Карта рождения Джокер

Мы уже упоминали, что узнать свое предназначение можно по кармическим картам, которые основаны на полной игральной колоде. В ней содержится 52 карты.

Но ведь есть еще и Джокер – 53-я карта, о которой многие почему-то забывают.

Специалисты по кармическим расчетам отвели для этой карты всего один день рождения – 31 декабря. Тем, кто появился на свет в этот день, приготовлена особая судьба, отличная от многих других кармических карт.

Кто же такой этот загадочный персонаж? О нем известно очень мало. Это шутник, балагур и повеса, которого можно сравнить с ребенком. Именно поэтому ближе всего к нему стоит Дурак или Шут из Старших Арканов Таро.

Для Джокера не существует ни гороскопов, ни кармических карт, ни соответствий. Он – все и ничто одновременно. Он символизирует способность вживаться в любую роль, а значит – может рождаться в этой жизни кем угодно по собственному выбору.

Человек, появившийся на свет 31 декабря, перенимает главные качества Джокера: загадочность, инфантилизм, независимость, потребность в свободе, непринятие ограничений и рамок, умение шутить, способность создавать сложные ситуации и с легкостью, словно играя, выходить из них.

Джокер – это также карта творчества.

Именно поэтому люди, рожденные под ней, часто выбирают профессию музыкантов, актеров, художников. Но в то же время среди них часто встречаются умелые мошенники и обаятельные обманщики, которые легко входят в доверие к окружающим.

В целом Джокера можно назвать вещью в себе, ведь он, как и соответствующий ему Аркан Таро Шут или Дурак, имеет огромный потенциал духовности, и точно сказать, как именно он им воспользуется в этой жизни, просто невозможно.

Читайте еще больше интересных статей о том, что такое карма и о способах ее очищения.

Подписывайтесь на наш Telegram , чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.