Как сделать коллаж мечты по фэн-шуй

Многие из нас имеют цели и заветные желания, и то, как мы к ним продвигаемся во многом и определяет наши судьбы.

Кто-то считает, что «цель оправдывает средства», но обычно для их реализации вовсе не обязательно быть максималистом, можно просто сделать карту желаний по фен шуй.

Поставив определенную цель, но, не зная, как работает Вселенная, можно столкнуться с проблемами, во избежание таковых и предлагаем вам эту статью-инструкцию.

Риски на пути к заветной цели

Имеется превеликое множество технологий и самых разнообразных ритуалов, чтобы получить желаемое. Но не всегда цель оправдывает средства – особо следует опасаться черномагических и других практик, основанных на нарушении свободной воли кого угодно. Иногда результат может быть положительным, а вот последствия будут непредсказуемыми.

Хотя предположить эти последствия всегда можно: как минимум будет наработана негативная карма, а по максимуму – придется слишком переплатить.

Коллаж  желаний по фен шуй – достижение цели без рисков

Чтобы сильно не рисковать с различными сомнительными практиками,  можно обратиться к самому простому и результативному  методу по воплощению в жизнь самых сокровенных желаний – методике составления карты желаний по феншую. Это великолепная возможность поможет воплотить в жизнь все с помощью визуализации с приложением силы намерений.

Множество знаменитых и успешных людей пользуются этой практикой, но мало кто сможет открыто об этом заявить.

Что нужно, чтобы составить карту желаний по фен шуй

Сама карта желаний фэн шуй выглядит как картина или коллаж, на которой люди  изображают свое светлое будущее. Соответственно нам потребуются следующие материалы и инструменты.

  • Чистый лист бумаги либо ватман.
  • Журнальные картинки или любые изображения, которые персонифицируют желания. Чем ярче и колоритнее они будут выглядеть, тем лучше.
  • Фото, на которых сами исполнители непременно должны себе понравиться и пребывать в превосходном настроении.
  • Обычные ножницы.
  • Цветные карандаши, ручки, фломастеры или маркеры.
  • Верно сформулированные пожелания.

Как верно сформулировать пожелания с картой фен шуй

Это может показаться несколько глупым вопросом. Однако так ли это? Если у не подготовленного человека прямо спросить о его самом заветном желании, вряд ли он сразу ответит однозначно, ведь желаний может быть множество.

Именно поэтому главным условием при создании карты-коллажа желаний по фэншую — это правильное формулирование того, что именно люди хотят получить. Как правило, человеческие пожелания хоть и бывают разными, однако в целом они сводятся к следующему:

  • Найти хорошую, высокооплачиваемую работу.
  • Много денег.
  • Обновленное жилье: квартира или дом.
  • Крутой автомобиль.
  • Дела житейские (семья и дети).
  • Элитный отдых в теплых краях на океанском побережье.
  • Здоровье и стройные фигуры.
  • Полное удовлетворение от жизни и многое, многое, многое…

Как бы там ни было, не следует быть чересчур жадными, не загадывайте замки с видом на лазурное побережье, должность президента планеты всей, счета со множеством нулей в оффшорах.  Но в тоже время занижать цели тоже не стоит.

Верные пожелания

Наиболее верными пожеланиями могут быть те, в которых люди хотят что-нибудь приумножить или улучшить.

В частности: заменить автомобиль на новый и более дорогой, либо работу на более высокооплачиваемую и интересную. Ни при каких обстоятельствах не следует пытаться изменить свои прошлые выборы. Карта мечты по фен шуй является проекцией в светлое будущее, которому непременно сбыться в предположенные сроки.

Никаких сроков

Еще одним важнейшим условием в  листе желаний по фен шуй является отсутствие всяких сроков. Необходимо формулировать свои пожелания именно в «здесь и сейчас». Причем видеть свое желание уже свершившимся.

Например, загадывая себе новый дом, желательно увидеть и себя в нем и просмотреть все его мельчайшие детали и только в настоящем времени.

Не нарушайте свободную волю людей

Однако не все следует конкретизировать до мельчайших деталей.  Например, не надо указывать адреса для будущего проживания. А желая улучшить семейное положение, не надо указывать конкретных людей потому, что у Вселенной, возможно, имеются свои виды на них.

Всегда помните, что один из важнейших законов в этой Вселенной – это Закон Свободной Воли. Не нарушайте его и не попирайте чью-нибудь свободную волю! Почему? Да это и есть самая настоящая черная магия!

