Лечебная космоэнергетика для детей

Ребенок до четырнадцати лет – это отдельная тема в эзотерической практике, поскольку его биополе крайне чувствительно и восприимчиво.

Именно поэтому последовательность лечебного сеанса для детей в космоэнергетике так категорична – сперва прогрессор работает с матерью ребенка, и лишь потом с ним самим. Кроме того, имеется вполне очевидная, хотя и сокрытая от многих обычных людей, взаимосвязь между матерью и ее чадом, о которой следует знать.

Нюансы работы с маленькими детьми в лечении космоэнергетикой

Космоэнергеты всех пациентов до достижения ими четырнадцати лет относят к категории детей. Напрямую работать с ребенком практика запрещает, поэтому прогрессор первым делом контактирует с матерью пациента.

Следует провести как минимум десять сеансов с родителем ребенка, прежде чем начинать работу непосредственно с ним.

При этом наиболее эффективной будет работа именно с матерью пациента, или же с обоими родителями. Считается, что здоровье и самочувствие маленького пациента начнет улучшаться еще задолго до его прихода на сеанс к космоэнергету, поскольку у людей в возрасте до четырнадцати лет все еще сохраняется тесная взаимосвязь с матерью. Поэтому, даже при воздействии на ее биополе, ребенок удаленно способен улавливать любые улучшения и перенимать их на себя.

Вот по какой причине напрямую с маленьким пациентом работать не следует – детский организм настолько чувствителен, что на начальном этапе полноценная работа с его энергетикой и чакрами может даже навредить, поскольку малышу тяжело будет принять такое обилие космической силы.

Для детей до пяти лет длительность одного целительного сеанса не должна превышать пятнадцати минут. Для ребенка в возрасте от пяти до десяти лет время лечебного воздействия прогрессор увеличивает до двадцати минут, а получасовое занятие доступно лишь тем, чей возраст приближается к четырнадцати годам.

Даже после того, как работа с матерью или обоими родителями ребенка окончена, они обязательно должны сопровождать его на всех лечебных сеансах и находиться рядом.

Опытный и истинный прогрессор хорошо знает о том, что работы с матерью ребенка ему предстоит гораздо больше, чем с самим ее чадом. Поэтому количество лечебных сеансов будет различаться: например, если с матерью Магистр провел двадцать сеансов, то желательно, чтобы с ее ребенком это значение не превышало пятнадцати.

Большинство детей хорошо переносит сеансы космоэнергетики, они ведут себя спокойно и послушно, стремятся сотрудничать с прогрессорами и выполнять их просьбы. Но некоторые дети могут пугаться незнакомых людей и помещений, выглядеть обеспокоенными и встревоженными, они отказываются прямо стоять на одном месте и затрудняют работу Магистра. В таких случаях положительный эффект от лечебного сеанса будет накапливаться постепенно и иметь менее выраженный итог, поскольку ребенку понадобится время, чтобы адаптироваться и перестать бояться.

При лечении космоэнергет кладет свои ладони на голову ребенка, а затем открывает целительные каналы. Зачастую для этого используется Буддийский блок, но решение о дополнительных частотах будет принимать сам прогрессор в ходе сканирования ребенка.

Чаще всего при работе с маленькими детьми открывают каналы Фарун Будды, Святого Иисуса, при выраженных аллергических реакциях – канал Святого Мухаммеда, а также частоты Мама и Лули, если малыша беспокоят выраженные нарушения сна, беспокойство и задержки развития. Для излечения от родовых травм и выпрямления костей черепа у новорожденных активируют канал Курф.

Магистры утверждают, что легкие и простые заболевания у ребенка можно полностью излечить через его мать, поскольку до четырнадцати лет у обоих из них единая энергетическая связь.

И лишь в результате взросления эта связь тускнеет, а затем полностью исчезает, а ребенок становится индивидуумом, со своим собственным биополем и энергетическим телом. Природа специально создала мать и дитя единым целым, чтобы лучше защищать потомство и интуитивно улавливать любые перемены в его состоянии.

А вот для серьезных и тяжелых заболеваний понадобится поработать и с ребенком, а не только с его матерью. При этом, как отмечают прогрессоры, на процесс выздоровления способны сильно влиять даже внутрисемейные отношения.

