Направления использования космоэнергетики

В настоящее время существует огромное множество разнообразных учений, которые помогают в той или иной сфере человеческой жизни.

Техника использования силы космических потоков разительно отличается от большинства из них, поскольку направления использования космоэнергетики многочисленны. Это универсальное учение объединяет в себе сразу несколько практик и оказывает действие на все аспекты человеческой жизни одновременно.

Космоэнергетика: целительство

Это направление считается наиболее крупным и популярным. Именно благодаря своим невероятным исцеляющим свойствам космоэнергетика и обрела известность в странах СНГ и в остальном мире. Сила космических энергетических потоков настолько велика, что, по словам космоэнергетов, способна излечить буквально любую болезнь и нормализовать состояние даже тяжелобольных людей.

Именно по этой причине большое количество людей, разуверяясь в силах традиционной медицины, обращаются за помощью к космоэнергетике. И зачастую именно этот шаг оказывается правильным. Многие космоэнергеты утверждают, что в их практике бывали случаи, когда, казалось бы, неизлечимые люди получали значимую помощь и, исцеляясь, полностью избавлялись от своих недугов.

Это становится возможным благодаря тому, что космические энергоинформационные потоки оказывают воздействие на энергетические центры человека – его чакры. Вибрация канала гармонизирует частоту колебания чакры, вследствие чего происходит нормализация ее работы, а также ряда органов, которые связаны с ней.

Как известно, все в нашем мире взаимосвязано, так и наше физическое здоровье напрямую зависит от гармонии энергетических невидимых потоков, которые составляют человеческое энерготело.

Поэтому не удивительно, что влияние напрямую на энергоцентры способствует такому быстрому и качественному оздоровлению.

Для большей наглядности вы можете представить себе, что человек является водной гладью. Нельзя бросить камень и не взволновать воду вокруг, ведь колебания будут расходиться по всей ее поверхности, вне зависимости от удаленности от места падения камня.

Кроме того, не следует забывать, что космоэнергетические каналы никогда не действуют только на какую-то одну сферу здоровья. Все потоки оказывают комплексное воздействие на организм в комплексе. Отличаются они друг от друга лишь тем, что каждый из них лучше справляется с каким-то определенным заболеванием или качественнее и быстрее других излечивает какой-либо конкретный орган.

Здесь работает тот же принцип, что был описан выше – оказывая влияние на какую-то конкретную точку, мы неизбежно испускаем колебания еще и в стороны, только в данном случае эти отголоски имеют сугубо положительный характер.

Помимо физического здоровья, космоэнергетика оказывает воздействие также и на психо-эмоциональное. Здесь также срабатывает упомянутое выше правило комплексного лечения.

Вы, наверное, часто слышали о том, что все болезни человека от нервов. Отчасти это является правдой. Именно собственные негативные психологические установки в большинстве случаев являются причиной того или иного заболевания.

Психоэнергетика параллельно излечивает и саму такую болезнь, а затем добирается до первоисточника – одной из подобных установок и начисто удаляет ее из сознания. Такой подход позволяет не только быстро вернуть здоровье, но и не допускает повторения аналогичных проблем в будущем.

Исцелять можно не только человека, но и его жизнь. Космоэнергетика способна избавить человека от огромного количества вредных привычек и зависимостей. Кроме того, умелый космоэнергет без проблем открывает каналы удачи или благополучия. Сила космических потоков без труда разрушает даже самые мощные барьеры, которые возникают сами или вследствие отрицательного воздействия извне.

Эта особенность космоэнергетики делает данное учение по-настоящему универсальной исцеляющей практикой, которая способна излечить не только тело, но и дух.

Исцеляющих каналов очень большое количество. Весь Буддийский блок частот полностью состоит из них. Также более мощные лечебные потоки присутствуют в Магическом, Магистровском блоке и в блоке Синтеза.

Космоэнергетика: ясновидение

Отвечающий за дар предвиденья третий глаз имеет и другое название – шестая чакра или Аджна. Поскольку космоэнергетика занимается работой именно с этими энергоцентрами человека, она неплохо справляется с задачей по развитию ясновидения.

Использование специальных каналов позволяет очищать Аджну и делать ее более восприимчивой к энергиям космоса и улавливать даже самые незначительные изменения, происходящие в нем. В основном развитие происходит благодаря общению с силами на верхних энергетических уровнях.

Космоэнергет задает свои вопросы высшим силам, а те отвечают. Кроме того, при этом происходит налаживание связи. В результате со временем космоэнергету уже не требуется задавать вопросы напрямую, он сам знает подсознательно ответы на все вопросы, поскольку связь с высшими силами невероятно сильна. Дополнительно в процессе общения, в сознание поступает высшая информация из других миров, она постепенно копится, а затем используется в необходимый момент.

Ясновидение также помогают развивать астральные путешествия и путешествия по параллельным мирам.

Конечно, эти процессы связаны с большими рисками и разрешены только опытным Мастерам и Магистрам, но их результаты поражают воображение. Космоэнергет становится своего рода астральным путником, который самостоятельно бродит по бескрайним просторам многогранных миров и углубляется в их суть.

Кроме того, на пути довольно часто встречаются представители других цивилизаций. Часть из них враждебна, а другая несет в себе по-настоящему бесценную информацию, познание которой является конечной целью каждого Магистра. Эти существа блуждают в поисках космоэнергета только для этого, и важность такого информационного подарка сложно переоценить.

Первое прикосновение к такому аспекту космоэнергетической деятельности как ясновидение происходит только при изучении Магического блока, поскольку это знание требует некоторого опыта. Причем, в этом блоке имеется только одна частота, помогающая развить эту способность –канал Первый магический.

