Космоэнергетика: лечение животных

Эзотерическая практика полагает, что у всего живого на земле есть душа, в том числе и у земноводных, млекопитающих, даже рыб и насекомых.

Космоэнергетика лечение животных осуществляет, задействуя при этом в основном всего один-единственный специальный канал, носящий название Лугра. Эта частота неизменно направлена на энергетическое поле низших существ, потому Магистр гармонично может войти с ними в контакт и исцелить.

Животные в эзотерике

Итак, практически все эзотерические учения зиждутся на работе с духовной частью человеческого организма и его различными энергиями, причем как внешними, так и внутренними. Но есть ли душа у животных и если есть, то отличается ли она чем-то от человеческой? Вопрос довольно сложный, но разобраться в нем можно.

Множество источников, даже такие уважаемые и древние как Библия, дают недвусмысленно понять, что у животных и даже у растений души все же есть. Причем, также душа есть у некоторых неживых предметов, например, у нашей Планеты. Конечно, все они очень отличаются друг от друга и совсем разнятся с душой человека, но общие черты все же есть.

Чтобы лучше понять отличие души, например, цветка от души собаки, следует вспомнить школьный курс биологии. Как вы помните, существует определенная пирамида, где в самом ее низу находятся микробы и бактерии, а на самой вершине – человек. Эта структура сохраняется и в науке эзотерики. Данная особенность построения означает, что сложность духовного устройства напрямую зависит от того, на каком уровне развития находится физическая оболочка того или иного существа.

Необходимо сразу оговориться, что душа, кому бы она ни принадлежала, имеет точно такую же энергетическую структуру, как и все остальное в этом мире. Физически мы все – дети Большого Взрыва и состоим из тех же атомов, что и вокруг нас, мы все едины. Те же законы работают и с духовной стороной вопроса.

Каждое существо, пришедшее в этот мир, кем бы оно ни было, пытается выполнить свою миссию.

Когда эта цель достигается, происходит переход на следующий уровень развития. Например, человек может развиваться очень долго, чтобы он смог совершить перерождение в качестве высших существ. Но как же переродиться животным или растениям?

Чем примитивнее существо, тем проще ему перескочить на следующую ступень при перерождении духа. Это означает, что здесь работают те же правила, что и при процессе эволюции. Бактерия легко может отрастить себе хвост, стать быстрее и перейти на следующий уровень развития в биологической лестнице. А вот чтобы рыбе выйти на сушу, уже нужны миллионы и миллионы лет. Чем выше ступень, занимаемая существом, тем больше перерождений необходимо совершить.

Но не только от перерождений зависит возможность духовного роста. Когда речь заходить о так называемых высших животных, то есть существах, которые обладают разумом и способны контролировать свое поведение, то добавляется еще и такой пункт как положительные поступки. Переход на новый уровень невозможен без совершения положительных или же отрицательных действий.

Здесь не идет речи о том, что, например, кошка не имеет права есть мышь – это ее биологическая особенность, которая никак не отражается на карме этого существа. Но вот когда это животное специально нападает на человека, то это уже вызывает негативные последствия для его кармы.

Кроме пути вверх, всегда имеется параллельно и путь вниз. Некоторые эзотерики считают, что высшие животные, обладающие высоким интеллектом – это люди, которые были в прошлом спущены со ступени развития человека и вернулись на уровень животных. Перерождение же их духа обратно в человеческий возможно лишь после полной очистки кармы и перевода ее в положительное состояние.

К слову, верхняя ступень животного мира – разумные животные. Эти существа способны переродиться в виде человека. У каждого такого вида своя собственная миссия. Например, собака должна охранять хозяина, если она с этим справляется, то это влечет за собой повышение кармы и приближение к перерождению. Этот процесс может происходить долгое время, поскольку требуется несколько перерождений, причем в разные виды животных, чтобы полностью поднять уровень своей кармы и наполнить ее именно тем, что требуется для трансформации в человеческий дух.

Чакры животных

Поскольку космоэнергетика работает именно с этими энергетическими воронками, располагающимися на энерготеле человека, следует определиться с их наличием у животных. Дело в том, что количество чакр напрямую зависит от того, на какой ступени развития находится существо.

