Кармический массаж

Люди, которые уверенно работают с энергетическими потоками, открывают все новые и новые техники оздоровления организма человека.

Одним из таких полезных изобретений является кармический массаж – особая техника, которой владеют только специалисты по биоэнергетике и кодам судьбы. Давайте разберемся что же это за чудо-воздействие на организм, как оно выполняется и какие изменения в физическом и душевном здоровье приносит.

Принципы кармического массажа

Как вы знаете, в теле человека существуют энергетические каналы, по которым движутся потоки энергии, обеспечивающие жизнедеятельность человека, его физическое и душевное здоровье. Специалисты по энергетике выяснили, что таких каналов существует 22, и каждый из них связан с определенной сферой жизни и судьбы человека.

Каждому энергетическому каналу соответствует определенный код судьбы, который в свою очередь имеет аналогию с одним из Старших Арканов Таро, ведь неспроста их в колоде тоже 22. Таким образом, воздействуя на определенный энергетический центр, специалист может улучшить не только физическое здоровье человека, но и повлиять на 22 сферы его жизни.

Как выполняется кармический массаж?

Кармический массаж представляет собой сочетание классического массажа с элементами биоэнергетической методики рэйки и акупрессуры. Выполняется такой не обычным массажистом, а мастером рэйки. Во время сеанса звучит расслабляющая медитативная музыка.

Сеанс кармического массажа всегда индивидуален. Непосредственно перед сеансом специалист проводит беседу с клиентом, чтобы выяснить, какие именно каналы нуждаются в проработке.

Положительный эффект кармического массажа

Этот уникальный вид массажа оказывает на физическое и душевное здоровье человека потрясающий эффект. Открытие и проработка определенных каналов позволяет избавиться от энергетических блоков, восстановить душевное равновесие и притянуть в свою жизнь положительные изменения в нужной сфере.

Как известно, наше душевное здоровье находится в тесной связи с физическим телом, и негативные эмоции часто проявляют себя через болезни. Человек, испытывающий страх, неуверенность в себе, сильную обиду, никогда не будет абсолютно здоров физически.

Самостоятельно избавиться от психологических проблем, очистить свои энергетические каналы и запрограммировать себя на положительный настрой под силу далеко не каждому. Только опытный энергетический целитель может оказать правильное воздействие на нужные точки, чтобы заставить энергетические потоки действовать на благо человека.

Помимо снятия блоков и нормализации работы энергетических центров, специалист по кармическому массажу внедряет в биополе человека позитивные программы. Это могут быть установки на любовь, прощение, принятие финансовых благ, обретение нужной черты характера. Программы подбираются индивидуально в зависимости от потребностей клиента.

Краткое значение 22 кодов судьбы

Каждый код судьбы имеет свое соответствие по Старшим Арканам Таро. У кодов есть положительная и отрицательная энергия. Когда энергия действует со знаком плюс, она притягивает к человеку удачу в соответствующей сфере, а когда она отрицательная, то создает проблемы, которые можно решить с помощью кармического массажа определенной энергетической точки.

Код 1. Энергия волшебника, мага, чудотворца

Положительными свойствами этого кода являются энергия лидерства, безграничный оптимизм, деятельность, обилие идей.

Отрицательный поток в этом центре может провоцировать эгоизм, подчинение окружающих своей воле, отсутствие уважения к чужим талантам и заслугам, либо заставляет человека сомневаться в собственных силах, понижает его самооценку и порождает комплексы.

Код 2. Энергия гармонии и равенства

Этот код отвечает за дипломатические способности, интуицию, обостренное восприятие мира, способности целителя. Когда энергия его действует со знаком минус, человек становится озлобленным, лживым, пассивным, нерешительным и ленивым.

Код 3. Энергия плодородия

Этот код связан с архетипом женщины: это красота, нежность, чувственность, хозяйственность, плодородие. В негативном ключе эти качества оборачиваются властностью, зацикленностью на материальных благах или внешней красоте, чрезмерную эмоциональность и безответственность.

