Блок каналов Магистров

Данное мощное ответвление подходит для изучения исключительно просвещенным и опытным знатокам эзотерического искусства.

Блок каналов Магистров – это наивысшая степень познания и совершенствования в космоэнергетике, которая позволит вам обрести статус Магистра первой ступени. Данные знания будут достаточно сложны для усвоения, поэтому для обучения вам непременно понадобится опытный и просвещенный Учитель.

Магистровые каналы космоэнергетик

Этот блок частот является третьим по счету и становится доступным только после посвящения в Буддийский и Магический блок каналов. Космоэнергетика Магистров дает практику доступ к более чем двумстам каналам, каждый из которых состоит из целого набора частот различного характера. При этом их использование возможно в тандеме с частотами из предыдущих двух, уже освоенных, блоков.

Применение этого блока возможно как для продвижения в космоэнергетической иерархии, поскольку получение сана Магистра без посвящения в данный блок невозможно, так и для целительной практики. Именно здесь заключено большое количество каналов, позволяющих исцелять и накладывать защитные обереги, а также обезвреживать негативные энергетики.

Частоты Магистрового блока

Асс

Блокирующая частота Эскоба.

Данная частота предназначена для защиты себя от агрессивных энергетических воздействий. Использование помогает лишить всякой силы колдуна или энергетического двойника.

Помимо этого, настройка на данную частоту поможет перейти на другой, более высокий, уровень.

Выход на второй или третий уровни ознаменует появление адептов, которые будут лишены сил. Также ни на одном уровне нельзя никому верить, поскольку после этого непременно последует обман.

Частота постоянно поддерживает оберегающее поле вокруг практика, а при каком-либо внешнем воздействии срабатывает личная защита. Если в этот момент практик открывает Асс, то это вызывает неприятное воздействие на злоумышленника. Также открытие на себя рекомендуется в случае планетарного нападения.

Астральный порошок

Блокирующая частота Муан.

Это один из самых сильных лечебных каналов. Способен избавить практически от любого заболевания, а в особенности хорошо работает с онкологией, злокачественными новообразованиями и прогрессирующими опухолями.

Также отлично справляется с головными болями и мигренями разной силы и этиологии, болезнями позвоночного нерва, гнойными язвами и ранами, бесплодием и болезнями репродуктивной системы. Излечивает разнообразные болезни щитовидной железы.

Для проведения сеанса используется либо глубокая тарелка или же просто ладонь, собранная в лодочку, если эта процедура разовая. В случае же использования посуды, до нее запрещается дотрагиваться кому-либо кроме практика, в противном случае на этой посуде будет поставлена блокировка, которая длится от четверти года до полугода.

Следует отметить, что пользоваться этим методом можно ограниченное количество раз, поскольку порошок берется из Космоса и затраты его определены высшими силами. Важно знать, что вполне возможен такой вариант развития событий, когда порошка вы вообще не получите. Это происходит в тех случаях, когда заболевание человека легко поддается лечению через другой канал и частоту.

Также вы можете получить совсем маленькую горсть порошка, это случается, когда для излечения достаточно и такого количества, не стоит этого пугаться или пытаться получить больше. Вселенная знает пропорции, необходимые для исцеления того или иного недуга, никогда не следует сомневаться в ее точности.

После того, как порошок насыпался в чашу или в руку, его постепенно осыпают на голову и тело больного человека, он обволакивает его снаружи и проходит сквозь физическую оболочку, вычищая изнутри все недуги.

Отличительная особенность этого порошка состоит в том, что в процессе высыпания он переливается всеми цветами радуги и имеет очень мелкодисперсную структуру.

Этот необычный эффект делает Астральный порошок хорошо отличимым от любых других целительных средств.

В том случае, если вы все-таки решили использовать глубокую посуду типа чаши для проведения целительного сеанса и таких сеансов у вас происходит большое количество, то вам следует знать об одном положительном эффекте, которого невозможно достигнуть, набирая порошок в ладони.

