Кармические карты Четверки Червей

Эта карта рождения говорит о потребности человека к самореализации через семью и брак.

Червовая Четверка – это стабильный и надежный человек, который умеет общаться с другими людьми, оказывать им помощь и поддержку в сложных ситуациях, часто забывая о собственных потребностях.

Иногда четверки имеют чересчур романтичные представления о жизни, а если их идеалы оказываются недостижимыми, то они сильно страдают и замыкаются в себе.

Кармические карты Четверки Червей

Первая карта кармы для такого человека – это Четверка пик. Она говорит, что червовой Четверке стоит реализовывать себя в таком роде деятельности, который подходит ее идеалистическим взглядам на мир.

Пиковая Десятка – вторая кармическая карта – символизирует высокую самодисциплину человека и его способность не бояться трудностей, что ведет к успеху.

Червовой Четверке стоит немного ослабить контроль над близкими людьми и избегать чрезмерной опеки над окружающими, чтобы не утяжелять кармические долги.

Читайте еще больше интересных статей о том, что такое карма и о способах ее очищения.

Подписывайтесь на наш Telegram , чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.