Космоэнергетика, канал Шива

Индуизм считается неотъемлемой частью культурного наследия Востока, именно отсюда берут свое начало многие биоэнергетические учения.

Имя одного из индийских божеств получил канал Шива, космоэнергетика, к слову, делает основной упор именно на восточную религию и придает ей особое значение. Какими свойствами обладает этот канал, история его названия и области применения, на эти и другие вопросы мы ответим в данной статье.

Общие сведения о канале

Имя этого древнеиндийского бога переводится как несущий счастье. Именно Шива считается в индуизме главным божеством, который входит в состав тримурти, наряду с двумя другими богами. Он вобрал в себя всю мудрость Космоса и является своего рода его разумом.

Что интересно, во многих писаниях Шива является не только создателем всего сущего, но и тем, кто разрушает мир, когда это потребуется. Но не стоит думать, что эта роль делает его представителем хаоса и зла. То разрушение, которое несет Шива, является своего рода высшим очищением, которое расчищает дорогу для будущей жизни. Будто выжигающий все на своем пути лесной пожар, который так необходим, дабы дать шанс вырасти молодой поросли.

Шива олицетворяет сугубо мужское начало, которое отличается полной статичностью. Основные его функции, как гласит индуистское учение – оказание помощи, а также дарование счастья человечеству. Кроме того, во многих ответвлениях упоминается еще одна роль Шивы – целитель, который спасает от гибели.

Не удивительно, что столь сильное божество обладает своим собственным каналом, который был обнаружен космоэнергетами в процессе поиска частот. Шива относится к Магистровскому блоку, который считается одним из самых сложных для изучения и познания. Как говорят опытные эзотерики, этот набор частот нарабатывать можно всю жизнь, поскольку предела их совершенствования не существует. Не является исключением и Шива.

Хоть данный канал и имеет безграничный потенциал, огромную силу и крайне полезные свойства, применяют его чаще всего в качестве закрывающего для другого канала. Дело в том, что Шива является прямой противоположностью еще одной частоты из Магистровского блока – Вуду. Этот канал довольно опасен при неумелом использовании.

Главная задача Шива – смена мнения или какого-либо решения человека на противоположное.

Опасность же заключается в том, что данную частоту очень сложно закрыть, в итоге, в сознании объекта создается бесконечно повторяющийся цикл мысленных перемен, который рано или поздно сводит его с ума. Чтобы этого не произошло как раз и необходим канал Шива.

Для чего используется канал

Основной эффект, который оказывает эта частота – увеличение интеллектуальных способностей. Именно с этой целью Шива открывается чаще всего. При направлении его на человека, пациент как бы раскапывает абсолютно все свои старые воспоминания, даже самые незначительные и буквально видит их перед глазами. К слову, это может быть не только текстовая информация.

Изображения, звуки и даже ощущения – все это хранит в своих глубинах наш мозг, а Шива помогает их из него извлечь.

Положительное побочное действие, которое проявляется спустя некоторое время – повышенная тяга к знаниям и обучению. Это происходит потому, что мозг, ощутив весь свой потенциал, начинает стремиться к обретению таких возможностей на постоянной основе. Кроме того, творческие люди обретают некоторое вдохновение, и часто использование этого канала становится своего рода толчком к покорению все новых вершин в искусстве.

Не очень часто Шиву используют в качестве лечебного канала. В первую очередь, это касается исцеления различных недугов, связанных с мозгом. Это могут быть как пожилые пациенты, мозговая деятельность которых испытывает проблемы в силу возраста. Также частота может быть применена при работе на человека с синдромом Дауна. Второе приоритетное направление при исцелении – лечение сердечнососудистой системы.

Шива великолепно чистит кровь, а еще расширяет и укрепляет сосуды, что приводит к лучшему насыщению кислородом всех внутренних органов.

Обретение крепких сосудов, в свою очередь, становится первым шагом на пути избавления от внутричерепного давления.

Любые лишние жидкости в теле больного, будь то жидкость в колене, в легких и просто отечность – все это выводится из организма в кратчайшие сроки после проведения сеанса. Кроме того хорошо справляется с выводом всевозможных вредных веществ, а также болезнетворных бактерий и организмов.

Довольно популярен Шива в вопросах снятия разного рода проклятий и привязок. Как известно, это божество заслужило в индуизме репутацию своего рода демоноборца, поэтому вся черная магия, колдовство, привороты как любовные, так и сделанные через человеческий биологический материал, разрушаются за один-два сеанса, причем делает это, возвращая обратно отправителю.

Особенно хорошо Шива справляется с демоническими сущностями, причем их сила не важна – канал вычистит их полностью и поставит своего рода блок.

Сюда же можно отнести и нейтрализацию негативного канала Вуду, о котором мы говорили выше.

Способ активации и применения

Открытие этого канала происходит магическим способом, то есть при помощи выданного Учителем ключа и последующей визуализацией мыслеобраза. Как мы знаем, Шива имел синий цвет кожи и золотой трезубец, именно поэтому космоэнергету эта частота является в виде синего энергетического луча, который имеет золотистые блики. Возможно небольшое отличие мыслеобраза, но визуализация голубого или темно-синего луча обязательна.

Если цель открытия канала – повышение интеллектуальных способностей на время, то сеанс имеет следующие этапы:

  1. При помощи ключа происходит подключение канала;
  2. С закрытыми глазами слет держать в голове образ человека, на которого будет производиться воздействие;
  3. Без открытия глаз визуализируем опускание синего лучевого потока в область головы пациента;
  4. После достижения результата, который наступает менее чем через полчаса, канал закрыть и поблагодарить.

Если есть возможность работать с пациентом лично, то пункты с поддержкой образа человека в своей голове заменяем на стандартный бесконтактный метод.

Для применения в качестве лечебного канала необходимо придерживаться следующего порядка действий:

  1. На первом сеансе Шиву не трогать, провести подготовку, которая заключается чистке всего организма Фирастом в комбинации с Шаоном;
  2. На втором и последующих сеансах открывать только этот канал и никакой другой, особое внимание уделять области головы, луч направлять только туда;
  3. После каждого сеанса закрывать канал и благодарить. Количество сеансов варьируется в зависимости от состояния пациента и достижения каких-либо положительных результатов.

Если нам необходимо закрыть Вуду:

  1. Открываем несколько защитных каналов, чтобы обеспечить свою безопасность;
  2. Подключаем Шиву и направляем на объект;
  3. Произносим контрольную фразу: «Шива предал Вуду»;
  4. Закрываем канал и оставляем только защитные частоты.

Специализация этой частоты достаточно узка, а открытие относительно сложно и
трудоемко, именно по этой причине космоэнергеты редко используют канал Шива.

Космоэнергетика имеет массу других частот, которые справляются с лечебной функцией гораздо лучше. Но чего нельзя отнять у данного потока – качественное повышение интеллектуальных способностей у объекта воздействия. В этой сфере у Шивы нет равных.

Читайте еще больше интересных статей о космоэнергетике.

Подписывайтесь на наш Telegram , чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.