Космоэнергетика: почему появляется слизь в организме человека

В любом человеческом организме происходит множество невидимых и никак не ощутимых процессов, которые при этом крайне важны.

Так, наука космоэнергетика «Почему появляется слизь в организме человека?» отвечает так: потому, что произошел серьезный сбой, нарушивший гармонию систем. Многих начинающих практиков интересует вопрос – как вообще возникает подобное нарушение, чем оно чревато и можно ли от него избавиться?

Откуда берется слизь в организме человека

Сперва стоит осознать, что слизь сама по себе – это органическая жидкость в человеческом теле, которая несет определенную, вполне даже полезную, функцию. Так, внутри пищевода слизь может находиться в составе тканей и других жидкостей в минимальном количестве. Это совершенно нормально и не является какой-либо патологией, не требует лечения или коррекции.

Сама слизь – это своеобразные отходы жизнедеятельности клеток. Она состоит преимущественно из отмерших лейкоцитов, белых кровяных телец, которые защищают наши тела от микробов.

В норме каждая клетка имеет свою вполне определенную продолжительность жизни. Какие-то наши клетки живут дольше, другие – совсем мало. На смену одной отмершей клетке тут же приходит новая, а омертвевший материал естественным образом выводится из организма и не причиняет ему никакого вреда.

Но что делать, если слизи в теле слишком много? И почему это вообще происходит? Во-первых, это означает главное – ваши клетки отмирают слишком быстро, настолько быстро, что тело не успевает от них избавляться. Эта слизистая масса – благодатная почва для многих болезнетворных микробов, ведь внутри слизи нет никаких защитных механизмов или иммунных клеток, это полностью мертвый, отработанный материал.

Во-вторых, важно осознать, что такое ускоренное отмирание клеток что-то провоцирует. На этом этапе как раз и пригодится космоэнергетика. Опытный практик легко просканирует ваш организм и найдет причину этого болезненного состояния.

Чаще всего подобное состояние тесно связано с воспалительным процессом – где-то внутри вашего тела существует прогрессирующий абсцесс или развивается язва, которая вынуждает иммунные и защитные клетки «бросаться в бой», в котором они и гибнут. Если количество слизи неуклонно растет, то это плохой знак: воспалительный процесс ширится.

Это явление хорошо знакомо многим женщинам. Любая из них знает, что усиление генитальных слизистых выделений – признак, означающий наличие активного воспаления в половых органах.

Также можно провести аналогию и с насморком. Отмирающие клетки скапливаются в дыхательных путях, обволакивая собой болезнетворные микробы, чтобы вместе с ними выйти наружу. Это – типичное явление при ОРЗ, гриппе или обыкновенном рините.

Но все не столь просто, когда речь заходит о слизи, находящейся внутри тела. Если слизь из носовых ходов или из половых органов заметить нетрудно, и вылечить часто – тоже, то что же делать, если воспалительный процесс или даже гнойный абсцесс имеют место внутри тела, куда никак не добраться?

Как обнаружить кишечную слизь

Чаще всего слизь скапливается именно внутри пищеварительного тракта – в кишечнике. Это легко объяснить тем, что пищеварительная система – наиболее уязвимая в организме человека. К тому же, она имеет «сквозное» строение – сперва пища попадает в ротовое отверстие, а через время покидает организм через задний проход.

Если поедаются плохо промытые овощи, продукты или просто не соблюдается гигиена, то внутрь кишечника легко могут проникнуть болезнетворные микроорганизмы.

Бывают и такие ситуации, когда внутренний дисбаланс жидкостей и деления клеток вызывает и другая причина – например, стрессы или тяжелые эмоциональные потрясения. В этом случае происходит сбой, который ведет к полному внутреннему разброду. Ведь каждый из нас прекрасно осведомлен о том, сколь опасны долгие нервные переживания: из-за них развиваются злокачественные опухоли, они приводят у женщин к нарушениям менструального цикла, а у мужчин – даже к импотенции.

Главной опасностью, как уже упоминалось выше, является то, что такая слизистая среда очень благодатна для «плохих бактерий». Они стремительно развиваются внутри нее, плодясь и ширя свои владения. При этом новые клетки не успевают восполняться в достаточном объеме, а уже имеющиеся активно гибнут, пополняя «слизистые» запасы внутри тела.

