Коричневая аура у человека, значение

Несмотря на свою вполне спокойную бытовую семантику шоколадные оттенки в эзотерики редко означают что-либо позитивное и возвышенное.

Это правило сохранено и в анализе энергетики, ведь коричневая аура – олицетворение приземленности и материализма, алчности и следования лишь физическим потребностям. Индивиду с таким биополем не хватает любви и ясности мышления, он также страдает от эгоизма и ревности, особенно если оттенок весьма жесткий.

Коричневая аура: значение

Чтобы понять смысловое наполнение данной энергетики, достаточно осознать, что коричневый – неотъемлемый оттенок земли, который явно далек от духовных сфер жизни и вопросов самосовершенствования. В принципе, это не так уж и плохо, ведь обладатель коричневого биополя отличается трудолюбием и огромным терпением. Правда, в чистом виде такая темная энергия редко окружает тело человека полностью.

Если же подобное явление всё-таки наблюдается, носитель этого биополя крайне обстоятельный субъект, уравновешенная личность и любитель стабильности вокруг себя. Порядок эти люди создают и дома, и на работе. Также им близка последовательность в поступках, выбор какой-то конкретной спокойной стратегии действия. Преимущество подобного человека – стойкость по отношению к внешним вмешательствам в их жизнь или картину мировоззрения, а также стремление к бережливости. Деньги такие люди ценят очень высоко и умеют их накапливать.

Индивиды в коричневом биополе кажутся со стороны суровыми.

Они могут жаждать управления над людьми, проявлять свою властность, при этом даже самая большая неожиданность не собьет их в поведенческой стратегии с толку. Показательно и то, что личности данного типа всегда тянутся к новым знаниям. В тишине и покое они с удовольствием осваивают информацию. Основной проблемой такого субъекта является коммуникация, потому что состояние одиночества ему куда более привычнее и понятнее.

В центре внимания носители коричневой энергетики оказываются редко. Они не могут произвести сногсшибательный эффект при знакомстве, сильно не запоминаются. Таких людей надо узнавать долго и в формате тет-а-тет, чтобы осознать, что им можно доверять в любой ситуации.

Кстати, эти личности весьма активны в вопросах секса, это для них очень важная жизненная ценность. А ещё им интересно думать о проблемах повседневной жизни, достижении собственных целей с помощью собственного упорства. Мировыми же процессами эти люди редко интересуются. Можно сказать, что они почти всегда довольно зрелые по своим взглядам, т.е. мудрые, обогащенные нужным для них духовным опытом, умеющие принимать решения и нести за них ответственность.

Интересно, что коричневый выступает синтезом черного и красного цветов, отчего и включает во многие свои трактовки темные мысли и негативные чувства.

Присутствие подобной ауры говорит о деловитости и практичном характере, жизни без ярких впечатлений и эмоциональных потрясений.

Несмотря на свою редкость коричневое биополе – знак определенности судьбы, неизменности своей миссии в жизни. Это проявляется и в том, что носителям такой энергии редко удается изменить ауру в пользу более духовных оттенков.

Иногда коричневая аура работает успешно, потому что откровенность и честность её обладателей способствует карьерному продвижению, солидному статусу. Но надо также учитывать, что коричневая энергия может подпортить основной цвет биополя, если появляется неожиданно. Это связано с тем, что темный оттенок делает любые достоинства ярких тонов более мрачными.