С течением времени (обычно этот период занимает от двух до нескольких месяцев) на стенках такой чаши собирается особый порошок. Этот порошок имеет название Вибхути – священный пепел. Это вещество имеет еще более сильную целительную энергетику, чем Астральный порошок и способно излечить даже умирающего человека.

Следует отметить, что и используется он только в таких тяжелых случаях, на больного с незначительным заболеванием Вибхути не окажет вообще никакого эффекта, человек просто проглотит его и не увидит никаких изменений в своем организме.

Вуду

Блокирующая частота Мундо. Крайне опасный канал, его использование возможно только с предельной осторожностью, поскольку эти частоты имеют сильную негативную энергетику. Космоэнергет направляет этот канал на того человека, решение которого следует изменить на противоположное. Обычно этот процесс занимает порядка пары месяцев. После того, как эффект достигнут, обязательно следует правильно и окончательно закрыть Вуду-канал, ведь если этого не сделать, то человек в скором времени сойдет с ума. Бесконечный процесс смены мнения лишит его рассудка.

Для того, чтобы правильно нейтрализовать действие этого опасного канала, следует использовать противоположный ему Шива, при этом кодовая фраза, необходимая для этого, звучит следующим образом: «Шива предал Вуду».

Помните, что частое использование Вуду крайне негативно отражается на вашей карме, поэтому по возможности избегайте этого.

Глаих

Блокирующая частота Нубе.

Этот канал используется для уничтожения различного рода забытых фантомов и демонических сущностей.

Дело в том, что фантомы безопасны только тогда, когда находятся рядом с вами. Если забыть и оставить фантом в каком-то месте, где вас нет, то он начинает хаотично метаться по помещению. Спустя примерно месяц, обездоленный фантом начнет свое превращение в демоническую сущность, а это уже по-настоящему опасно. Эти энергетические существа способны убивать людей и пожирать их энергию.

Конечно, срок жизни демонических сущностей составляет несколько дней – не более недели, но этого достаточно, чтобы натворить много злых дел. Когда космоэнергет направляет канал на человека, все его забытые фантомы и переродившиеся из них демонические сущности уничтожаются.

Также возможно направить Глаих на жилье, это очистит именно эту конкретную жилую площадь от всех фантомов. Но только не думайте, что этот эффект продлится вечно.

Диста и Такке

Блокирующие частоты Нади и Нада. Два аналогичных друг другу и крайне вредоносных канала.

Они используются для уничтожения различного рода сущностей и применяются на уровнях.

Нельзя использовать эти каналы на существах, у которых имеется душа, это крайне негативно отразится на карме.

Дханвантари

Блокирующая частота Эсанаб.

Этот лечебный канал применяется для лечения Магистров разных ступеней, в том числе и для врачевания себя самого.

При этом запрещено открывать этот целительный канал на кого-либо, не имеющего звания Магистра, даже если человек является космоэнергетом нижних ступеней, поскольку последствия будут крайне плачевны. Еще одной особенностью является невозможность открытия Дханвантари Магистрами нижних ступеней на Магистров верхних.

Канал Фантомных Операций

Блокирующая частота Тонто.

Этот канал используется Магистрами для того, чтобы отправлять копию своей собственной сущности в разные места.

Подобное действие наделяет Магистра мультизадачностью. При помощи одного своего фантома космоэнергет может исцелять человека в одном городе, другим фантомом проводить обряд посвящения, причем вплоть до Мастера в другом городе, а самому при этом находиться в третьем месте.

Канал держат открытым до достижения нужного эффекта или когда фантом выполнит полностью ту задачу, ради которой он был создан. Затем Магистр возвращает фантома обратно и закрывает канал.

Лей-Гунн

Блокирующая частота Летра.

Использование данного канала открывает возможность выхода на космические уровни, а также позволяет перемещаться практику в параллельных мирах.

