Матрица кармы и предназначений

В настоящее время существует огромное количество способов, помогающих узнать свое будущее не выходя из дома и даже не тратя деньги.

Особой точностью характеризуется матрица кармы по дате рождения, она не только помогает определиться с выбором, но и дает подробную модель характера человека. В статье мы разберемся с тем, насколько данный метод действенный и в каких ситуациях следует прибегать к его использованию.

Матрица кармического предназначения

Как известно кармой называется накопленный человеком положительный или отрицательный опыт, который оказывает влияние непосредственно на его жизнь. Как утверждают мудрые жители Индии, откуда это понятие к нам и пришло, каждый человек, совершая добрый поступок, делает свою собственную жизнь лучше.

Это происходит потому, что то положительное воздействие, которое он оказывает на окружающих его людей возвращается к нему самому. В том же случае, когда человек причиняет другим вред, то в его жизни начинают все чаще происходить проблемы, в том числе и со здоровьем. Все это очень плотно связано с кармой и является результатом ее существования.

Понятие же кармическая матрица судьбы несколько отходит в сторону от этого первоначального определения. Здесь слово карма означает скорее прерасположенность человека к тому или иному виду деятельности, а также набор черт, которыми он наделяется при рождении. Что интересно, данный карточный расклад может быть сделан либо на нулевой год, то есть время вашего рождения. В таком случае будет получена характеристика на изначальном уровне, в том состоянии, в котором вы пришли в этот мир.

Также имеется возможность построить систему, в которой будет не только кармическая матрица по дате рождения, но еще и определенный год. В таком случае она поменяется и укажет на те рекомендации и цели, которые вы должны будете достичь в тот или иной период времени. Это необходимо для того, чтобы наиболее точно можно было координировать свое душевное развитие, ведь человек не является статичным объектом, он живет и прогрессирует.

Благодаря такой вариативности данный метод считается одним из самых универсальных, кроме того, изначальный учет даты рождения делает его еще и достаточно индивидуальным.

Ведь далеко не секрет, что люди, рожденные в один день похожи по характеру как две капли воды и даже если имеются какие-либо небольшие расхождения во взглядах на ту или иную тематику, общая конституция характера остается идентичной. Именно поэтому можно предположить, что расчет в данной системе делается как будто персонально для вас.

Схема построения матрицы судьбы

Подробную систему, по которой происходит постройка всей матрицы, мы рассматривать не будем. Дело в том, что она достаточно сложна для описания и сейчас существует множество онлайн сервисов, которые позволяют это сделать в полуавтоматическом режиме.

Единственное, что следует отметить – первым шагом на пути создания матрицы является вычисление специального номера, который соответствует вашему дню рождения, на его основе подбирается и кармическая карта.

Матрица судьбы использует все 52 стандартные карты из обычной колоды, поэтому вариативность колеблется именно в этом пределе.

Формула для вычисления персональной карты следующая:

  • месяц вашего рождения умножают на два,
  • затем к нему прибавляется число, соответствующее дню вашего рождения…
  • …и эта сумма вычитается из 55.

Например, если вы родились первого февраля, то вам будет необходимо удвоить 2, затем к 4 прибавить единицу и полученный результат вычесть из 55, итогом станет 50.

Какой же карте это соответствует? Представьте четыре вертикальных ряда: первый – червы, второй – трефы, третий – бубны и четвертый – пики.

  • Червы при этом имеют номера от 1 до 13
  • Трефы от 14 до 26,
  • Бубны от 27 до 39,
  • Пики от 40 до 52.

Причем в начале ряда находится туз, затем идут карты с цифрами и в конце фигурные. В нашем примере, описанном выше, дате рождения будет соответствовать пиковый валет. Вообще, данная формула помогает определить какая планета властвовала в день, когда родился тот или иной человек, на основании этой информации и выбирается масть, а также значение карты.

На основе этой карты выстраивается полностью остальная матрица, она имеет в себе 52 ячейки. Основной блок имеет форму квадрата со стороной семь ячеек, оставшиеся три располагаются сверху посередине. У каждого ряда и каждого столбца имеется название, которое соответствует той или иной планете. Часть из них выступают в роли характеристики какой-либо черты характера, другие же отвечают, например, за объяснение жизненной задачи в данный период времени и результата ее исполнения.

В том случае, если выбран расклад не на определенный год, то подобные карты укажут на задачи всей жизни, которые определяют цели и стремления каждого человека.

Масти и их значение

Червы

Как, наверное, вы догадываетесь, эта масть характеризуется чувственностью и любовью. Люди, которые рождены под ней являются очень тонкими натурами, зачастую склонны к искусству и выражению своих чувств. Любовь для них стоит на одном и самых первых мест.

Именно реализация в сфере отношений и семьи кажется им наиболее значимой. Также они могут направить свою утонченность в совершенно другую сторону и посвятить себя и всю свою жизнь искусству. Очень импульсивные и эмоциональные люди.

Трефы

Эта масть определяет своего хозяина как интеллектуала. Такие люди всегда стараются добраться до истинной природы вещей, крайне вдумчиво относятся ко всему происходящему вокруг и имеют прагматичный подход к жизни. Что интересно, они крайне непостоянны, вполне вероятна внезапная смена мнения и кардинальная перемена в жизни.

По этой причине реализация в семье довольно часто становится для них делом достаточно непростым и поэтому они предпочитают не сковывать себя узами брака с кем-либо.