Код 4. Энергия власти

В противоположность предыдущему коду этот представляет чисто мужскую энергию. Это умение управлять и властвовать, брать на себя ответственность, принимать решения, наводить порядок и организаторские способности. Негативная энергия этого центра порождает в человеке либо инфантильность и безволие, либо тотальный деспотизм.

Код 5. Энергия закона

Положительное действие этого кода наделяет человека талантом учителя, воспитателя, надежностью, ответственностью, логическим мышлением, верностью традициям и высокой духовностью.

Когда она работает в отрицательном ключе, человек перестает стремиться к знаниям, становится бунтарем, попадает в религиозные секты и провоцирует хаос во всех сферах своей жизни.

Код 6. Энергия любви и отношений

Этот энергетический канал связан с отношениями между людьми, партнерством, влюбленностью, чувствами. Когда его действие отрицательно, у человека рушится личная жизнь, он становится замкнутым, депрессивным, ранимым, а иногда и мстительным.

Код 7. Энергия движения

Этот код отвечает за активный отдых, путешествия, реализацию себя через карьеру и движение к поставленным целям. Когда в этом энергетическом канале происходит пробой или застой, человек теряет легкость на подъем, становится агрессивным, не желает заботиться о своем физическом и душевном благополучии, либо становится в позу война, готового идти по трупам ради своих целей.

Код 8. Энергия равновесия и справедливости

Эта энергия отвечает за причинно-следственные связи. Когда она положительна, человек честен перед собой и окружающими, хорошо чувствует внутренние мотивы поступков других людей и ловко умеет улаживать конфликты. Когда энергия идет со знаком минус, положительные качества преобразуются в обидчивость, склочность, предвзятость к другим, что приводит к кризисам или пагубным зависимостям.

Код 9. Энергия внутренней мудрости

Человек с правильно работающим каналом будет мудрым, глубоко чувствующим, умеющим разобраться в истинной сути вещей, а еще ему периодически необходимо побыть одному, чтобы еще лучше познать себя и окружающий мир.

Поток со знаком минус в этом центре заставляет его панически бояться одиночества, и он становится неразборчивым в связях, либо наоборот настолько глубоко уходит в себя, что превращается в аскета.

Код 10. Энергия потока

Положительная энергия в этом канале помогает человеку всегда оказываться в нужное время в нужном месте, быть в курсе всех событий и получать от жизни истинное удовольствие через общение с другими людьми.

В негативном проявлении эта способность превращается в пассивность, отсутствие жизненных целей и попадание под чужое влияние, либо превращает жизнь человека в сплошную череду препятствий.

Код 11. Энергия силы

Этот код отвечает за жизненную энергию, готовность выполнять несколько действий одновременно и яркую индивидуальность. Когда канал забит, на смену жизнерадостности и энергичности приходит рутина и трудоголизм, либо грубость и стремление взять от жизни все силой.

Код 12. Энергия служения людям

Положительные качества, активируемые этим кодом: сострадание, милосердие, доброта, готовность оказывать поддержку, тяга ко всему загадочному.

В негативном ключе они преобразуются в негативное мышление, депрессии, невозможность что-то изменить в своей жизни и вхождение в роль жертвы.

Код 13. Энергия перерождения

В позитивном ключе энергия этого кода делает людей непредсказуемыми, загадочными и склонными к постоянным трансформациям и поискам чего-то нового. Они любознательны, решительны, креативны, любят экстрим и риск.

Когда энергия негативна, они становятся хладнокровными, неконцентрированными, резкими, консервативными, либо наоборот новаторами, заставляющими других принимать перемены, которые им не нужны.

Код 14. Энергия души, искусства и исцеления

Этот энергетический центр, как понятно из его названия, отвечает за творческие способности, эмоциональную чувствительность, интеллект, образованность, любовь к прекрасному.