Диадные отношения и их роль в здоровье ребенка

Как уже отмечалось выше, все детские заболевания берут свои первоистоки из нарушенной связи «мать-дитя». Если мать отказывается слушать и слышать своего ребенка, игнорирует его и не проявляет достаточно ласки и заботы, то у него неизбежно разовьются заболевания дыхательных путей и ослабнет их местный иммунитет. Частые простуды, не проходящий кашель и бронхиты – тревожный звоночек для любой матери, который должен натолкнуть ее на мысль о том, что чаду не хватает родительского тепла.

Такое заболевание как аутизм наблюдается у тех детей, чьи матери обладают высоким уровнем интеллекта и буквально с пеленок требуют от своего ребенка подобающих соответствий, неоправданно завышают свои ожидания. В этом случае аутизм – банальная попытка ребенка уйти внутрь себя и спрятаться от тирании собственной материи.

В то же время, психоэмоциональные проблемы у матери неизбежно откладывают негативный отпечаток на здоровье ребенка, приводя к различным физическим и психическим заболеваниям. Из-за тесной энергетической связи организм чада не имеет возможности избежать напитки этой отрицательной вибрацией, поэтому они травмируют его и ослабляют. Даже если ребенок изначально отличался отменным и крепким здоровьем, но депрессивные и упаднические состояния матери не проходят, то рано или поздно такой малыш начнет серьезно болеть.

Все Магистры сходятся во мнении, что любой детский недуг порождается отрицательной материнской энергетикой, поскольку она утекает в организм ребенка.

Так как разорвать эту прочную связь невозможно, единственный выход на пути к выздоровлению собственного ребенка – это изменение собственных взглядов, мыслей и действий. Пока чадо не повзрослеет и не выработает собственную энергетическую защиту, за это действие целиком отвечает его мать. Увы, в современных семьях именно родитель становится причиной плохого самочувствия маленького ребенка, поскольку ведет себя неправильно, слишком бурно реагирует на жизненные тяготы, проблемы и стрессы.

В этом случае негативные переживания словно делятся пополам и утекают по энергетическим каналам частично в детское каузальное тело. При этом сам родитель может ощущать некую долю облегчения и приходит в себя, а ребенок сильно страдает от подобного потока и не имеет ни единого шанса с ним справиться.

Увы, создается впечатление, что нынешние матери именно таким образом и используют своих детей. Вместо материнской мощной защиты на энергетическом уровне ребенок только собирает ее грязь и негатив.

Безусловно, в скором времени от такой регулярной отрицательной энергетики малыш начинает болеть. Эти недуги могут иметь различную степень тяжести и задевать самые разные органы и внутренние системы в теле ребенка – здесь все в основном зависит от первоистока негативных состояний матери.

При неспособности родительницы прислушиваться к потребностям своего малыша и нежеланию признавать собственные ошибки и несовершенства, болезнь ребенка принимает хроническую стадию и укореняется в его организме.

Некоторые женщины могут возмутиться и воспротивиться вышесказанному, но вспомните самый банальный пример из своей жизни. Наверняка вы не раз подмечали, что в самые неудачные и черные дни, когда вы и без того сильно тревожились или переживали, ваше чадо начинало добавлять вам проблем своим капризным поведением.

Слезы, истерики и крики – это естественная реакция несформировавшегося до конца человеческого организма в ответ на мощную порцию негативной энергетики.

В силу своего возраста, дети не способны понимать причину резкого ухудшения своего самочувствия и настроения, поэтому стремятся дать тревожный сигнал своим родителям об изменившемся состоянии так, как только умеют.

Не стоит забывать о том, что между матерью и ее чадом длительное время существует энергетический обмен, причем хотите вы того или нет. Поэтому, если вы заботитесь о здоровье своего потомства, то не используйте его для отведения грязной энергетики, поскольку это сильно травмирует детский организм и приводит к осложнениям со здоровьем.

Вот почему любая работа с детскими болезнями в космоэнергетике всегда начинается с матерью ребенка. Прогрессору необходимо уловить источник заболевания и купировать его, очистить родительницу от скопления негативной энергетики. Последовательность лечебного сеанса для детей в космоэнергетике никогда не меняется: мать – источник всех детских хворей, а значит, первоочередная работа на целительных сеансах должна проводиться именно с ней.

Читайте еще больше интересных статей о космоэнергетике.

Подписывайтесь на наш Telegram , чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.