Кармические карты – масть Трефы – Тройка Треф

Под этой картой часто появляются на свет люди, которым суждено стать великими писателями, прекрасными учителями и ответственными исполнителями.

Однако, нерешительность, беспокойство и отсутствие веры в собственный успех нередко толкает их к нелегальным и сомнительным способам заработка.

Первая карта кармы для этой Тройки – бубновая Пятерка. Она советует человеку выбрать для себя деятельность, которая позволит ему оставаться относительно свободным, например, фрилансера, писателя, лектора, продюсера.

Бубновый Король – вторая карта кармы – говорит о отличной деловой проницательности, умении достигать поставленных целей, лидерских задатках, предприимчивости и организационных способностях, которые не должны обернуться высокомерием и стремлением контролировать всех и вся.

Кармическая задача трефовой Тройки – трансформировать свое внутреннее беспокойство в творческую энергию, найти свою нишу и руководствоваться врожденными духовными знаниями.

В любовной сфере их ожидает успех лишь после череды сильных разочарований, вызванных прирожденной тягой к отношениям, заранее обреченным на неудачу.

Посмотреть кармическое значение других карт масти Треф вы можете в подробной статье.

= Кармические карты – масть Трефы =

Читайте еще больше интересных статей о том, что такое карма и о способах ее очищения.

Подписывайтесь на наш Telegram , чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.