Чаще всего обнаруживается кишечная слизь в кале – в каком-то количестве она выходит наружу через естественное отверстие. При этом внутри ее остается достаточно много, в результате чего кишечник едва ли не купается в ней. Со временем концентрация слизи может повыситься, в результате чего она преобразуется в гной. Также любая не удаленная вовремя человеческая слизь неизбежно превращается в гнойную жидкость.

Это легко понять, ведь слизь состоит из мертвых клеток, а потому если она своевременно не покинула человеческое тело, то она начинает сгущаться, приобретает дурной запах и липкую, типичную для гноя, консистенцию.

Именно по этой причине избыток слизи в организме требует лечения и своевременного вмешательства, чтобы один патологический процесс не перерос в другой, более тяжелый. К тому же, если внутри кишечника есть много слизи, то в ней зачастую водятся типичные кишечные паразиты – глисты и острицы. В этом случае от них избавиться будет практически невозможно.

Как очистить организм от слизи при помощи космоэнергетики

В первую очередь, как отмечалось выше, требуется сканирование организма пациента. Это позволит выявить источник болезни или воспалительного процесса, который и порождает активное отмирание кровяных клеток и мягких тканей.

Далее космоэнергету требуется провести сеансы мощной очистки для того, чтобы этот процесс остановить. Здесь все достаточно индивидуально: кому-то требуется всего несколько процедур, а кому-то – практически десяток сеансов. Все зависит от степени запущенности болезни и ее стадии.

Одновременно с этим космоэнергет открывает необходимые целительные каналы. Обычно это – частоты из Буддийского блока, ведь требуется лечение физической болезни (чаще всего – опухоли или внутреннего абсцесса). Естественно, что в ходе лечения количество слизи будет постепенно уменьшаться, поскольку источник ее происхождения начнет уменьшаться, рубцеваться и исчезать.

На месте пораженных тканей начнут появляться новые, а регенерация клеток, ускоренная специальным каналов космоэнергета, приведет к полному излечению от недуга. Если увеличение количества слизи в теле пациента было вызвано общим сбоем и дисбалансом здоровья, то в этом случае понадобится кропотливая работа с внутренними системами, здоровье которых было подорвано негативными переживаниями или частыми стрессами.

Важно отметить и то, что порой к обилию слизи в кишечнике могут приводить вполне обыкновенные причины – например, язва желудка. В этом случае организм человека пытается защитить открытую рану внутри пищеварительной системы, покрывая ее слоем отмерших клеток. Порой в этом случае внутри слизистого состава можно обнаружить и клетки выстилки внутреннего слоя желудка, которые покинули организм вместе с фекалиями.

В целом, какими бы именно причинами не вызывалось усиленное отделение слизи, со всеми ними можно успешно справиться. Космоэнергетика замечательна тем, что для нее не существует строгих рамок, обусловленных законами физики, а поэтому вернуть организму здоровье и чистоту можно во время целительных сеансов.

Если слизь имеется в половых женских путях, то для лечения применяются каналы, активно борющиеся с воспалительными процессами.

Подобное состояние далеко не всегда вызывается инфекцией или заболеванием, передающимся половым путем, иногда это может являться даже следствием гормонального нарушения, которое успешно устраняется при работе со щитовидной железой через канал Зевс или Синрах. Последний, к слову говоря, не только возвращает женщине здоровье и нормализует гормональный фон, но и помогает омолодить весь организм.

А вот для мужчин используется канал Синлах. Он также избавляет от воспалительных процессов в половой системе, которые чаще всего и вызывают обильные слизистые выделения из половых органов.

Если слизь отделяется из дыхательных путей (горла, легких, носа), то применяются каналы Урал и Святой Иисус.

Они позволяют быстро купировать простудное заболевание или осложнение, которое за ним последовало. Частоты успешно лечат менингит, грипп и любые ОРВИ, помогают при простудах, ангинах, снижают температуру тела.

Надеемся, вам дала ответ на столь неприятный вопрос наша статья и наука космоэнергетика. «Почему появляется слизь в организме человека?» – тема, которая все чаще беспокоит людей, ведь обнаружить у себя слизистые скопления в дыхательных путях, половых органах или в каловых массах – это всегда пугающе и крайне неприятно. Если это произошло, не откладывайте расправу с недугом на потом, ведь любой патологический процесс имеет свойство быстро развиваться и усугубляться со временем.

Читайте еще больше интересных статей о космоэнергетике.

Подписывайтесь на наш Telegram , чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.