Космоэнергетика: сущность Пегас

В нашем мире живет огромное количество всевозможных существ, часть из них мы видим и хорошо знаем, другие же для нас остаются тайной.

Отличным примером таких созданий являются сущности, Пегасы в космоэнергетике также считаются представителями этого вида, но обладают отличительными чертами. Что характерно для этих и других разновидностей энергетических существ населяющих нашу вселенную, вы узнаете из данной статьи.

Общие сведения о сущностях

Вся Вселенная пронизана энергетическими каналами. Абсолютно каждое существо и даже предметы обладают своей собственной энергетикой, которая находится в постоянном движении. Хоть люди и не видят этого, но мы будто стоим посреди оживленного шоссе, а мимо несутся на огромной скорости бесконечные потоки машин. Это целый гигантский мир и человек, хоть и неосознанно, но является его частью.

Вообще, люди являются одними из немногих существ, которые существуют на границе между миром физическим и энергетическим. Наше тело находится сразу в обеих плоскостях и состоит из двух половинок одного целого.

Но так как во Вселенной имеются сугубо материальные предметы, в ней есть место и для созданий живущих только на энергетическом уровне. На самом деле таких существ огромное количество, но мы же рассмотрим наиболее распространенную группу, которая помимо прочего очень тесно контактирует с человеком и живет с ним буквально бок обок, а в редких случаях и внутри – это сущности.

Как уже стало понятно, физического тела у сущностей нет, также они невидимы для человеческого глаза, поскольку обитает сугубо в энергетической плоскости нашего мира, который взор людей не воспринимает. Часть из них обладают нейтральным характером, другие же несут резко негативную энергетику.

Наиболее распространенными представителями нейтральных существ являются различные энергетические жители лесов и деревень. Нам, например, они знакомы как лешие, домовые и тому подобные. Эти сущности не терпят электромагнитного излучения, которым буквально кишит любой современный город. Именно поэтому в деревнях и селах до сих пор так актуальны поверья о различных существах, живущих в лесу.

Негативные сущности же обитают в городах, причем здесь их концентрация значительно выше, нежели в захолустьях. Дело в том, что большинство из них ведут паразитический образ жизни. Это означает, что они находят жертву, проникают внутрь ее защитного биополя и селятся в нем.

Более опасные же разновидности способны проникать в само энерготело человека. Обычно такие паразиты влияют на сознание человека и заставляют его совершать различные негативные поступки. В результате этого выделяется большое количество отрицательной энергии, которой они как раз и питаются. Такое соседство довольно часто выражается в алкоголизме, наркомании, преступной деятельности и блуде носителя.

С течением времени влияние сущности становится настолько сильным, что она полностью захватывает контроль над сознанием хозяина и завладевает его телом, делая из человека собственную марионетку.

Помимо таких природных сущностей бывают еще и искусственно созданные разновидности. Чаще всего они являются результатом деятельности темных магов и колдунов и несут в себе разрушительную силу. Недоброжелатель генерирует подобное существо и дает ему какую-либо установку, например, выкачивать энергию из будущего хозяина. Затем у жертвы ищется наиболее утонченное место в энергетической оболочке, либо же оказывается сильное воздействие для пробития в ней бреши. Через такое место внутрь проникает искусственная сущность и сразу начинает исполнять ту функцию, на которую она была запрограммирована. Это происходит ровно до тех пор, пока задача не будет исполнена, либо же до момента ее изгнания из тела носителя.

Космоэнергетика уже многие годы занимается избавлением людей от абсолютно любых сущностей и успела зарекомендовать себя за это время. Существует целый ряд каналов, которые не только уничтожают сущности внутри человека, но и наделяют его биополе дополнительной защитой, которая позволяет предотвратить появление паразитов вновь. В завершении воздействие каналами оказывает еще и целительный эффект, который устраняет абсолютно все последствия опасного соседства.

Главная проблема при работе с сущностями заключается в том, что зачастую человек на раннем этапе не осознает того, что в его биополе присутствует кто-то еще. На поздних же этапах, когда энерготело повреждено очень сильно и воля носителя сломлена, мыслей о том, что что-то не так уже просто не может возникнуть, поскольку мозговая деятельность полностью контролируется паразитом.

Именно поэтому очень важно научиться определять отклонения еще на раннем этапе, дабы оперативно бороться с незваными гостями в своем теле. А чтобы это сделать необходимо знать подробную информацию и описание всех представителей сущностей и свойственные им оказываемые изменения в поведении.

Пегасы и их разновидности

Как вы, наверное, знаете, Пегас – древнегреческое мифическое существо, которое представляет собой белую крылатую лошадь. Это животное очень полюбилось музам и по этой причине заслужило себе звание вдохновителя всех творческих людей.

