Лечение зрительных галлюцинаций космоэнергетикой

Подобное расстройство здоровья зачастую вызывается проблемами психики, однако бывают и другие, более скрытые и серьезные проблемы.

Космоэнергетика лечение зрительных галлюцинаций успешно совершает не только прибегая к помощи целительных и ударных каналов, но и искореняя саму причину недуга. Например, явление может наблюдаться в том случае, если вас намеренно кто-либо пытается свести с ума, если колдун наслал проклятие или порчу.

Различная природа зрительных галлюцинаций

Итак, первым делом, безусловно, стоит выделить наиболее частую причину появления этого заболевания. Подобному явлению могут способствовать как травмы и сильные ушибы головы, так и психические расстройства такие как шизофрения, а также порой галлюцинации вызывает и сильный стресс, тревожные состояния, перенесенные эмоциональные потрясения и даже психотропные вещества.

Если зрительные галлюцинации были вызваны обширными повреждениями мозга, то Магистр использует определенные целительные частоты, чтобы восстановить мягкие ткани головного мозга и вернуть ему прежнее здоровье.

Если же галлюцинации являются следствием расстройства психики, то космоэнергет сканирует мозг пациента, после чего находит пораженную область и выжигает больные клетки полностью. После этого лечебными частотами прогрессор активизирует активное размножение новых здоровых клеток, тем самым напрочь искореняя саму причину болезни из тела пациента.

Важно отметить, что в этом случае процесс лечения является для пациента очень неприятным и даже болезненным, поэтому человек может стать чрезмерно буйным и даже опасным.

В случае, когда галлюцинации являются спутниками проклятий или насланных сглазов (например, с целью лишить человека здравого рассудка), то первым делом Магистру необходимо счистить всю отрицательную энергетику и изгнать ее из тела пациента. Для этих целей открывается специальная частота – колодец без дна и стенок, а сам прогрессор визуализирует процесс очищения, пропуская грязный поток энергии из тела пациента в этот колодец.

На втором этапе Магистр заблокирует действие проклятия и избавит от порчи, а зачастую – еще и отошлет недоброжелателю его зло назад через открытый канал. Уже после всего вышеуказанного, прогрессор исцелит мозг пациента, а также укрепит его энергетический кокон и активирует защиту, чтобы дальнейшее какое-либо постороннее негативное влияние не могло коснуться человека.

Стоит знать и о том, что не все зрительные галлюцинации являются опасными или порождены злыми энергетическими существами или болезнями мозга. Некоторые люди, в силу своего особенно тонкого духовного развития, способны короткое время видеть будущее, предсказывать какие-либо важные события или видеть их перед своими глазами.

В этом случае считается, что подобное явление – это не заболевание, а астральный и космический дар, которым следует научиться правильно пользоваться.

Галлюцинации как дар предсказывания

Итак, если такие явления подкрепляются реальными фактами (например, вы заранее видите то, что произойдет позже), то в этом случае ни о каком лечении речи идти не может. Безусловно, это достаточно редкий и ценный дар, но в силу своей природы человек зачастую просто пугается его и приписывает себе несуществующую болезнь психики.

В обычной жизни такие галлюцинации могут иметь эффект сна – человеку кажется, что он смутно видит какую-то картину перед своими глазами, словно он спит или витает в своих фантазиях. При этом после такого события картина неизменно воплощается в реальной жизни, что свидетельствует о том, что у человека имеется дар предвидения, а вовсе не галлюцинации.

Часто такие люди видят перед своими глазами всевозможные события, в основном имеющие прямое отношение к ним самим, а потому могут менять свою судьбу, избегать неудач и трудностей.

Если не бояться этого дара и не блокировать его, то в дальнейшем человек получит возможность управлять им и полностью его контролировать. Также расширится и зона подобных видений. Например, появится реальный шанс заглянуть далеко в чье-то будущее, увидеть счастливые номера в лотерейном билете, даже изменить судьбу отдельных людей или всего человечества.

