Магический блок

Этот этап обучения позволит практику изменять и перепрограммировать свое будущее, наделит мощным защитным полем, исцелит организм.

Магические каналы Космоэнергетики – это второй блок в программе познания космоэнергета, он примечателен тем, что отличается мощностью и сильным воздействием. Несмотря на то, что это – вторая ступень, она активно применяется Магистрами и опытными практиками, а также оттачивается и совершенствуется.

Магические каналы космоэнергетики

Магический блок является вторым набором частот, изучение которых необходимо каждому космоэнергету. Эти каналы несколько более сложны в освоении, чем частоты Буддийского блока, однако их грамотная наработка позволит использовать их и достигать достаточно больших высот.

Основная сфера применения этих частот – целительство, однако существует целый ряд каналов, несущих в себе также защитную и другие функции.

Частоты Магического блока

Первый магический

Блокирующая частота Апаренте.

Этот канал используется для чистки и защиты, уничтожает все виды сглазов, проклятий и прочей колдовской деятельности.

Также при направлении на жилище способен восстановить в нем положительную энергетику.

Использование при снятии всех негативных энергетик позволяет вернуть этот эффект на того, кто их наслал. Также открытие канала восстанавливает гармонию в семейных отношениях. При целительстве способен снять спазм и боль.

Вместе с частотами Буддийского блока Первый магический работать не будет, не будет работать он и с любыми другими частотами, поэтому рекомендуется их предварительное закрытие.

Агни и Хум

Блокирующие частоты Альвара и Имиш, вместе – Кум-Ху.

Агни несет в себе сильную мужскую энергию и используется для лечения депрессий, различных упаднических состояний и при потере веры в себя.

Его применение способствует карьерному росту, повышению самооценки и позволяет самореализовываться.

Хум несет в себе женскую энергию и применяется для разрешения конфликтных ситуаций. Космоэнергет направляет поток на агрессора, благодаря чему тот в скором времени успокаивается. Также при использовании на жилище производится очистка и ставится блок на агрессивное поведение и ссоры внутри жилой площади.

Совместное использование Агни и Хум оказывает мощный энергетический эффект. Избавляет от всех видов сглазов, порч и негативных энергетик. Мужской поток направляет всю активную энергию в защитное поле, а женский счищает всю отрицательную энергию с его поверхности.

Анаэль

Блокирующая частота Апаренте. Это канал любви и умиротворения. Используется как успокоительное средство, направление на любого агрессора делает вас как бы невидимым для него.

Избавляет от страха и любых тревог. Также предотвращает все скандалы и ссоры.

Бонн

Блокирующая частота Альвара.

Применяется при лечении людей с тяжелыми заболеваниями и невозможностью вставать и передвигаться. Открытие канала несет в себе легкость, а также облегчает общее состояние больного. Особенно часто применяется при лечении инсультов и других сердечнососудистых заболеваниях.

Геката

Блокирующая частота Апаренте.

Данный канал используется для лечения болезней молочной железы, также возможно ее увеличение и исправление формы.

Не применяется при мастопатии. Во время сеанса происходит наполнение человека полой женской энергией, которая растекается по телу и концентрируется в области груди.

До

Блокирующая частота Альвара.

Этот энергетический канал используется как тоннель для астральных путешествий, а также для получения какой-либо важной информации.

Выходы совершаются в тихом помещении, в котором тело космоэнергета никто не в состоянии потревожить. Для первых сеансов используют предмет-привязку, который кладется под голову и позволяет вернуться духу в физическое тело правильно.

Запрещается в астральной форме вступать в какие-либо контакты и прикасаться к облачным сгусткам. Работа с этим каналом несет в себе довольно большую опасность и рекомендуется использовать его с особой осторожностью.

Золотая Пирамида

Блокирующая частота Апаренте.

Использование этого потока позволяет заживлять раны, излечивать тяжелобольных людей.

Канал способен качественно очистить как ауру человека, так и его жилище, человечеству известны случаи, когда Золотая Пирамида защищала целые города от эпидемий.

Вытягивает всю негативную энергию и возвращает положительную. При открытии канала космоэнергет видит пирамидальный объект сразу в четырех измерениях, этот объект, по сути, является целым городом. Из основания этой пирамиды вырывается золотой луч, который проходит сквозь позвоночник больного, выдавливая при этом всю негативную силу прочь.

Магистры в своей практике прибегают к помощи уже не Золотой Пирамиды, а Базы Махатма. Это более мощный поток, который обладает поистине невероятными возможностями.

Лули

Блокирующая частота Апаренте.

Используется при лечении шизофрении, а также детского церебрального паралича.

При открытии канала и применении его энергии на больном человеке происходит вычищение негативной энергии из его оболочки, а также на физическом уровне происходит распад тканей мозга, вызывающих заболевание. При этом происходит восстановление уже здоровых клеток, процесс сопровождается агрессивным поведением и требует от космоэнергета высокого профессионализма и богатого опыта.

Лугра

Блокирующая частота Суэртэ.

Один из немногих каналов, которые используются для исцеления животных и даже растений.

Открытие Лугра может применяться на животное абсолютно любого вида, а также на все растения и живые культуры. Имеется возможность охватывать большие территории по типу ферм и сельскохозяйственных полей. Над малыми объектами ставится ладонью вниз и направляется энергия.

Для влияния на большие же объекты используют бесконтактный способ. Также через этот канал есть возможность заряжать воду положительной энергией для употребления ее впоследствии в питье животными или для полива растений.

