Серебристый цвет ауры

Данный оттенок энергетики ассоциируется с женским началом и магическими свойствами луны, выступая большой редкостью для биополя человека.

Серебристый цвет ауры по своей необычности и королевскому значению составляет достойную пару золотым тонам эфира, а его смысловые пласты чисты и позитивны в трактовках. В окружении энергии с оттенками серебра личность проживает удивительную жизнь, наполненную сверхъественными возможностями и творческими успехами.

Основные характеристики данного биополя

Большое количество серебристого цвета в энергетике говорит о психических особенностях индивида. С детства носители такой ауры обладают способностью к телекинезу или левитации. Развивая свои навыки, эти люди могут добиться масштабных астральных путешествий, поскольку именно серебряная оболочка тонкого тела указывает на прочную и безопасную связь ментального и физического.

Данная энергия олицетворяет людей сильных духом, волевых и настойчивых. Такие личности непоколебимы в высоких идеалах, а судьба помогает им, одаривая их изобилием как душевных качеств, так и материальных ресурсов. Человек в серебряной оболочке биополя любит помечтать, у него много талантов и чистая душа.

Как и носители белой энергии, обладатели серебряной ауры живут с очень развитой интуицией, причём они пользуются ей довольно часто. Минус в том, что даже внутренний голос не помогает этим личностям разбираться в людях, и они постоянно возлагают ложные надежды даже на тех предателей и недоброжелателей, в которых уже ошибались.

Люди с таким биополем любят строить масштабные планы у себя в голове, они очень идейные по своему духу и воображение у них богатое и творческое.

Духовная часть жизни для этих индивидов крайне важна, поэтому они даже в отношениях с миром проявляют честность, благородство, доверчивость.

Несмотря на свою любовь к фантазиям, такие личности с удовольствием проводят изменения и в реальной жизни. Переориентироваться им помогает высочайшая энергетика и их многозадачность, гуманизм и идеализм. Богатый внутренний мир требует определенного образа жизни, и, если они перестают ему следовать, серебряная аура превращается в серую, теряет энергетику. Восстанавливать биополе в таком случае придется верой в собственные способности, неординарными поступками, достойными оценками своей интуиции.

При выборе друзей эти люди ориентируются на созидательный тип восприятия. Практической реализацией своих идей и планов носители подобной ауры заниматься не любят. Иногда это создает им проблемы, поэтому данным личностям надо научиться делать цели конструктивными, тщательно обдуманными для дальнейшего воплощения. Успех в любом проекте положительно сказывается на серебряной ауре. Тем не менее, среди близких людей носителя такого биополя обязательно должен быть человек, который будет вытаскивать мечтателя из воображаемого мира грез и призывать его к реальным действиям в жизни.

Если данная личность начнет смотреть на ценности более трезвым взглядом, она станет практически собственным идеалом и примером зависти для других. А вот если обладатель серебряной ауры полностью погрузиться в себя, у него начнется отторжение мира и общества, а без должной коммуникации ни одна светлая энергетика долго просуществовать не сможет.

Интересно, что серебристый цвет биополя нередко становится временным явлением для тех, кто делится интересной информацией с другими людьми, например, читает любимую лекцию перед большой аудиторией. Аура при это начинает расширяться, потому что происходит обмен энергиями со слушателями, и по этой же причине чувствуются вибрации в ментальном теле.

Как и золотой оттенок, серебряный цвет ауры человека нередко может означать навыки целительства, исключительные качества духовной чистоты. Но чаще всего особенность такой личности именно в паранормальных способностях: чтении мыслей на расстоянии или связи с умершими духами.

Оттенки серебристой ауры

В цветовом спектре ауры серебряные оттенки появляются часто, но сплошной окрас такого типа – большая удача.

  • Например, серебристо-металлический тон биополя говорит о важности заботы и любви в жизни человека, его открытости к свежим идеям и неожиданным предложениям. Такая яркая металлическая аура даруется тем, кто не равнодушен к проблемам чужих людей, а всегда настроен на эмпатию.
  • Если же фиолетовый фон ауры стал приобретать серебряные отблески – человеку стала доступна высшая форма опыта и знаний.
  • В свою очередь, бело-серебряное биополе встречается только у совершенно счастливых и талантливых людей. А вот темная серебряная энергетика, близкая к серой, говорит про трудности со здоровьем.

Носители серебристой ауры часто сталкиваются с эмоциональными перегрузками и нервным напряжением. В таком состоянии они довлеют над окружением, создавая чувство скованности другим людям. Решать эту проблему можно самовнушением, медитативными практиками, занятиями по йоге. А ещё раскрыть себя и расслабиться можно путем изучения литературы, искусства, психологии. Главное, просто научиться отдыхать.

Серебристый цвет ауры – показатель непоколебимости высоких ценностей и приоритетов, сильной воли, духовного богатства, денежной состоятельности.

Носители данной энергетики весьма утонченные натуры и вместе с тем очень гибкие для любых жизненных трудностей. Им надо обрести веру в свою эксклюзивность и неповторимость, уверенность в том, что они могут переломить любую ситуацию, если приложат должные усилия. Если подобные личности перестанут бросать дела на середине их выполнения, они будут постоянно стимулировать себя на новые свершения и укреплять дух.

Читайте еще больше интересных статей о биополе и ауре человека.

Подписывайтесь на наш Telegram , чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.