Космоэнергетика: лечение головы кипящим серебром

Огромное значение в этой эзотерической практике имеют мыслеобразы, именно они позволяют прогрессору успешно излечивать болезни.

Космоэнергетика лечение головы кипящим серебром подразумевает, естественно, в переносном смысле – необходимо представить перед своим внутренним взором этот образ. С помощью этого метода можно избавиться от головных болей, победить мигрень, улучшить деятельность мозга и нормализовать внутричерепное давление.

Серебро и его образ в эзотерике

Серебро всегда ценилось человечеством, и история его использования берет начало в далекой древности. Уже несколько столетий человек изготавливает из этого металла различного рода украшения и, что самое главное, обереги и другие предметы, связанные с мистическим и непознанным миром. Всем известно о невероятных свойствах этого материала оказывать чудотворное воздействие на различные объекты. К примеру, даже небольшое количество серебра, помещенное в воду, способно полностью очистить ее от микробов.

Именно из-за этих свойств данный металл считается воплощением чистоты и незапятнанности.

В древности считалось, что даже кратковременное прикосновение серебра к человеку способно полностью уничтожить всю грязь и весь негатив.

С эзотерической точки зрения бытует абсолютно такое же мнение. Серебро способно вытянуть все отрицательные вибрации из энергетической оболочки человека и впитать их в себя. Именно поэтому, как считается, оно темнеет со временем.

Самый действенный способ, который позволит избавиться от крупного скопления негативной энергетики в теле – поместить в данную область небольшое количество этого чудодейственного металла. В кратчайшие сроки серебро потемнеет и вберет в себя всю грязь. К слову, считается, что если этот металл слишком быстро становится черным, то это является признаком обилия негативной энергетики рядом, что бывает особенно характерно для сглазов и насланных проклятий.

Также помещение этого металла на уровне одной из чакр способно произвести предварительную очистку энергии, которая будет попадать внутрь нее. Серебро выступает в роли своеобразного фильтра, который дополнительно очищает поток от разного рода негатива. Такая уловка позволит сохранять качественную работу той или иной чакры, а также защитит ее от закрытия.

Серебро и космоэнергетика

Космоэнергетика в основном не работает с физическими предметами. Поскольку главным ее предметом и инструментом являются космические энергетические каналы, которые пронизывают всю нашу Вселенную, то для их направления требуется что-то такое же неосязаемое. С этой ролью отлично справляется мыслеобраз.

Мыслеобраз – один из самых действенных способов, который позволяет удачно управлять космоэнергетическими потоками.

Без его использования возможность правильно настроить и указать верную цель для канала сводится практически к нулю. Именно поэтому Учителя космоэнергеты делают особый упор на мыслеобразы при обучении. Кроме того, какие-либо отклонения от истинного образа, который описан в учебной литературе, при задействовании практики на пациенте, способны повлечь катастрофические последствия.

В результате такой самодеятельности можно не рассчитать силу воздействия или же даже промахнуться с объектом исцеления и вся та мощь, которая заключена в энергетическом потоке, попадет не туда и нанесет травмы различной степени тяжести.

Та энергия, которая вкладывается космоэнергетом в мыслеобраз, имеет очень большую мощь. Бывали случаи, когда опытные Магистры создавали настолько сильный мыслеобраз, что его видели и физически ощущали другие люди. Именно поэтому использование в сеансах настоящего серебра и не требуется. Космоэнергет создает лишь его образ, очищающая мощь которого в сотни раз сильнее, чем у физического металла.

Проведение сеанса по лечению головы

Работа с головой происходит при помощи воздействия на чакру Сахасрара. Она как раз и отвечает за интеллектуальные способности человека, а также за его связь с Космосом. Внешне она выглядит как лотос с обилием лепестков. При сеансе лечения головы, работа производится не с ними, а с подлистниками. Их всего четыре. В самом начале космоэнергет открывает все эти четыре подлистника, каждый по очереди.

Кроме того, следует сразу оговориться, что при проведении этого сеанса будет необходимо открыть колодец, чтобы в него спустить всю негативную энергетику. Это делается при помощи мыслеобраза округлой формы под ногами пациента. Ни дна, ни стенок не видно, только небольшое свечение, которое выжигает всю стекающую вниз грязь.

Сеанс длится от получаса до сорока минут и проводится через день, до полного избавления пациента от головных болей.