Лунный свет

Блокирующая частота Апаренте.

Этот поток предоставляет анестезию больному.

Помогает при зубных болях, травмах, но запрещается его использование на сердце и при болях в животе. Космоэнергет направляет свою левую руку ладонью от себя в сторону Луны, впитывая в себя ее энергию, он силой мысли превращает эту энергетику в тонкие иглы, которые вырастают на ладони правой руки. Затем они вводятся в место на теле больного, где ему требуется анестезия.

Процедура повторяется несколько раз.

Мама

Блокирующая частота Кум-Ху.

Является очень мощным потоком, способным утянуть с собой всю негативную энергетику. Будто пылесос всасывает в себя сглазы, проклятья.

Одно из немногих средств для борьбы с родовыми проклятьями. Действует успокаивающе на агрессивных и легковозбудимых людей, хорошо избавляет от некротических привязок. После использования наблюдается упадок сил и небольшие депрессивные состояния, поскольку открытие канала сопровождается и мощным энергетическим всасыванием.

По этой причине запрещено открытие на людей, страдающих от разного рода депрессий.

Миди и Гектас

Блокирующие частоты Имиш и Альвара.

Эти два канала относятся к информационным и применяются в паре, но не одновременно.

Миди при вопрошании к нему дает полную информацию о предмете, человеке или способе лечения. Помогает точно диагностировать заболевание. Можно использовать этот канал и для организации встреч, для этого космоэнергету требуется представить фантом необходимого человека рядом.

Гектас также способен отвечать на вопросы, но его роль больше сводится к чистке и повышению способности получать необходимую информацию. Также способствует расширению сознания.

Канал освящения предметов

Блокирующая частота Апаренте.

Этот канал используется только для очистки от негативной энергии разного рода предметов, а также позволяет создавать амулеты.

Также направленность данного канала на очистку неживых предметов может быть использована для чистки помещений и зданий. При открытии канала для создания амулета его действие будет зависеть от волевой настройки, а также от того, какая установка была изначально дана.

Сутра-Карма

Блокирующая частота Апаренте.

Используется этот канал для очистки кармы человека от кармы его предыдущих 7 поколений родственников, при этом его личная карма не затрагивается и остается в первозданном виде.

Во время открытия канала можно наблюдать процесс сбрасывания разных участков энергии с защитного поля. Это части кармы его предков отпадают и чем темнее они, тем тяжелее кармический кусок.

Запрещается использование этого канала на тяжелобольных и престарелых людях, поскольку процесс сопровождается сильными эмоциональными переживаниями.

Тата

Блокирующая частота Апаренте.

Используется для нормализации веса, а также для восстановления функции обмена веществ.

Также, в тех случаях, когда вес нормален, происходит влияние на эндокринную систему человека по большей части. Специалисты рекомендуют при прохождении нескольких сеансов больному питаться только тогда, когда он этого действительно захочет, поскольку нарушение этого правила сводит на нет действие канала.

Титан

Канал ударного типа, который хорошо справляется с чисткой энергетики от разного рода проклятий и сглазов.

Также отлично подходит для настройки энергоцентров.

Применение на больном оказывает негативное влияние на защитное поле из-за ударного жесткого действия этого потока, поэтому раз в два сеанса рекомендуется делать перерыв, дабы восстановить и нормализовать кокон. Как побочный эффект возможна потеря сознания.

Не следует использовать на тяжелобольных и пожилых людях, людях при смерти и тех, у кого ослабленная энергетическая оболочка.

Тор

Блокирующая частота Апаренте.

Используется в тех случаях, когда космоэнергету требуется разрушить массивные скопления негативной энергии.

При этом запрещается использование этого канала при работе с областью сердца и с беременными женщинами. Не следует разбивать физические объекты типа камней в почках. Открытие сопровождается видением космоэнергетом Бога Тора, стоящего на колеснице и бросающего свой Мьольнир в то место на теле больного, где находится сгусток твердой темной энергии, после разрушения сгустка же молот возвращается назад.

Обязательно провести вытяжку по завершении Тора.

Хутта

Блокирующая частота Эбби. Этот канал применяется довольно редко, поскольку его использование не подразумевает какое-либо управление им.

Если открытие нескольких каналов не дало никакого эффекта, то используют Хутту, также возможно применение в те моменты, когда исцеление начинает затягиваться и не дает требуемого результата в короткие сроки.

Это довольно универсальный канал, который способен помочь в излечении любой болезни, все зависит только от установки, которую поставил космоэнергет при открытии. Использовать следует не чаще чем раз в полмесяца, побочным эффектом является сильное ослабление внимания больного и невозможность последнего сконцентрироваться.

Ратха

Этот канал открывается автоматически и не относится к тем, которые можно использовать на больном человеке. Этот канал имеется только у космоэнергетов, причем у Магистров эффект от его открытия отражается даже на физическом уровне.

Ратха является своего рода защитной реакцией, которая отражает негативную энергию обратно на обидчика.

Причем в тех случаях, когда космоэнергет прощает обидчика, сила возврата увеличивается в два раза. Важно помнить, что космоэнергет вынужден быть нейтральным и сохранять этот нейтралитет внутри себя, иначе есть возможность самому стать жертвой оборонительной системы под названием Ратха.

Магические каналы Космоэнергетики способны повлиять на жизнь самого космоэнергета, так и на жизнь других людей. Этот мощный инструмент позволяет менять будущее и программировать его.

Читайте еще больше интересных статей о космоэнергетике.

Подписывайтесь на наш Telegram , чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.