Каналы Космоэнергетики: практическое направление

Дополнительные потоки и их верная активация способны очень помочь человеку в обыденной жизни и избавить от множества проблем.

Существуют космоэнергетические каналы для привлечения денег, а также для быстрого исполнения желаний, для счастья в личной жизни, повышения удачливости и многие другие. Эти частоты не входят в классическую программу обучения практика, однако пользуются не меньшей популярностью, чем основные.

Использование каналов практического направления

Такое мощное энергетическое явление, как космические каналы, способно на многое. В большинстве случаев, конечно, применяют эту невероятную силу в целительных целях. Энергия Космоса способна сделать реальностью то, что порой не под силу ни одной лечебной практике.

Но существуют не только лечебные и защитные каналы. Огромная мощь Вселенной способна перевернуть что угодно с ног на голову, повернуть время вспять или даже поменять судьбу. В масштабах Космоса и время, и судьба человека столь незначительны, что даже малейшее его прикосновение может изменить кардинально жизнь любого из нас.

Использование определенных каналов способно сделать вашу жизнь по-настоящему счастливой. Эта мощная сила готова дать все, что только вы пожелаете, нужно только знать где и как грамотно подключиться к этим энергетическим потокам. Многие люди на подсознательном уровне уже подключены к таким каналам, именно этих людей вы видите по телевизору, их изображения пестрят на обложках журналов.

Большинству людей, конечно, не так повезло и им следует провести некоторую работу по настройке своего тела и духа на частоты этих благоприятных каналов, но результат будет стоить того.

Уже через некоторое время вы сможете увидеть реальные результаты своей работы, ваши доходы повысятся в несколько раз, жизнь станет более гармоничной и счастливой. Постоянная наработка подобных каналов позволяет усиливать эффект в геометрической прогрессии, а полное открытие повлечет за собой достижение невероятных карьерных высот и счастья в жизни в целом.

Существует несколько вариантов для достижения намеченных целей. Можно просто прибегнуть к открытию денежного канала напрямую, ниже мы подробнее рассмотрим этот канал и решим, стоит ли оно того. А можно попытаться найти причину плохого финансового благосостояния, неудач в жизни и отсутствия счастья как такового. Ведь всем известно, что ничего не происходит просто так.

Если вы чувствуете, что с вашей жизнью что-то не так, во всех делах вас преследует один негативный исход, а финансов едва хватает, чтобы свести концы с концами, то стоит задуматься. Вы трудитесь в поте лица и прикладываете максимум усилий к каждому своему начинанию – логично предположить, что причина этого давящего негатива происходит извне.

Многие специалисты из сферы космоэнергетики советуют не бросаться стремглав к подключению денежного канала, а попытаться найти причину финансового упадка. Дело в том, что даже если вы воспользуетесь силой денежного потока, которую предоставит вам этот канал, то далеко не факт, что эти деньги задержатся у вас.

Вполне возможно, что вы итак являетесь одним из тех счастливчиков, которые были рождены уже подключенными к денежному каналу, просто-напросто этот поток уходит от вас к так называемому энергетическому вампиру, который дистанционно перекачивает всю благоприятную энергию в себя. В этом случае, вам просто необходимо сначала поставить защитные барьеры, которые оградят вашу энергетику от внешнего воздействия, а уже потом подключать благоприятные потоки.

Также бывают случаи, когда недоброжелатели не используют вашу благоприятную энергию в своих целях, а просто ставят всевозможные блоки. При таком положении дел подключение к благоприятному потоку не даст вообще никаких результатов, а вы разуверитесь в действенности космоэнергетики как проверенного метода.

Прежде, чем начинать подключать какой-либо канал, проведите полную диагностику, поищите возможные места в своей энергетической оболочке, куда благоприятные потоки могут утекать. Поставьте один или несколько защитных барьеров, а также почистите энергетику от возможных проклятий и сглазов. Только после этой предварительно проделанной работы можно будет настроиться на денежный канал и получать благоприятную энергию со стопроцентной мощностью.

