Кармические карты Шестерки Червей

Шестерка характеризует человека-миротворца, который стремится создавать и поддерживать гармонию во взаимоотношениях с близкими людьми и окружающими.

Однако, эта гармония в некоторых случаях не приносит ему счастье, а наоборот превращает его жизнь в рутину и однообразие.

Человек, родившийся под этой картой, достаточно умен, имеет хорошие способности к любому роду деятельности, общителен, но при этом всей душой ненавидит любые перемены.

Кармические карты  Шестерки Червей

Его кармические карты – трефовая Черверка и бубновая Тройка. Первая указывает на прямолинейность, которая ни в коем случае не должна превращаться в упрямство, а вторая – на сообразительность и умение зарабатывать на жизнь абсолютно разными способами.

Кармическая задача червовой Шестерки – научиться прощать обиды и не держать зла на людей, их причинивших, а также осознать, что иногда стоит идти на компромиссы. Таким людям нужно поверить в себя и найти творческий подход к решению финансовых вопросов.

Читайте еще больше интересных статей о том, что такое карма и о способах ее очищения.

Подписывайтесь на наш Telegram , чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.