Когда в нем застаивается энергия, человек становится слишком ранимым, не верит в собственные силы, часто страдает, плачет и занимается самобичеванием, либо наоборот превращается в черствого, грубого и распущенного «сухаря», не желающего довольствоваться тем, что имеет.

Код 15. Энергия страсти и искушения

Когда энергия этого кода позитивна, человек любит приключения, умеет управлять ситуацией и людьми, часто идет на риск, как бы играя с жизнью, влезает в постоянные авантюры, провоцирует других.

Поток, действующий в минусе вынуждает его проявлять агрессию, нетерпимость к слабостям других, властностью, алчность, ревность и другие человеческие слабости, а также становится склонным к пагубным зависимостям.

Код 16. Энергия пробуждения духовности

Положительные качества этого потока –стремление к духовным знаниям и осознанной жизни через постоянное самопознание. В негативном ключе эти качества оборачиваются узким мышлением, зацикленностью на мире материального, отсутствие порядка, агрессии и утратой контроля над своими эмоциями.

Код 17. Энергия творчества, звезды

Положительный поток приносит в жизнь человека яркость, неординарность, гламур, а также отзывчивость, позитив, искреннюю радость и творческие таланты.

Когда энергия обретает знак минус, все эти яркие люди, похожие на звезды, превращаются в заурядных «серых мышек», подверженных негативу и апатии.

Код 18. Энергия тайны, луны

Плюсовая энергия этого канала наделяет человека богатыми внутренним миром и мистическими способностями.

Когда канал заблокирован или работает неправильно, человек становится подвержен расстройствам психики, депрессиям, наркотической зависимости, а также своим фобиям и страхам.

Код 19. Энергия солнца

Огромный творческий потенциал, душевная теплота, открытость, умение радоваться простым вещам, активность – все это совмещает в себе человек, у которого правильно работает канал Солнца. Когда же энергия в нем течет со знаком минус, он становится зацикленным на чем-то одном, злобным, ограниченным или чересчур навязчивым.

Также возможно растрачивание жизненной энергии впустую – так называемое «выгорание».

Код 20. Энергия благовещения

Ключевые слова для этого канала в его активном проявлении – это ясновидение, яснослышание, яснознание, целительство, прирожденное понимание механизмов жизни и смерти, философский склад ума, тяга ко всему необычному и мистическому.

Когда в канале есть сбой, такие люди становятся агрессивными, часто осуждают окружающих, обижаются по пустякам, теряют силу воли, либо наоборот превращаются в тиранов, стремящихся подчинить себе других.

Код 21. Энергия Вселенной

Люди, у которых правильно настроен этот энергетический канал, тонко чувствуют все события, происходящие в мире. Они не привязаны к одному месту, и всегда готовы браться за новые проекты, менять место жительства, путешествовать.

Когда канал перекрыт, в человеке просыпается воинственность по отношению ко всей Вселенной, конфликтность, воинственность, стойкое непринятие политики и религии.

Код 22. Энергия свободы

Этот код соответствует нулевому аркану Таро – Шут/Дурак. Путь Старших Арканов начинается с этой карты, и завершается ею же. Энергетический канал, связанный с ней, дарит человеку чувство внутренней свободы, отсутствие материальных привязанностей, легкость, открытое сердце, веселость, творчество и интуицию.

Минусовая энергия все это отбирает, и человек впадает в зависимость от собственных слабостей и жизненных обстоятельств, часто ведет себя как несмышленый ребенок и создает постоянные хлопоты себе и окружающим.

Как видите, коды судьбы охватывают все важные области человеческой жизни, и с помощью них можно обнаружить, какой именно энергетический центр работает неправильно. Кармический массаж – это лучший способ привести в порядок свое тело и душу, главное – доверить его проведение специалисту.

Читайте еще больше интересных статей о том, что такое карма и о способах ее очищения.

Подписывайтесь на наш Telegram , чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.