Такой дар – это еще и огромная ответственность. Далеко не все люди способны принимать ее, поэтому многие действительно в конечном итоге сходят с ума и попадают в психиатрическую лечебницу. Необходимо отметить, что с подобными пророческими задатками следует постоянно развиваться, обучаться духовной практике, стремиться обуздать свои таланты, чтобы эта невидимая сила не разрушила жизнь. Поскольку сила эта велика, и слабого человека она способна запросто сломать.

Интересно и то, что такие пророческие галлюцинации могут работать не только в сторону будущего. Многие эзотерики способны также и видеть прошлое. В этом случае часто им требуется некий проводник, например – вещь, взятая с нужного места или принимавшая участие в том событии, которое хочется увидеть.

При хорошо развитом даре провидения, открытых чакрах и высоком уровне духовного развития эзотерик может управлять им настолько хорошо, что сможет заглянуть далеко в прошлое или в заоблачное будущее по одному своему желанию. При этом картина проносится прямо перед его глазами, словно человек смотрит фильм или видит правдоподобное сновидение.

Отличительной чертой таких «зрительных галлюцинаций» от реального расстройства психики является их неуклонное воплощение в жизнь.

В случае же шизофрении или навязчивых галлюцинаций, вызванных травмой мозга, такие явления имеют бредовый и бессвязный характер, ни одна из картин, описанных пациентом, никогда не находит реального отражения в жизни.

Естественно, что при наличии истинных зрительных галлюцинаций и нарушений деятельности мозга, человек нуждается в скорейшем лечении, которое успешно проводят Магистры космоэнергетики.

Каналы для лечения зрительных галлюцинаций

Итак, основным источником заболевания является непосредственно человеческий мозг. При работе со зрительными галлюцинациями именно этот орган и исцеляют прогрессоры в первую очередь. Зачастую при выраженных нарушениях и тяжелых состояниях психики пациенту требуется значительное количество лечебных сеансов. В

то время как галлюцинации, вызванные стрессом или пережитым горем, поддаются излечению проще и быстрее, а также зачастую при этом еще и совершенно безболезненно.

  • Канал Фарун Будда обладает эффективной способностью очищать тело пациента от негативной энергетики, а также ускоряет процесс выздоровления. При воздействии непосредственно на мозг пациента быстро возвращает человеку вменяемость и адекватность мышления, буквально приводит в себя.
  • Канал Фираст Магистры используют для того, чтобы избавить пациента от головных болей и мигреней, которые являются частыми спутниками заболеваний мозга, а также имеют место после тяжелых травм мозга, его сотрясений и так далее. При этом канал дополнительно очистит от проклятий и сглазов, устранит любой наговор.
  • Канал Зевс прогрессор подключит в паре с частотой Фираст, чтобы очистить голову пациента от негативной и грязной энергетики, а также восстановить функцию центральной нервной системы. При этом обе частоты в паре мощно исцеляют заболевания человеческой психики и избавляют даже от запущенных стадий психических недугов.
  • Канал Святого Иисуса используется для того, чтобы избавить пациента от последствий травм мозга, которые и повлекли за собой образование психического расстройства. При этом частота нормализует и внутричерепное давление, избавив от выраженных головных болей.
  • Канал Раун может быть использован Магистром для исцеления от зрительных галлюцинаций, вызванных наркотической или алкогольной интоксикацией. При этом частота сразу снимает ломку и неприятные ощущения, одновременно избавляя от зависимости.
  • Агни-Хум прогрессор задействует тогда, когда установлена магическая природа болезни пациента, а именно – наслана порча или сглаз. Также канал способен поднять на ноги даже тяжелобольных людей и вдохнуть в них жизнь.
  • Канал Лули – наиважнейшая частота для лечения заболеваний мозга, приводящих к психическим расстройствам. Частота способна исцелить от любого психического недуга, эффективна при врачевании шизофрении, аффективного расстройства, нервозов и навязчивых состояний, при маниакальной депрессии.

Космоэнергетика лечение зрительных галлюцинаций может проводить и с применением других каналов, поскольку здесь подходят не только частоты из Буддийского блока, но также и каналы Магического блока. Часто используется и частота под названием Мама, когда космоэнергет визуализирует процесс исцеления головы больного, задействуя при этом образ кипящего серебра.

Читайте еще больше интересных статей о космоэнергетике.

Подписывайтесь на наш Telegram , чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.