Кармические карты Пятерки Червей

Эта карта характеризует искателя приключений, который постоянно заводит новые знакомства, расширяет свой круг общения и стремится получать новый жизненный опыт во всех областях.

Такие люди легки на подъем, могут спонтанно отправится в далекое путешествие, а еще они часто меняют работу, предпочитают свободу вместо брака.

А если и заключают брачный союз, то он в большинстве случаев заканчивается разводом.

Кармические карты Пятерки Червей

Кармическими картами для этой Пятерки являются бубновая Четверка и Пятерка треф.

Четверка сообщает, что с помощью постоянных перемен человек на самом деле пытается найти свой внутренний покой, Пятерка же указывает на любовь к новизне, сообразительность, стремление найти увлекательные занятия, а также сообщает, что через процесс обучения этот индивидуум может зарабатывать деньги.

Кармическое предназначение этого индивидуума – научиться получать новые впечатления не от смены постоянных партнеров или круга общения, а через путешествия или профессию, связанную с поездками. Им также стоит получше разбираться в людях и быть более внимательными к тем, кто их по-настоящему любит и ценит.

Читайте еще больше интересных статей о том, что такое карма и о способах ее очищения.

Подписывайтесь на наш Telegram , чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.