Канал Золотая Пирамида

Космоэнергетика предоставляет большой выбор каналов, которые защищают и исцеляют как самого космоэнергета, так и его пациента.

Наибольшей популярностью обладает частота Золотая Пирамида, космоэнергетика использует ее в тех случаях, когда аналогичные потоки не дают результатов. Этот канал имеет огромную защитную и целительную силу, а его применение требует от космоэнергета высокого уровня мастерства и опыта.

Общие сведения о защитных каналах

Каждый космоэнергет прекрасно знает, что без защиты невозможно заниматься практически никакой эзотерической и энергетической деятельностью. Это основа основ. Даже перед проведением самых незначительных и простейших целительных сеансов первое, что делает как начинающий, так и опытный космоэнергет – настраивает и проверяет свою защиту. Это своего рода защитный костюм, наличие которого требует эта профессия.

Согласитесь, сложно представить, например, пожарного или спасателя, работающего без специального обмундирования. Такой человек не только не сможет помочь кому-либо, но и самого себя погубит. Точно так же это работает и в космоэнергетике.

Каждый космоэнергет имеет несколько уровней защиты: ракушка, пирамида и жемчужина.

Ракушка

При этом ракушка есть не только у подготовленных и знакомых с космоэнергетикой людей, а вообще у всех. Естественно, у человека, который никак не связан с эзотерикой и не имеет о ней ни малейшего представления, защитные функции ракушки гораздо ниже, но все же они имеются.

Вы, наверное, легко сможете вспомнить множество примеров, когда люди абсолютно никак не реагировали на недоброжелателей и различные проклятия от них в свою сторону. Именно в такие моменты срабатывал этот уровень защиты. Он, словно циста у бактерии, окутывал энерготело человека, становился более плотным и сохранял его невредимым.

У космоэнергета ракушка способна самостоятельно отбить сразу множество энергетических атак, исходящих даже от колдунов.

Правда, этот защитный уровень все равно остается одним из самых слабых и не способен уберечь от мощных негативных атак.

Пирамида и жемчужина

Пирамида и жемчужина работают только в паре. Первая представляет собой своего рода призму, через которую как раз и проходит энергетический поток, испускаемый жемчужиной космоэнергета, расположенной в восьмой дополнительной чакре. Причем, применение пирамиды отдельно не будет иметь никакого смысла, поскольку источника силы просто-напросто нет, следовательно, нет и защитных свойств.

Когда космоэнергет производит их качественную наработку, то пирамида намертво располагается на ракушке, а та, в свою очередь, оказывается как бы заключенной внутри нее. Жемчужина же находится внутри ракушки. Получается своеобразная матрешка, каждый слой которой способен справиться с определенными атаками.

Все вместе они могут защитить от практически любых энергетических и психологических нападений. Исключение составляют те случаи, когда атака производится при помощи сложных и крайне хитрых способов, либо же в моменты внутреннего смущения самого космоэнергета.

Дело в том, что в периоды волнения или какой-либо неуверенности, баланс этих уровней нарушается, и они не работают как одно целое. В этом случае каждый слой выступает по отдельности, и стойкость защиты снижается в несколько раз. Именно по этой причине каждый космоэнергет должен знать, что главное правило – сохранение полной и безукоризненной нейтральности. Внутренние колебания недопустимы и запрещены.

Две пирамиды

Некоторые космоэнергеты, называемые также воинами, обладают еще одной защитной способностью. Это своеобразное видоизменение обычной пирамиды. Данная защита представляет собой симбиоз двух пирамид, одна из которых вложена в другую, причем вершины их направлены в противоположные стороны. Их величины абсолютно индивидуальны и разнятся в зависимости от ряда факторов, в том числе силы самого космоэнергета. Хочется отметить, что эта разновидность защиты является наиболее сильной и крепкой, но также сопряжена с целым рядом разнообразных рисков. Именно поэтому ее использование разрешается только опытным воинам-магистрам.

Кроме того, существует множество различных каналов, которые космоэнергет открывает на себя или на другого человека, среди них особенно выделяется канал Золотая Пирамида. Космоэнергетика применяет его даже для защиты больших территорий как от негативного воздействия, так и, например, от эпидемий.

Особенность канала Золотая Пирамида

Помимо защитных функций, этот поток имеет еще и целый ряд целительных свойств.

Например:

  • Его использование способно излечить различные язвенные поражения кожи, ожоги, а также затянуть открытые раны.
  • Кроме того, с недавнего времени эту частоту космоэнергеты начали использовать для лечения такого тяжелого и смертельно опасного заболевания как ВИЧ.
  • Довольно часто Золотую Пирамиду привлекают при работе с позвоночником и главным энергетическим каналом человека.

Сама процедура открытия этого канала невозможна без хорошей проработки мыслеобраза. Именно по этой причине использование Пирамиды рекомендуется начинать только после получения звания Магистра, поскольку именно на этой ступени развития его визуализация достигает практически физического уровня, что крайне важно.

Сеанс открытия канала начинается с того, что космоэнергет визуализирует четырехгранную пирамиду, которая свободно вращается в открытом космосе.