Стоит оговориться, что если производится работа по фотографии, а не с живым пациентом, то ни колодец, ни лотос не открывается, поскольку их использование возможно только при личном присутствии космоэнергета.

Важным этапом перед тем, как приступить к самому сеансу, является проверка своей защиты. Подойдут каналы Фарун-Будда и Фираст. Если вкратце описать схему проведения всей процедуры, то она будет иметь следующий вид:

  1. Проверка защиты самого космоэнергета;
  2. Открытие лотоса у пациента в голове;
  3. Открытие колодца под пациентом;
  4. Одновременное открытие каналов Зевс и Фираст;
  5. Запуск чакры Сахасрара;
  6. Схлопывание колодца и лотоса.

Как уже отмечалось, для проведения сеанса космоэнергету потребуется знание трех каналов:

  • Фарун-Будда – универсальная частота, через которую открывается масса каналов. Обладает очень сильными заживляющими свойствами и способна вылечить практически любое заболевание. Очень хорошо справляется с задачей по насыщению энергией. Кроме того, частота способна очистить в кратчайшие сроки от негативной энергии любую часть тела;
  • Фираст – самый мощный из всех известных чистящих каналов, он также отлично справляется с задачей по запуску чакр. При использовании на головной чакре Сахасраре происходит усиление и укрепление лотоса, улучшается способность этой чакры получать информацию из Вселенной. Кроме того, раскрытие канала снимает все виды сглаза и порчи;
  • Зевс – канал, который используется только в паре с каким-либо другим. Выступает в роли усилителя частот. Кроме прочего, он обладает невероятной силой при работе с чакрами и аурой – восстанавливает их работу и нормализует ее. Используется для лечения мигрени, головных болей, нормализует давление и способствует быстрому исцелению при проблемах с центральной нервной системой.

Работа с головой имеет три разновидности, которые отличаются как от положения космоэнергета относительно пациента, так и самими процедурами исцеления.

Первый способ

  1. Космоэнергет встает справа от стоящего пациента;
  2. Левая рука подносится ладонью к затылочной части головы на расстоянии примерно одного сантиметра от ее поверхности;
  3. Правая рука подносится к подбородку, ладонь направлена в сторону левой руки;
  4. При этом космоэнергет поддерживает образ небольшого количества жидкого серебра, растекшегося у основания головы;
  5. Произносятся мысленно названия каналов Фираст и Зевс. В этот момент серебро начинает вскипать и, словно кипящее молоко, подниматься по голове пациента, заполняя ее;
  6. Сеанс останавливается, когда серебро заполняет голову до макушки.

Второй способ

  1. Космоэнергет встает за спиной у стоящего пациента;
  2. Руки кладутся ладонями вверх на трапеции, до шеи остается два-три сантиметра;
  3. Мысленно произносятся названия каналов Фираст и Зевс;
  4. Создается мыслеобраз кипящего серебра, которое полностью заполнило голову. При этом оно имеет черные примеси в себе;
  5. Сеанс продолжается до тех пор, пока все примеси не выварятся.

Третий способ

Этот способ не требует открытия под пациентом, а также открытия лотоса. Вместо этого космоэнергет открывает колодец рядом с собой.

  1. Пациента следует посадить на стул, а под левой рукой открыть колодец;
  2. Правая вытянутая рука кладется на ту область головы, в которой пациент ощущает боль;
  3. Левая рука располагается точно над колодцем, ладонь направлена вниз;
  4. Мысленно космоэнергет представляет, как через его правую руку всасывается вся негативная и грязная энергетика из головы пациента;
  5. Изливается же это вещество через левую ладонь прямо в колодец. Изначально жидкость имеет густую структуру и черный цвет. С течением времени она изменяет свой цвет на светлый серебряный.
  6. Процедура оканчивается в тот момент, когда из левой руки льется кипящее серебро.
  7. В тех случаях, когда боль имеет плавающий характер, космоэнергет поэтапно вычищает всю голову, область за областью.

Тысячи вылеченных от мигрени пациентов и миллионы побежденных всевозможных заболеваний – вот причина, по которой люди используют в качестве лечения такой вид целительной медицины как космоэнергетика.

Лечение головы кипящим серебром – это одна из самых действенных техник, которая при профессиональном использовании способна сотворить настоящее чудо и избавить от множества болезней головы, в том числе даже от хронических и запущенных головных болей и сильных мигреней.

Читайте еще больше интересных статей о космоэнергетике.

Подписывайтесь на наш Telegram , чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.