Творите добро

Хорошо бы, чтобы  все пожелания были добрыми. Когда кто-то пожелает, чтобы у соседа сгорел дом — этот вопрос не к карте исполнения желаний по фен шуй. Следует учитывать, что негативная карма нарабатывается и за наши мысли, не говоря уже за действия.

Стержневые детали составления карты желаний по фэншую

Растущая луна и радость поможет

Самым подходящим временем для создания карты фэн шуй будет время возрастающей луны. Ведь именно в эти дни энергетика действует по возрастающей. Еще лучше в полнолуние.

Непосредственно во время сотворения у человека должно быть прекрасное настроение. Еще лучше все делать с радостью. Мало кто знает, но радость имеет особую энергетику именно для исполнения добрых, созидательных желаний.

Под симфонии Бетховена

Все процессы следует проделывать в совершенном одиночестве и с хорошей, желательно классической музыкой.

Очень подойдут все девять симфоний Бетховена. Ведь это не просто музыка, она имеет сакральное очищающее и защищающее действие.  Должна быть создана такая атмосфера, позволяющая отчетливо выразить мечтания.

Держите все в тайне

Карта счастья по фен шуй является сокровенной вещью. Не рекомендуется использовать чужие советы и идеи.

Не стоит показывать свою работу никому, ни друзьям, ни знакомым, ни членам семьи. Повесить коллаж желаний по феншуй надо в таких местах, которые будут часто просматриваться ее владельцем, например, в шкафах.  Коллаж также можно установить на рабочем столе своего персонального компьютера.

Карта счастья по фен шуй своими руками, как правильно сделать

Существуют определенные правила, как правильно разместить свои пожелания на коллаже в соответствии с секторами феншуя. В соответствии с древнейшим восточным учением фэн шуй существуют определенные энергоцентры. При правильном воздействии на них значительно усиливается эффективность в исполнении загаданных желаний. Поэтому размещаем желания в соответствии с зонами по феншую.

Итак, берем чистый лист бумаги и начинаем творить свое будущее…

В центре коллажа

Помещаем свою любимую  фотографию. Себя счастливого и молодого, радостного и здравствующего на планете.

Можно взять маркер и написать желание, например «я очень счастлив» или «я самый везучий», «я всегда стройный, вешу столько-то кг».

В сектор богатства

Здесь размещаются изображения с крупными купюрами, драгоценностями, дорогими автомобилями. Все то, что может ассоциироваться с увеличением благосостояния, изобилия и процветания.

Можно маркером дописать: «мои доходы постоянно растут».

В секторе славы

Можно немножко приписать себе заслуги и премии. Если кто хочет прославиться, можно указать и конкретную область деятельности.

В секторе любви

У кого нет любимой/любимого, в секторе любви размещаем фотографии романтических пар и описываем желаемых спутников жизни.

Можно дополнить конкретику в желаемых отношениях.

В секторе дети и творчество

Кто от будущего желает детей, помещаем изображения счастливо резвящихся ребятишек. А если они уже имеются можно добавить их достижения, либо описать их светлое будущее.

В секторе путешествия и друзья

Здесь описываем хорошие дружеские взаимоотношения, помещаем фотографии великолепно проведенных вечеринок и корпоративов, а также элитные курорты и страны, в которых кто-то желает побывать.

В секторе карьеры и работы

В этом секторе пишем то, что именно нужно сменить в своей нынешней работе, кто кем видит себя в будущем, указываем должность и желаемую зарплату.

Также размещаем изображения удобных и успешных офисов.

В секторе знаний и саморазвития

При желании получить дополнительное образование, либо успешно сдать экзамены, защитить диссертацию, все это обрисовываем и описываем.

В секторе семьи и дома

Этот сектор может стать самым насыщенным по желаниям: это может быть ремонт, обновленное жилье, новая мебель. Все то, что ассоциируется с комфортом и уютом. Можно поместить фотографии счастливых семей.

Важно! По завершении составления схемы карты пожеланий, от каждого изображения следует провести стрелки к своей фотографии, чтобы притянуть это все для себя.

Подживляйте карту

Для того чтобы карта карта желаний по фен шуй (некая инструкция в будущее) всегда пребывала в «живом» состоянии, рекомендуется периодически добавлять дополнительные пожелания. Однако специалисты по фэншую не рекомендуют слишком нагружать коллаж, во всем должна быть умеренность.

Читайте еще больше интересных статей о практике фен шуй.

Подписывайтесь на наш Telegram , чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.