Как только она достигает положения над пациентом или территорией, на которую будет оказываться воздействие, пирамида прекращает горизонтальное движение, сохраняя лишь свое медленное и плавное вращение. Помните, что широкая ее часть располагается снизу и скрыта в темной дымке. Это очень важная часть мыслеобраза, поскольку именно через данное место происходит дальнейшее его продление до Базы Махатма, о которой мы поговорим чуть ниже.

Из основания пирамиды выходит защитный и целительный луч. Он очень ярок и имеет такой же золотистый цвет, что и сама пирамида. Именно он является действующей частью всего мыслеобраза, а его ширина и интенсивность регулируется самим космоэнергетом.

Как используется канал, практическая часть

Рассмотрим процедуру использования этой частоты при очистке главного внутреннего энергетического канала человека, находящегося в позвоночнике.

  • Пациент либо встает, либо занимает положение сидя.
  • Космоэнергет дожидается прибытия Золотой Пирамиды и возникновения очищающего луча. При этом поток пронизывает человека насквозь – входит в голову, проходит сквозь позвоночник и выходит снизу. Желательно предварительно открыть колодец под пациентом, чтобы вся негативная энергетика уходила в него.
  • Как только луч пропадает, закрывается и колодец, а организм пациента считается очищенным ото всей отрицательной энергии. С подобной очисткой именно Золотая Пирамида справляется лучше всего.

В тех случаях, когда заболевание имеет крайнюю степень тяжести, а другие каналы не справляются с задачей по исцелению, космоэнергет наделяется правом вызвать следующий, более мощный, уровень этого канала под названием База Махатма. Она также именуется небесным городом.

Дело в том, что Золотая Пирамида – это только шпиль, через который проходит часть энергии этого города. Сам же город скрыт в том самом темном тумане. Это своеобразная его защита, которая делает его невидимым для космоэнергетов нижних ступеней.

Следует сразу оговориться, что если в случае с Золотой Пирамидой наличие звания Магистра имеет скорее рекомендательный характер, то с Базой Махатма это полноценное требование. Когда вызов исходит от космоэнергета нижних ступеней, то, в лучшем случае, он просто будет проигнорирован, а в худшем – повлечет крайне плачевные последствия.

Бывают случаи, когда космоэнергет при открытии канала и воздействии луча на пациента видит несколько светящихся небольших столбиков.

Эти энергетические элементы – жители того самого небесного города. Какое-либо общение с ними запрещено, поскольку оно крайне опасно. В таких случаях опытные специалисты рекомендуют просто как можно скорее удалиться от пациента и оставить всю работу этим фантомам. При правильном поведении это принесет очень хорошие результаты, которые превзойдут все ожидания. Ведь кому, как не жителям Базы Махатма, знать о целительстве и работе с энергией.

Когда речь заходит о работе с большими территориями вроде района или города, то здесь рекомендуется задействовать сразу несколько космоэнергетов. Дело в том, что этот процесс имеет крайне длительный характер и требует большого количества сил для поддержания мощного луча. Обычно один космоэнергет подменяет другого, и такая смена происходит до тех пор, пока не будет достигнут положительный результат.

Как уже упоминалось выше, воздействие на территорию способно защитить ее от эпидемии. История знает реальный случай, который произошел не так давно в городе Ташкент. Тогда несколько космоэнергетов смогли защитить его от холеры. В результате нескольких дней воздействия на город лучом были спасены многие жизни, а в городе не было зафиксировано не единого летального исхода. Этот случай является отличным примером той силы, которой обладает Золотая Пирамида и База Махатма.

Канал Синяя Пирамида

Освещение канала Золотая Пирамида было бы неполным, если мы не рассмотрим еще один похожий канал под названием Синяя Пирамида. Космоэнергетика обнаружила этот поток совсем недавно. Данная частота является частью нового блока – блока синтеза, который характеризуется крайней степенью сложности и высокими требованиями к космоэнергету.

Как и большинство каналов из этого блока, Синяя Пирамида имеет ярко-выраженный создающий эффект. В данном случае происходит процесс создания защиты космоэнергета.

Когда открывается канал Синяя Пирамида, то вся матрица сдвигается в нижнюю часть. Матрицей называется само энрготело космоэнергета, его знания и способности. Благодаря тому, что вся энергия оказывается внизу, достигается максимальный защитный эффект.

Представьте пирамиду. Где, по вашему мнению, располагается ее самое устойчивое и прочное место? Естественно, у основания! Именно такой укрепляющий эффект и достигается при открытии данного канала. Кроме того, Синяя Пирамида является отличной защитой на нижних уровнях, в том месте, где находится самая темная, так называемая загробная энергетика. В космоэнергетике очень мало каналов, которые могут использоваться таким образом.

Этот поток позволяет также космоэнергету накачивать себя энергией снизу. Данное свойство может стать полезным в тех случаях, когда восполнение энергии через верхние чакры затруднено по той или иной причине.

Как вы могли убедиться в ходе прочтения данной статьи, одним из самых мощных каналов, известных на данный момент, является База Махатма, более продвинутая версия частоты Золотая пирамида. Космоэнергетика уделяет повышенное внимание четырехгранной пирамиде. Именно этой геометрической форме придается особое значение, поскольку она имеет крайне сильное энергетическое свойство.

Читайте еще больше интересных статей о космоэнергетике.

Подписывайтесь на наш Telegram , чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.