Благоприятные каналы

Денежный канал

Этот канал отвечает только за финансовое благополучие. Дело в том, что зачастую человек самостоятельно ставит себе блоки на пути к богатству.

Открытие денежного канала позволяет разрушить их и открыть доступ к привлечению больших денежных потоков.

Конечно, разрушить сильные блоки, которые были установлены недоброжелателями, у этого потока не получится, поскольку он обладает ограниченной энергией.

Также не следует ожидать резкого эффекта, на вас не свалятся с неба кучи золота, и вы не выиграете на следующий день несколько миллионов в лотерею. Помните, что всему нужно время.

Представьте, что денежный поток – маленький ручеек, сначала он незначителен и не несет в себе огромных масс воды, но с течением времени ручеек будет разрастаться. Его пойма будет становиться глубже и шире, а поток будет настолько сильным, что на его пути ничего не устоит. Точно также работает и денежный поток, сохраняйте терпение и в итоге вы получите поистине огромную прибавку к своим финансам, причем этот процесс не будет заканчиваться, а только будет становиться сильнее и сильнее.

Особенность этого канала заключается еще и в том, что он позволяет хорошим и благоприятным ситуациям, которые приносят с собой деньги в вашу жизнь, случаться гораздо чаще. Также хороший космоэнергет способен запрограммировать именно ту ситуацию, которую вы пожелаете.

Только следует помнить, что наша Вселенная устроена таким образом, что ничего нельзя получить из ничего. Поэтому с осторожностью загадывайте большие суммы или высокую степень богатства, возможно, денежному каналу удастся выполнить такое пожелание сразу, но расплачиваться за него вы, скорее всего, будете своим здоровьем или здоровьем близких вам людей. Помните, что везде хороша мера.

Христианские каналы

Эти каналы относятся как раз к той категории потоков, о которых говорилось выше.

Благодаря посвящению в Христианские каналы, решаются сразу несколько проблем, удаляется негативное воздействие отрицательной энергетики и излечиваются многие болезни.

Именно этот набор каналов является наиболее действенным и невероятно светлым средством для создания защиты разных уровней. Также определенные Христианские потоки способны принести много счастья человеку, подключившемуся к ним. Процесс посвящения в эти каналы абсолютно идентичен стандартному.

Начинать свой путь специалисты советуют с канала Иисуса, поскольку именно этот канал является самым мощным и является своего рода проводником в мир Христианских каналов. Без использования канала Иисуса было бы невозможно подключение к каналам различных святых и ангелов, поскольку их невероятная сила просто-напросто уничтожила бы ваш дух. Этот поток является своего рода проводником, который пропускает через себя всю эту мощь и передает вам уже более ослабленный поток.

Следует отметить, что сам по себе канал Иисуса является мощным очищающим и целительным потоком, его можно использовать как абсолютно самостоятельную процедуру. Подключение к каналам других святых происходит в тех случаях, когда имеется конкретная проблема и ее решение нужно выполнить в кратчайшие сроки. Если же у вас не имеется никакой определенной цели, а единственное, что бы вы хотели получить от использования данного канала – очищение ауры и небольшое улучшение здоровья, то использованием канала Иисуса можно и ограничиться.

Мы же сейчас рассмотрим наиболее мощные Христианские каналы, использование которых позволяет добиться исполнения своих желаний.

Канал Святого Николая Чудотворца

Этот канал является одним из наиболее действенных в вопросах исполнения каких-либо желаний. Данный поток дарует свою помощь абсолютно всем, кто обращается к нему. Его действие направлено не только на какую-то определенную сферу вашей жизни, в которой вам требуется поддержка и достижение успеха, но и на все ваше бытие в общем.

Кроме того, поток Святого Николая оказывает целительный эффект, восстанавливает и очищает чакры, а также наполняет человека радостью и жизнелюбием.