В Магистровском блоке же добавляется несколько информационных каналов, которые дают довольно сильный толчок для развития:

  • Глаих,
  • Милути,
  • Укко,
  • Айске,
  • Тока-Тон.

Блок Синтеза не содержит подобных частот, поскольку он помогает создавать, а не созидать.

Космоэнергетика: диагностика

Для того, чтобы провести качественную лечебную процедуру, необходимо правильно диагностировать заболевание. Так как космоэнергетика работает с энергетическими потоками как из Вселенной, так и с внутренними, то процесс диагностики связан с изучением энергетического кокона человека.

Этот кокон является ничем иным как аурой. Наши энергоцентры, также называемые чакрами, представляют собой миниатюрные планетарные ядра. Как известно, именно железное ядро нашей планеты создает защитное магнитное поле вокруг Земли, благодаря которому поверхность планеты защищена от радиоактивного воздействия солнечных лучей. Точно также чакры создают вокруг себя энергетические поля, которые защищают нас от негативной энергетики.

Поскольку основных чакр в человеческом теле всего семь, то и энергетических полей такое же количество. Каждая такая область имеет определенный цвет, который зависит от длины волны, присущей той или иной чакре. Изменение этого цвета, его пропажа или неравномерное распределение ауры свидетельствует о том, что со здоровьем имеются серьезные проблемы.

Конечно, у каждого человека индивидуальное строение ауры, но опытный космоэнергет с легкостью способен определить, что перед ним такое – нарушение или же просто врожденная особенность.

Довольно часто изменение цвета означает, что работа чакры нарушена. Если же кусок ауры отсутствует полностью, то чакра-родитель перестала работать вовсе и ее следует заново запускать. Своеобразная пробоина в равномерном энергетическом поле означает, что внутрь проникла сущность, причем не важно, сделала ли она это самостоятельно или же была внедрена специально.

Существует еще один способ диагностики, который никак не связан с аурой. Космоэнергет открывает специальный канал и вопрошает о заболевании пациента у высших сил. Этот метод довольно точный, однако существует опасность, что неполучение ответа воспримется как отсутствие каких бы то ни было заболеваний. На деле же высшие силы могут молчать по причине слабого желания космоэнергета докопаться до истины, поскольку им не важна формулировка вопроса, им важен решительный настрой.

Информационные диагностические каналы присутствуют во всех блоках и отличаются только основным воздействием, поскольку возможность общения с высшими существами является скорее побочным явлением. Используют для этих целей частоты:

  • Ниналис,
  • Агни,
  • Миди,
  • Гектас,
  • Тор,
  • Лей-Гун,
  • Мектабу,
  • Милути,
  • Ту,
  • Укко,
  • Тока-Тон.

Космоэнергетика: защита

Это направление настолько же обширно, как и целительство. Космоэнергетика, как уже упоминалось выше, не останавливается никогда только на лечении конкретной болезни, она ищет саму первопричину. Параллельно с тем, как она уничтожается, на человека накладывается своеобразный щит. Эта специальная прочная защита предотвращает возникновение аналогичных процессов вновь.

Помимо сглазов, порч и проклятий, космоэнергетика защищает еще и от таких мощных явлений как каналы-убийцы, входящих в ее состав.

Некоторые частоты позволяют не только сохранить энерготело пациента или космоэнергета нетронутым, но и вернуть негативное воздействие обратно на отправителя. Благодаря этому, опять же, возможно предотвращение повторения ситуации в будущем. Это особенно актуально в тех случаях, когда на человека насылаются различного рода проклятья и прочий негатив целенаправленно и очень часто. Возврат этого негатива поспособствует наказанию агрессора, после чего он будет вынужден прекратить свою деятельность.

Та защита, которая накладывается на пациентов, имеет довольно простую структуру, хоть и действует отлично. Куда сложнее и интереснее защитные механизмы самих космоэнергетов. Благодаря тому, что они являются настоящими мастерами по работе с энергией, их защита представляет собой сразу несколько энергетических оболочек различной прочности и формы. Каждый такой слой выполняет свою собственную функцию и способен уберечь Мастера или Магистра практически от любого силового нападения.

Опытные Магистры способны настолько уплотнить и довести до совершенства свою энергетическую защиту, что она становится осязаемой даже на физическом уровне. Кроме того, отражающая способность защиты космоэнергета в несколько раз выше, чем у специальных каналов.

Благодаря этому, отраженная негативная энергетика в несколько раз усиливается, прежде чем добраться до колдуна или темного мага. Это делает смертельно-опасным любое, даже самое незначительное астральное нападение или энергетическое негативное воздействие.

Больше всего защитных частот находится в Магистровском блоке и блоке Синтеза, их используют очень опытные космоэнергеты, что позволяет добиваться абсолютной неуязвимости энерготела того, на кого этот канал направлен.

Частоты для защиты:

  • Сурий-Санлай,
  • Святой Будда,
  • Святой Мухамед,
  • Первый Магический,
  • Золотая Пирамида,
  • Мама,
  • Ратха,
  • АСС,
  • Глаих,
  • Мектабу,
  • Милути,
  • Сириус,
  • Ту,
  • Айске,
  • Ульгень,
  • Пан,
  • Индра,
  • Южный Крест,
  • Шакти,
  • Авва,
  • Магический Круг,
  • Синяя Пирамида,
  • Белое Кольцо,
  • Купол,
  • Сейд Лотос,
  • Будда-Нагга,
  • Пирамида Шивы.

Направления использования космоэнергетики поистине разнообразны. Четыре перечисленных выше – лишь часть этой великой техники. Данное учение является таким же сложным, многогранным и необъятным, как и наша Вселенная.

Читайте еще больше интересных статей о космоэнергетике.

Подписывайтесь на наш Telegram , чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.