Начнем с простейших и насекомых, у этих существ всего одна чакра, которая отвечает просто за прием энергии из окружающего мира. Ни о какой мотивации или интеллекте здесь речи не идет, поэтому и высшие материи не затрагиваются, а такого незначительного количества чакр вполне достаточно для того, чтобы прожить короткую жизнь и затем ереродиться вновь.

Растения имеют две чакры. Одна из них расположена на уровне корневой системы, другая же – наверху. Через первую растение получает энергию Земли, через вторую – энергию Солнца и Космоса. У части растений в зимнее время года верхняя чакра временно схлопывается, поскольку вся энергия концентрируется в нижней части и в стебле или в стволе.

У рыб также две чакры, которые располагаются аналогично – снизу и сверху. Функционируют они точно так же, как и в примере с растениями.

Мелкие животные, птицы, грызуны имеют от трех до пяти чакр. Их количество зависит от интеллектуального уровня развития и возможности проявлять какие-либо чувства.

Высшие животные, обладающие разумом, имеют шесть крупных чакр. Отличие от человека заключается в том, что у них отсутствует седьмая чакра, которая используется для связи с высшими силами и энергиями человеком. Кроме того, на энерготеле большинства таких животных имеется множество маленьких чакр, которые выступают в качестве дополнительных мест для получения энергии. Именно благодаря таким маленьким воронкам собаки, например, способны улавливать малейшие изменения энергии и обладают поэтому отличным нюхом.

Как вы помните, главным энергетическим каналом в человеческом теле является позвоночник. Именно в него входят все семь чакр своими остриями. У высших животных расположение чакр аналогично, за вычетом седьмой чакры, которая отсутствует.

Поскольку большинство таких существ ходит на четырех лапах, то большая часть получаемой энергии приходится на земную. Именно из-за того, что чакры направлены вниз, многие животные так любят ложиться на человека, устанавливая тем самым энергетический контакт. Отличным примером таких животных являются кошки. Их брюшная чакра наиболее развита и способна высасывать негативную энергетику из человеческого энерготела.

Космоэнергетика и животные

Многие люди очень сильно привязываются к своим животным и считают их полноценными членами своих семей. Зачастую человек ценит и любит свое домашнее животное даже гораздо больше, чем других людей. Именно поэтому, когда животному нездоровится, его хозяин готов прибегнуть к любым методам лечения своего любимца.

Кроме того, не редки случаи, когда на каких-либо фермах случаются эпидемии или происходит массовая гибель скота по непонятным причинам. В этих и других случаях пригодится космоэнергетика.

В работе с животными космоэнергет использует те же принципы, что и с людьми. Во время сеанса прогрессор досконально изучает ауру животного на наличие в ней брешей или же изменений цвета какого-либо из слоев. Как только выявляется причина болезни, космоэнергет перенаправляет космоэнергетический канал и воздействует им на какую-то определенную чакру животного. При этом происходит также и общее оздоровление животного, а не только исцеление какого-либо органа.

Для исцеления животных в космоэнергетике используется специальный канал Лугра.

Это единственный канал, который имеет такое специфическое воздействие. Причем необходимо заранее отметить, что никакими другими каналами воздействовать на животных или растения нельзя, поскольку их мощь способна разрушить полностью работу чакр. Кроме того, ни одна из частот, кроме Лугры, не способна гармонировать с частотами животных и растений, их воздействие вызывает резонанс, который усиливается со временем.

Этот поток способен исцелить практически любую болезнь, характерную для животных. При этом, воздействие происходит крайне мягко и щадяще, дабы не повредить энерготело существа, поскольку оно гораздо слабее человеческого.

В тех случаях, когда заболевание имеет крайнюю степень тяжести допускается небольшое подталкивание канала космоэнергетом для усиления его воздействия.

Для этого практик сжимает с силой, а затем разжимает руку, как бы добавляя давление. Рекомендуется не превышать десяти минут при усиленном воздействии.

Когда речь заходит о работе с большим количеством животных, например, со стадом, то рекомендуется открыть канал большого диаметра над какой-либо определенной площадью. Это позволит воздействовать на всех животных сразу. Закрытие такого потока запрещает космоэнергетика. Лечение животных на больших площадях происходит медленно, поэтому потребуется очень длительное воздействие.

Читайте еще больше интересных статей о космоэнергетике.

Подписывайтесь на наш Telegram , чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.