Защита, предоставляемая этим каналом, способна разрушить любое колдовство и черную магию. В кратчайшие сроки происходит очистка ауры от сглазов и проклятий, выполняется удаление горя из вашей жизни как такого.

Приносит счастье семейным людям и помогает найти его тем, кто страждет этого. При помощи Николая Чудотворца возможно обрести материальное благополучие и сохранить его.

Канал Ангела Хранителя

Связь с Ангелом Хранителем является одной из наиболее сильных из всех существующих в нашей Вселенной.

Именно этот канал способен создать самые действенные защитные барьеры вокруг вас, поскольку у каждого человека Ангел Хранитель свой собственный, а, следовательно, защита будет носить индивидуальный характер.

Мощный энергетический щит, созданный при помощи своего Ангела, способен огородить вас от абсолютно любых внешних негативных воздействий, а его уникальность сделает невозможным как-либо обойти эту защиту вашим врагам.

Следует помнить, что этот канал несколько отличается от остальных, и хоть является также космическим, но для его открытия требуется некоторая подготовка. Боязнь человека показать свои мысли или поступки из прошлого, которые способны огорчить или разозлить Ангела, мешает настройке этого потока. Просто помните, что даже самые, по вашему мнению, негативные поступки не могут отторгнуть вашего Ангела Хранителя, его задача правильно направлять вас по этой жизни, а не судить.

Также подключению к каналу может помешать загрязнение вашей ауры негативными поступками, которые отражаются на ней и на карме. Для восстановления и очищения своей энергетической оболочки воспользуйтесь подключением к каналу Иисуса. Эта практика быстро исцелит ваш энергетический кокон, тем более эти каналы находятся на одинаковых частотах, что позволит быстро переключиться на Ангела Хранителя и лишний раз подготовит вас к связи.

Как только произойдет открытие канала Ангела Хранителя, вы сможете задать какой-либо вопрос, попросить поддержки и помощи. Также этот поток способен исполнять ваши желания и устанавливать мощную защиту, о которой говорилось ранее. Данный канал отличается повышенной интуитивностью, поскольку Ангел Хранитель видит ваши мысли. Он способен распознать желания хозяина, даже тайные и спрятанные от самого себя и устраивает их исполнения в самый подходящий для этого момент.

Как и практически все Христианские каналы, поток Ангела Хранителя приносит в дом человека, который его открыл, гармонию и радость. Улучшает взаимопонимание между членами семьи, а также способен отвести от жилища любую беду и защитить его от воздействия негативной энергетики.

Матрица Силы Учителя

Этот канал не похож на остальные, которые были описаны в статье, поскольку работает он только в тех случаях, когда Учитель остался на более высокой ступени, чем Ученик.

В процессе подключения к этому каналу космоэнергет как бы взывает к своему учителю – человеку, который обучил его этой методике.

Во время установления связи Учитель как бы переносит свою энергетику на Ученика, в результате чего тот получает его умения, знания и силу. Этот метод используется в тех случаях, когда космоэнергет понимает, что своими силами ему не справиться. Кроме того, благодаря использованию энергетических каналов, происходит усиление способностей Учителя, они как бы добавляются к способностям ученика и их работа продолжается синхронно и с удвоенной силой.

Открытие данного канала и применение этой техники рекомендуется в тех ситуациях, когда силы одного целителя и правда недостаточно, например, смертельные заболевания, разновидности очень сильных проклятий, предсмертное состояние больного, безвыходные жизненные ситуации.

Будьте аккуратны, когда используете космоэнергетические каналы для привлечения денег, вполне возможно, что материальные блага вам совершенно не нужны, а для достижения счастья вам требуется что-то другое. Ведь не зря говорят, что не в деньгах счастье.

Читайте еще больше интересных статей о космоэнергетике.

Подписывайтесь на наш Telegram , чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.