Хотя Лей-Гунн и является аналогом канала До, но обладает силой во много раз большей и могущественной. Чаще всего данный канал применяется для лечения различных психических заболеваний, причем даже самых тяжелых.

Само лечение является просто благоприятным побочным эффектом, главная же задача канала – получение информации из параллельных миров. Стоит отметить, что открытие канала и путешествие по космическим уровням или другим мирам следует совершать в тихом месте, где ничто не способно вас потревожить или нарушить процесс возврата в тело.

Мектабу

Блокирующая частота Энвио.

Данный канал открывается в тех случаях, когда Магистру грозит опасность.

В процессе открытия поле, окружающее любого космоэнергета, начинает стремительно уменьшаться в объеме, при этом происходит его уплотнение. Создается своего рода энергетическое яйцо диаметром приблизительно в три метра.

Что интересно, страх и тревога, которую вызывало чувство опасности, выталкивается наружу этого яйца и начинает действовать на того, от кого исходит агрессия или опасность. Благодаря Мектабу вы можете обратить в бегство злоумышленника, но для этого необходимо быть полностью уверенным в себе и в своих силах.

Милути и Сириус

Блокирующая частота Каллар.

Эти два канала имеют информационное действие. При открытии космоэнергет получает доступ к космическим знаниям.

Следует отметить, что скорость и качество ответа зависит не от самого вопроса, а от стойкости и твердости при его вопрошании. На ранних этапах космоэнергет вынужден подниматься на космические уровни, дабы получить какую-либо информацию. Впоследствии нужда в этом отпадает, и процесс во много раз упрощается.

Каналы являются незаменимыми при диагностике, а также способствуют развитию ясновидения.

Налли

Блокирующая частота Эсанаб. Этот канал представляет собой своего рода сеть магистралей для астральных путешествий.

Использование канала позволяет посещать всю физическую Вселенную. Кроме того, отлично справляется с решением всех вопросов, связанных с заболеваниями половой системы.

В том случае, если вы получаете приглашение посетить какое-либо место при помощи этого канала, то такой призыв лучше оставить без внимания, это крайне опасно и вернуться назад вы, скорее всего, уже не сможете.

Нирвана

Блокирующая частота Муан.

Используется для лечения онкологических заболеваний.

Открытие канала имеет очень сильный эффект, поэтому использовать его следует только в тех случаях, когда диагноз имеет точное медицинское подтверждение, а также на руках есть информация о достоверном месторасположении опухоли.

Точное указание цели каналу позволяет ему быстро и качественно высосать всю негативную энергетику из точки, а также удалить и саму опухоль. В случае какой-либо ошибки космоэнергета вся негативная энергия растечется по всему телу больного. Использование возможно только в отношении другого человека, поскольку даже в этом случае высока вероятность ошибки, в случае самолечения же такая вероятность близка к 100%.

Сулия

Блокирующая частота Вида.

Один из каналов-убийц. Применение категорически не рекомендуется.

В случае направления на человека вызывает серьезные болезни, различные прогрессирующие недуги, а затем и гибель. Даже разовое открытие имеет последствия, которые уже не исправить, даже в том случае, если канал был сразу же закрыт.

Никак не влияет на карму самого космоэнергета, вместо этого ухудшает ее у его потомков вплоть до седьмого колена. Также использование Сулии исключает возможность повышения уровня при перерождении.

Ту, Укко, Аиске

Блокирующая частота Эскоба.

Эти три канала имеют защитные функции, так необходимые при путешествии по параллельным мирам и космическим уровням.

Наработка производится отдельно друг от друга, поскольку открытие всех трех каналов сразу вызывает хаос и неразборчивость. Сначала прорабатывается каждый канал в отдельности, затем к нему добавляют еще один, после меняют каналы в комбинации, и только уже после наработки всех возможных комбинаций возможно одновременное тройное использование.