Бубны

Люди с этой мастью крайне трепетно относятся к любого рода ценностям. На обывательском уровне это может быть банальное желание разбогатеть и стремление к этому, когда же речь заходит о духовной плоскости, то здесь уже появляется потребность в ценностях из разряда человеческих качеств. Они крайне трепетно относятся к своим финансам и довольно хорошо способны ими распоряжаться.

Обычно во главе жизни таких людей находится стремление достичь финансового благополучия, которое затем сменяется попытками обогатиться духовно.

Пики

Эти люди представляют собой настоящих рабочих пчел в хорошем понимании этого словосочетания. Они очень ценят труд и никогда не останавливаются в своей трудовой деятельности. Постоянная занятость накладывает отпечаток в виде мудрости и опыта, которые с годами обеспечивают таких людей значительным багажом различных знаний.

Самое важное в жизни таких людей – научиться заниматься чем-то еще, кроме своей рабочей деятельности, поскольку углубившись только в этом направлении можно не увидеть того, что происходит буквально на расстоянии вытянутой руки.

Ценность карты и ее значение

Туз

Такие люди очень энергичны и властолюбивы. Они являются прирожденными лидерами, достаточно громки и эксцентричны. Им требуется постоянно находиться в движении или заниматься какой-либо деятельностью. Самое главное при этом, чтобы это приносило запланированные результаты, поскольку в противном случае таких людей это выбивает из колеи.

Двойка

Люди с этой картой обычно прирожденные партнеры. Дело в том, что им просто жизненно необходим человек, который бы находился с ними рядом. Довольно часто они долгое время живут одни, а затем находят кого-то, с кем проживают остаток жизни вместе и никогда не расстаются.

Для таких людей нехарактерны несерьезные отношения, они либо с кем-то, либо одиноки.

Тройка

Творческие и общительные люди. Они любят находиться в центре внимания, ну или хотя бы внутри оживленной толпы. Такие люди достаточно подвижны и энергичны, с этим связана некая нервозность.

Из-за нее люди этой карты постоянно чувствуют страхи, что они чего-либо не получат в достаточном количестве, именно поэтому они стремятся достичь успеха в любом начинании, за которое берутся.

Четверка

Это настоящие прагматики в самой крайней степени понимания данного качества. Они всегда придерживаются наработанных схем и не принимают ничего нового. Очень стабильные и практичные люди, которые являются отличными исполнительными работниками.

Пятерка

Такие люди жаждут узнавать что-то новое, если это связано с наукой, то из них получаются одни из лучших умов современности. Если же такого человека не привлекает наука, то он утоляет эту жажду поиском новых ощущений, это может быть любое проявление экстрима и так далее.

Из-за этой своей черты представители данной карты крайне непоседливы.

Шестерка

Очень чувствительные люди, которые стараются придерживаться определенных норм, установленных ими самими. Обычно это показатель высокой морали и духовности. Они просто не могут жить иначе и крайне трепетно относятся ко всему внутреннему.

Такие люди не конфликтны и наоборот всегда стараются разрешить любую ситуацию.

Семерка

Такие люди обладают очень сильной интуицией. В том случае, если они не реализуют данный талант, то обычно чувствуют себя очень несчастными, поскольку именно в этом их главное предназначение. Духовное развитие, а также наработка нематериального видения приводит их к полноценной гармонии и счастья.

Восьмерка

Очень практичные люди, которые наделены лидерскими качествами. Восьмерки умеют просчитывать практически каждое свое действие на несколько шагов вперед и грамотно планируют свое время и деятельность. Такие люди стремятся к самореализации и поэтому иногда испытывают трудности, поскольку чувствуют, что находятся не на своем месте.

Девятка

Постоянно стараются найти кого-то, кому они могут помочь. Именно в этом заключается их жизненное предназначение и без подобной деятельности невозможно достижение какой-либо внутренней гармонии. Такие люди крайне любвеобильны и общительны, они живут буквально для других и всеми способами стараются делать как можно больше для окружающих.

Десятка

В основном такие люди обладают очень сильными волевыми и лидерскими качествами. У них есть все, что требуется настоящему предводителю – они умны, сильны и харизматичны. Однако, для десяток свойственно также зацикливание на каком-либо одном аспекте жизни, тогда весь их потенциал растрачивается впустую.

Валет

Эти люди вне зависимости от своего возраста всегда очень живы умом. Он отличается крайней гибкостью и изобретательностью. Они также могут найти себя в творчестве, хотя профессии связанные с применением интеллекта им подходят гораздо больше.

Такие люди способны достичь невероятных успехов практически в любом своем начинании.

Дама

Это прирожденные родители, вне зависимости от того, какого пола человек обладает данной картой. Они обладают огромным запасом любви, которая направляется сугубо на детей и не иссякает на протяжении всей жизни.

Король

Само воплощение власти и лидерских качеств. Такие люди независимы и сами создают условия, а не подстраиваются под них. Они легко берут на себя любую, даже самую тяжелую ответственность и выходят из всех ситуаций победителями. Важно сохранять свой жизненный потенциал, поскольку на плечах таких людей всегда покоится целый ворох дел и людей, которые полностью от них зависят.

Как видите, матрица кармы по дате рождения способна достаточно подробно охарактеризовать каждого человека. Что интересно, такая характеристика обычно описывает внутренний мир и конституцию людей очень точно. Именно поэтому данную методику считают одной из самых действенных и проверенных временем.

Читайте еще больше интересных статей о том, что такое карма и о способах ее очищения.

Подписывайтесь на наш Telegram , чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.