Способы расчета кармического предназначения

С наукой о карме тесно связаны многие эзотерические учения, и каждое из них дает свой способ определения жизненной задачи человека.

Расчет кармического предназначения можно сделать астрологическим или нумерологическим способом, а также узнать о своей судьбе у карт Таро, маятника или из матрицы судеб.  Давайте рассмотрим все существующие на сегодняшний день способы определения кармы, чтобы вы могли выбрать из них наиболее подходящий для себя.

Астрологический способ

В астрологии кармическое предназначение человека определяется по натальной и специальной кармической карте. Опытный астролог по положению Лунных Узлов в определенном знаке может рассказать о том, в каком цикле воплощений находится ваша душа, начинает ли она только свой путь или уже прошла через множество инкарнаций.

По куспиду 4 дома натальной карты определяется, сколько времени прошло после вашего предыдущего воплощения на земле. Планеты 4 дома могут рассказать об обстоятельствах вашей прошлой жизни и деятельность, которой вы занимались.

Ваше кармическое предназначение можно определить по кармической карте. Информация, получаемая с помощью нее, более точна, чем та, которую можно считать с натальной. Кармическая карта подробно рассказывает о ваших жизненных задачах, талантах, памяти прошлых воплощений.

Такая карта – незаменимый помощник в определении имеющихся кармических долгов перед своими партерами, родителями, детьми, обществом. Вы также можете определить, через какую область вам нужно реализовывать себя, чтобы выполнить свое истинной предназначение, данное судьбой.

Если вы ищите, как узнать свое кармическое предназначение – обратитесь к опытному астрологу, и он непременно найдет ответы на все ваши вопросы. Для этого ему всего лишь понадобится точная дата, время и место вашего рождения.

Нумерологический способ

Нумерология тоже имеет собственные способы расчета кармического предназначения. Некоторые нумерологи используют управляющие числа (число судьбы, души и жизненного пути), и, если среди них есть цифры 6, 7, 8 и 9, они говорят о конкретной кармической задаче. Другие специалисты по цифрам приписывают определенную карму каждому числу.

По цифровой матрице Александрова (которая представляет собой настоящий нумерологический анализ) также можно определить цель, с которой человек появился на свет, наличие или отсутствие родовой кармы, дары и таланты, доставшиеся от родителей, наличие экстрасенсорных способностей и другие нюансы своей судьбы.

Кармическое предназначение по картам Таро

Магическая колода может дать ответы на абсолютно любые вопросы, в том числе и о кармическом предназначении человека, наличии у него долгов по карме. Существует множество специальных раскладов, позволяющих узнать все, что вы хотели о своем предназначении в этом мире и прошлых реинкарнациях, а также получить советы, как улучшить свою судьбу и закрыть долги из прошлого.

Если вы сами умеете трактовать карты Таро, подобный расклад вы можете сделать самостоятельно. Если же наука магических карт для вас – совершенно незнакомая область, можно обратиться к опытному тарологу, чтобы получить все ответы.

Матрица судьбы Роберта Ли Кэмпа

Роберт Ли Кэмп создал потрясающую систему анализа личности по колоде обычных игральных карт. Система настолько обширна и глубока, что охватить ее всю в формате данной статьи не представляется возможным.

Если говорить кратко, то по матрице судьбы каждый человек получает при рождении определенный набор карт: это карта рождения, карта планетарного управления, две кармические карты и карты жизненного и духовного расклада. По двум кармическим картам и определяется предназначение человека в этом мире, а также две энергии, одна из которых помогает ему на жизненном пути, а другая – мешает.

Если вы хотите узнать подробнее об этой системе, прочтите книги автора «Карты Любви», «Карты Судьбы» и «По страницам книги Семи Гроз». В последней система представлена наиболее полно, зато две первые можно легко отыскать в бесплатном доступе в интернете.

Определение кармического предназначения с помощью маятника

Маятник – это универсальный инструмент для работы с собственным подсознанием и информационным полем Вселенной. Многие люди успешно используют его для получения ответов на абсолютно любые вопросы. Так почему бы не спросить маятник и о карме?

Перед тем, как анализировать свою судьбу, нужно какое-то время попрактиковаться в более простых вопросах. О том, как зарядить маятник и подготовить его к работе, составлено множество инструкций. Вы должны с ними ознакомиться перед тем, как начинать проработку серьезных вопросов.

Достаточно нескольких недель работы с маятником, чтобы вы напитали его своей энергией и научились понимать его язык. Вы можете задавать маятнику простые вопросы, на которые можно получить ответы «да» и «нет», либо использовать специальные диаграммы со сложными вариантами ответов.

Несмотря на то, что этот способ отнимет у вас довольно много времени, вы сможете легко и относительно быстро освоить его самостоятельно, в отличии, например, от астрологических и нумерологических методов, или работы с картами Таро – наук, которые требуют длительного обучения.

Регрессивный гипноз

Еще один способ включить кармическую память и узнать больше о своем предназначении в этом мире – это регрессивный гипноз. Эта методика успешно используется гипнотерапевтами, которые во время сеанса вводят человека в транс и получают от него самого всю необходимую информацию.

Подобные сеансы обычно фиксируются на диктофон, поэтому после консультации вы сможете переслушивать свои записи столько, сколько вам потребуется. Другой вопрос в том, что действительно хороших гипнотерапевтов не так и много, и подобные сеансы стоят немало денег, поэтому вам понадобится время, чтобы отыскать именно того, кто вам нужен.

Как видите, расчет кармического предназначения можно провести абсолютно любым способом, так как в арсенале практически любой эзотерической науки есть свои методики работы с кармой. Главное – подобрать среди них ту, которая вызовет у вас наибольшее доверие.

Читайте еще больше интересных статей о том, что такое карма и о способах ее очищения.

Подписывайтесь на наш Telegram , чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.