Коричневый цвет ауры по оттенкам

  • Тусклый, блеклый и размытый коричневый тон выступает последствием ослабления энергии. Такое происходит обычно из-за магического вмешательства извне, т.е. из-за сглаза. Если тусклый красно-коричневый пульсирует в конкретной области, там развивается раковая опухоль. А более сплошной тускло-коричневый оттенок с красной примесью выступает показателем чувственности.
  • Светло-коричневые сгустки говорят о притворстве человека. Он замарал себя в каких-то делах и теперь приспосабливается к условиям. Если такие скопления энергии появляются только в области почек, личности стоит обратиться ко врачу и пить больше жидкостей. В больших масштабах светло-коричневый оттенок появляется на ауре только при сильной жадности человека.
  • Коричневые пятна в области ног и ступней намекают на физическую активность личности, её любовь к разного рода тяжелым упражнениям.
  • Красно-коричневый – признак злости, жажды страсти, ненависти и насилия. Считается, что в приличных количествах этот оттенок энергии, напоминающий окрас сырой печени, появляется лишь у отъявленных мерзавцев, убийц, живодеров, с которыми вообще не надо общаться. В противном случае несчастья не избежать. Порой красно-коричневая аура выступает свидетельством деградации личности, её стремления поживиться за чужой счет.
  • Маленькие пятнышки красно-коричневого цвета говорят о болезнях отдельных органов, которые даже могут привести к смерти. Красный и коричневый оттенки иногда указывают на болезнь почек.
  • Если имеются серовато-голубые вкрапления – речь идет о камнях в мочевыделительной системе.
  • Если красно-коричневые полоски вспыхивают на фоне обычного цвета ауры – человек просто гневается и сильно нервничает.
  • В отношении темно-коричневого тона в биополе эзотерики расходятся во мнениях. Некоторые считают этот цвет результатом алчности, придирчивости и раздраженности, а кто-то – выражением депрессии и отчаяния. Но в первом случае обычно оттенок грязный, а не просто тёмный. Поэтому, скорее всего, у обладателей насыщенного коричневого окраса в энергии наблюдается духовный застой, они перестают развиваться как личности.
  • Есть и ещё одна трактовка темно-коричневого оттенка в биополе: это признак крепкого душевного здоровья, твердости характера, которая иногда проявляется безжалостностью к людям. Темно-коричневые пятна в поле ауры – это также повод обращения к доктору, поскольку у человека, возможно, проблемы с выделительной системой.
  • Коричнево-оранжевый выступает показателем лени, подавленности, вялости. Это признак апатичных личностей. Если оранжевое облако в ауре имеет коричневые капельки, человек явно желает обрести власть. Коричнево-оранжевая кайма может появляться вокруг органов при заболевании почек.
  • Серо-коричневые линии в энергетике являются отражением эгоизма, жажды захватить и поработить если не целый мир, то отдельных людей. Сплошная серо-коричневая аура – признак хронических болезней. При этом для мигрени характерна подобная цветовая полоска вокруг головы, а проблемы с мышцами отражаются пятнами или дырками. Если темный серо-коричневый участок большой, человеку стоит позаботится о восстановлении энергетического баланса.
  • Зеленый и коричневый сочетаются в рамках энергетических пятен, указывающих на волнение из-за приступа ревности.
  • Сине-коричневый оттенок говорит о низшем типе религиозности человека, когда вера используется для собственных корыстных целей.
  • Коричнево-желтый тон характерен для тех, кто любит плыть по течение жизни и проводить свои дни беззаботно. Ещё это отражение нечистых мыслей, низкого интеллектуального и духовного развития. Такие люди часто идут в обход проблемы, а не решают её. Эти личности также никогда не могут найти истинную любовь своей жизни.
  • Чистый оттенок желто-коричневого отражает потребность в физическом комфорте, необходимость восстановления энергии. Носитель такого цвета не доволен ситуацией, у него есть скрытые психологические проблемы, приводящие к соматическим болезням.
  • Если сочетание желтого и коричневого оттенков имеет грязные разводы, личность активно пытается скрыть стресс, отчаяние, неполноценность. Все свои комплексы этот человек подавляет беспечностью, безразличием, контролем желаний, высокомерием, презрением к любым нотациям в свой адрес.
  • Если коричневый плавно перетекает в желтый оттенок в виде зазубренных полосок, у индивида проявляется расстройство ума. При раздвоении личности только одна половина ауры становится желто-коричневой.
  • Сочетание красного, коричневого и желтого нередко рождается из желто-зеленого оттенка энергии. Это происходит при заболеваниях человека, вызванных его социальной неудовлетворенностью. Обычно темная желто-коричневая линия при этом опоясывает бедра, и в этой полосе вспыхивают красные блики.
  • В ярко-розовых вспышках ауры тоже встречаются коричневые блики. Они показывают на развитие эгоистичной любви.
  • Если к основному цвету ауры примешивается оттенок коричневого, человек переживает не лучший период в жизни. Возможно, она находится в затяжной меланхолии, страдает от алкогольного запоя или просто опустошен внутри.
  • Красно-коричневый в области грудной кости демонстрирует нервное расстройство. От такой особенности ауры избавляет только спокойный образ жизни, без вспышек активности.

Коричневая аура впитывает в себя стабильность матушки-земли и неоднозначность всей природы. Носить такую энергию в себе без дополнительных примесей, сгустков грязи и разводов – истинная удача, гарантирующая настойчивость характера и умение зарабатывать, копить и тратить деньги. В свою очередь, неприятная смесь коричневого с другими темными тонами может быть безболезненно удалена из ауры человека, если своевременно решать психологические проблемы и восстанавливать свое здоровье.

Читайте еще больше интересных статей про биополе и ауру человека.

Подписывайтесь на наш Telegram , чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.