Каждая комбинация имеет свои уникальные эффекты. Также наработка этой тройки позволит улучшить энергетическое зрение.

Ульгень

Блокирующая частота Эскоба.

Этот канал используется для защиты от плазмоидных НЛО.

Дело в том, что контакт с представителями этой цивилизации несет в себе сугубо негативный характер, поскольку целью данных контактов является разложение внутренней энергии человека на составляющие и высасывание ее полностью.

Если космоэнергет слышит голоса плазмоидных НЛО, то открытие этого канала сразу же заглушит их. В тех случаях, когда представители этой цивилизации пытаются появиться рядом, то направление Ульгень на них испепелит инопланетных вредителей. Также открытый на себе канал будет выступать в роли оберега от физических НЛО и не позволит вступить с вами в контакт.

На НЛО из параллельных миров эти частоты никакого влияния не оказывают, поскольку представители этих цивилизаций безобидны и единственная их цель в нашем мире – донести какую-либо полезную информацию.

Шива

Блокирующая частота Муан.

Применяется открытие этого канала для увеличения интеллектуальных способностей человека.

Направление на конкретного человека улучшает его память, повышает интеллект, увеличивает его тягу к знаниям и возрождает различные научные знания, которые когда-либо были им заучены или даже просто увидены один раз.

Кроме того, этот канал несет в себе поток мощной положительной энергии, которая оказывает благоприятное влияние на цель, очищает ее от различных сглазов и проклятий. Не стоит забывать и о том, что именно Шива способна прочно закрыть канал Вуду и нейтрализовать его пагубное воздействие.

Пан

Блокирующая частота Пикаро.

Этот канал используется в тех случаях, когда намечается или уже имеется какой-то спор.

Направление его на себя позволит вам отстоять свою точку зрения, а соперника заставит сдаться под натиском ваших аргументов. Открытие длится ровно до того момента, когда будет достигнуто необходимое согласие, иначе вы станете жертвой этого канала и вас убедят в своей правоте, а не наоборот.

Тока-Тон

Блокирующая частота Виоленсия.

Самый мощный любовный канал, используется в тех случаях, когда необходимо наладить любовные отношения.

Человек, на которого направлен этот канал, становится будто магнитом для противоположного пола. Правильное использование приводит к гармонии в отношениях и наладит любую, даже самую запущенную семейную обстановку.

Неправильное применение даст обратный эффект, когда после яркого и длительного периода влюбленности последует сильная ненависть и холод.

Перун

Блокирующая частота Агуа.

Один из самых мощных защитных и целительных каналов. Использование Перуна позволяет очищать тяжелобольных людей от разных негативных сущностей и проклятий.

Мощь эффекта выражается в ощущениях самого человека, на которого направлен канал. Может ощущаться легкое и мягкое тепло, либо же сильный жар, который будто огонь охватывает тело языками пламени. Также Перун способен заблокировать негативное действие разных колдунов, которые имеют своей целью навредить вам. Перун с легкостью разбивает все энергетические блоки и придает сил.

Используется при лечении дыхательных путей и сердечнососудистой системы.

Парджанья

Блокирующая частота Летра. Этот канал используется во время путешествия по нижним уровням, выступает в роли защиты от кладбищенской магии и разных отрицательных сущностей.

Также может быть использован для лечения раковых заболеваний.

Пирва

Блокирующая частота Эсанаб.

Еще один канал-убийца, который используется для защиты от сущностей и магов при путешествии по параллельным мирам и космическим уровням.

Космоэнергет оставляет канал открытым до тех пор, пока Пирва не испепелит врага полностью. Также применяется при лечении кишечных заболеваний, а также болезней желудка и всей пищеварительной системы в общем.

Блок каналов Магистров является сборником мощных частот, которые применяются для достижения многих целей. Большая сила требует большой ответственности, именно поэтому космоэнергеты изучают эти каналы в самом конце своего обучения.