Кармические карты – Туз Бубен

Люди родившиеся под действием кармической карты Туза Бубен, одновременно хотят добиться хорошего материального достатка и истинного счастья в семейной жизни, но вот совместить брак и карьеру им порой оказывается довольно сложно.

С одной стороны, природа наделила этих персон эгоистичностью, расчетливостью и нетерпеливостью, которые порой доходят до крайности, а с другой – они разносторонни, любят заниматься творчеством и помогать нуждающимся. Какая сторона станет решающей в их жизни – определяют сами Тузы.

Кармические карты бубнового Туза

Кармические карты бубнового Туза -Двойка той же масти и червовый Туз. Двойка указывает на умение налаживать контакты, которое помогает реализовать себя в жизни и преодолевать препятствия, а Туз советует слушать зов своего сердца и действовать интуитивно.

Счастливая судьба ждет тех Тузов, кто окажется способным преодолеть свою неуемную тягу к деньгам и сосредоточиться не на достижении власти и богатства, а на других жизненных областях.

Читайте еще больше интересных статей о том, что такое карма и о способах ее очищения.

Подписывайтесь на наш Telegram , чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.