также полноценный тренинг приводит к таким значимым результатам, как:

  • Раскрытие сердца и обнаружение источника любви в себе самом.
  • Возвращение внутренней уверенности и здоровой самооценки.
  • Преодоление чёрной полосы в отношениях с противоположным полом.

Сама Вианна Стайбл говорит, что тренинг обучает людей перестать искать, т.е. позволить Родственной Душе выйти на контакт самой. Это становится возможным, как только человек начинает воспринимать себя как приз, а не как недостойного партнёра. Курс представляет в первую очередь работу над собой, а во вторую – последовательную манифестацию. В итоге шансы создать Божественный Союз с близким человеком возрастают в несколько раз.

Аффирмация для обретения Родственных Душ

В медитативных практиках, как и в психологии, под аффирмациями понимают форму самовнушения в виде повторяющихся фраз. Вианна Стайбл использует в таком контексте термин “Веление”, т.е. обращение к Создателю. Такая молитва помогает получить правильный позитивный настрой и сообщает Вселенной о необходимых желаниях.

Для привлечения Душевного Друга Вианна советует регулярно во время медитаций использовать следующий текст:

“Творец Всего Сущего! Я молюсь тебе и повелеваю, что найду предназначенного мне человека. Он будет единственным для меня, позволит мне стать свободной. Этот человек всегда будет рядом, и он заставить мое сердце ощутить собственное величие. Я молюсь и знаю, что этот человек есть, и мы скоро найдём друг друга.
Мы будем существовать как единое целое. Я знаю, что жизнь с таким человеком возможно будет настоящим вызовом, нелёгким этапом. Я ликую и моюсь, что найду готового разделить со мной жизнь Друга Души. С ним мы будем улыбаться, провожать закаты и расти вместе до самой старости. Я заслуживаю этой истинной любви.”

Манифестация привлечения Душевного Друга

Более серьёзным и эффективным шагом по сравнению с молитвой является целенаправленная манифестация, исполненная в идеале на Седьмом Плане Существования. Если вы решились попросить у Создателя встречи с Родственной Душой, необходимо заранее составить портрет подходящего партнёра для Друга Души.

Желательно составлять такой список качеств и внешних особенностей в письменном виде. Вы можете описывать семейный статус, пол, принадлежность к нации или религии, увлечения и взгляды на жизнь. Чем точнее будет образ, тем больше шансов сразу узнать Родственную Душу. Кроме того, очень важно просить у Творца совместимого Душевного Друга, самого подходящего для вас партнёра. Это необходимо по той причине, что активация сексуальной чакры в результате манифестации приводит к привлечению сразу множества людей.

Данная практика может проводиться и в том случае, если у вас уже есть отношения. Однако стоит предварительно спросить у Творца, а можно ли сохранить гармонию с текущим партнёром и как это сделать. Не нужно просить идеального человека в процессе манифестации, потому что нет гарантии, что вы сможете выдержать такого Друга Души.

И обязательно скажите Создателю, важен ли вам ген моногамности, т.е. сохранение верности партнёром по отношению к вам. Сама манифестация, проводимая после создания точного облика Душевного Друга, проводится следующим образом:

  • Сконцентрируйте всё своё внимание на сердечной чакре. Ощутите, как энергетические потоки из неё проникают к центру планеты, смешиваясь с силами Земли. Затем они возвращаются и проходят через ступни по всему вашему телу, пробуждая и очищая каждый энергетический центр.
  • Энергия поднимается до самый высшей чакры, расположенной на голове. Теперь вы можете покинуть своё тело через эту область и вознестись над этой реальностью. Визуализируйте своё сознание, плывущим за границы Вселенной. Вы пройдёте несколько участков из белого, тёмного, желеподобного света.
  • Теперь наступает время для единения с жемчужным свечением на Седьмом Плане Бытия. Этот свет – любовь Создателя, поэтому нужно обратиться к нем: “Творец, я повелеваю привлечь самого подходящего мне Друга Души, которые обладает следующими чертами…” Теперь вы можете назвать весь свой список. Полезно также заранее составить перечень и своих хороших качеств, которые вы должны озвучить и предложить своей Родственной Душе.
  • Поблагодарите Создателя и скажите, что всё уже свершилось. Засвидетельствуйте, как это призыв отправляется к Богу и как он исполняется. Зачем проведите энергетическую очистку и отправляйтесь обратно в пространство реальности. Отправьте свою энергию к Земле, а затем верните её обратно. Пропустите поток через все чакры снизу вверх и отсоединитесь.

Как учит тета хилинг, привлечение Родственной Души доступно каждому человеку, если он будет готов поработать над собой. Призывая Душевного Друга, нужно быть согласным на решение всех вытекающих из этого проблем. Нельзя будет отказаться впоследствии от этого человека. Это большая ответственность, но это и великая радость. Преодолев все препятствия, человек становится лучше и способен сделать свою жизнь счастливой. А его Родственная Душа поможет ему в этом.

Читайте еще больше интересных статей о практике тета хилинг.

Подписывайтесь на наш Telegram , чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.