По приданию Пегас был способен ударом копыта вскрыть новый источник родниковой воды, испив которой человек обретал невероятное вдохновение и увеличивал свои творческие способности до максимума.

Особый интерес представляет следующая часть мифа. Так как Пегас был конем древнегреческого Беллерофонта, сына Посейдона, то помогал ему в свершении различных подвигов. Как-то раз он вознамерился взлететь на вершину Олимпа, а результатом этой попытки стала его гибель. Что характерно погиб только Беллерофонт, Пегас же продолжил свой полет как ни в чем ни бывало, поскольку был слишком увлечен полетом. Этот момент является наиболее показательным в характеристике данной сущности и раскрывает ее суть наиболее подробно.

На данный момент различают две разновидности Пегасов – темные и светлые.

Светлый тип Пегаса

Этот тип способствует творческому развитию человека. Он возводит в абсолют внутри человека желание стремиться к всевозможным идеалам. Любое, даже самое незначительное несовершенство не воспринимается нормально, и предпринимаются постоянные попытки исправить ситуацию.

Именно Пегас заставляет двигаться к какой-то сокровенной мечте, которая зачастую трудноосуществима. Идеализм, насаждаемый этой сущностью, заставляет носителя закрывать глаза на окружающее его положение дел, что довольно часто имеет плачевные последствия.

Темный тип Пегаса

Темный Пегас уже действует гораздо грязнее. Он не дает абсолютно никакого творческого возвышения или вдохновения. Единственное, что получает обладатель такой сущности – слепую веру в свое творческое величие. Из-за этого человек продолжает идти в неправильном направлении, закрывая глаза на реальную обстановку вокруг себя.

В таком человеке скапливается все самое плохое, что только можно было почерпнуть из истории о Пегасе. Носитель полностью зациклен на себе и своем стремлении, относясь пренебрежительно к тем, кто рядом. Что интересно, в конце такого пути его не ждет ничего, кроме цели выдуманной им самим, к которой он так слепо и долго стремился. Однако несбыточность и глупость мечты нисколько не мешает человеку с темным Пегасом идти по выбранному пути и оставлять за собой десятки преданных и использованных им людей.

Чаще всего явный носитель – человек, с крайне завышенной самооценкой. Абсолютно бесталанный, как в творческом, так и в любом другом плане.

При этом он уверен в обратном, ведь живет в своем мире, где представляет себя кем-то значимым. Главная цель для него самого является не воздушным замком, а вполне реальным событием, к которому он стремится.

Что может предложить космоэнергетика

Первый и третий стандартные блоки имеют в своем распоряжении каналы, которые успешно справляются с задачей по борьбе с сущностями. Диагностирование проходит достаточно быстро, как и сами сеансы избавления.

Пегас не является очень сильной сущностью, поэтому процесс уничтожения безопасен и прост.

Перечень частот

  • Святой Будда – помимо того, что избавляет носителя от сущности, оказывает еще и по-настоящему полезный эффект, который крайне удачно вписывается в концепцию борьбы с Пегасом. Канал устраняет эгоистичные черты характера, избавляет от вредных привычек, которые могли выработаться за время нахождения внутри сущности;
  • Глаих – хоть и используется чаще всего в качестве орудия борьбы именно с демоническими сущностями, но может и выжечь любую другую. Космоэнергет воздействует частотой до тех пор, пока не выжжет паразита полностью;
  • Айске – выступает скорее в роли защиты от сущностей, а не для их уничтожения. Если паразит единожды проник в биополе, то это означает, что могут попасть внутрь и другие, поэтому после избавления от Пегаса желательно обзавестись такой защитой;
  • Шива – очень сильная частота, которая раз и навсегда изгоняет любых незваных гостей внутри энергополя. Если это было сделано искусственно, то возвратит обратно отправителю;
  • Тока-Тон – помимо того, что изгоняет сущность из тела обладает еще и запечатывающим эффектом. Это означает, что в будущем, даже если какая-либо сущность проникнет, это не повлечет их еще большее распространение, а ограничится только одной, что значительно упрощает процесс исцеления в будущем;
  • Перун – очень сильный канал, который будто огнем прожигает человеческое тело насквозь, выжигая всю негативную энергетику на своем пути. Чаще всего используется в тех случаях, когда локализовать паразита не получается, либо организм пациента заражен сразу несколькими существами.

Как становится понятно из данной статьи, энергетические паразиты несут невероятный вред человеку и его здоровью, вне зависимости от того, какое имя имеют подобные сущности.

Пегасы в космоэнергетике хоть и не являются самыми страшными вредителями, но их деятельность зачастую оборачивается плачевно для носителя, особенно, когда он поражен темной разновидностью.

Читайте еще больше интересных статей о космоэнергетике.

Подписывайтесь на наш Telegram , чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.