Кармические числа от 10 до 19

Нумерология предполагает, что именем и датой появления на свет в некоторой степени диктуется будущее и жизненные задачи человека.

Так те, кто получил число кармического урока 10-19, помещены на первую ступень духовного и мировоззренческого развития, когда нужно покорно принять участь ученика. В этой реинкарнации нужно приложить максимальные усилия для совершенствования своей личности, без попыток изменения окружающего мира.

Кармическое число 10

Любимчики судьбы. Верят в себя и обладают большим потенциалом на будущее. Им везет в профессиональном совершенствовании. Никаких трудностей не испытывают они в улучшении здоровья и построении семейных отношений. Такая карма подарена за безгрешную жизнь в прошлых воплощениях. Этим людям надо уделять время добрым поступкам и не прибегать к магическим ритуалам.

Обладатели такого числа являются самыми успешными носителями кармы, потому что отработали все предыдущие долги в ранних воплощениях. Их текущая цель на Земле – не допустить новых ошибок. Отличительная черта данных личностей – умение грамотно анализировать события и принимать правильные решения.

Кармическое число 11

Носители противоречивой судьбы, которым предстоит преодолеть много трудностей. В связи с этим не стоит особенно доверять людям. Такие личности являются основателями обеспеченных родов, так как у них не рождается меньше двух детей. При этом у них бывает много партнеров, но найти идеальную вторую половинку они не в состоянии.

Особенно осторожно имеющим число кармы 11 нужно заниматься экстрасенсорикой и эзотерикой, поскольку может сказаться карма преступника (грабителя, душегуба, мошенника) из прошлой жизни.

Кармическое число 12

Неблагоприятный знак, сулящий человеку множество переживаний и бед. Основная причина тяжелой жизни кроется в беззащитности человека, которого используют. Эти люди много нервничают, потому что отрабатывают прошлую карму, когда они были отъявленными и безбашенными лидерами революций, участниками любовных заговоров, шпионами. Колдовать им можно только под чужим руководством.

Такому индивиду не следует находиться в составе организаций протестного характера. Желательно, чтобы в семье такого человека постоянно опекали и успокаивали добрыми словами.

Кармическое число 13: значение

Если человеку выпала карма и число 13, сложно утверждать, что ему суждено прожить скучную жизнь. У них происходят постоянные перемены, из-за которых они грустят и радуются. Обычно такие люди быстро находят поклонников, но так же резво наживают врагов. Прошлое воплощение на Земле так же было беспокойным, и даже мрачным, потому что человек исполнял роль узника или раба.

Число кармического долга 13 не самое опасное. Очевидно, что в последнем перевоплощении человек слишком много времени уделял себе и не желал возлагать ответственность на собственные плечи.

Такая личность была причиной многих неприятностей, поэтому в этот раз ей придется отрабатывать карму, со смирением принимая трудности в тех делах, которые у других людей проходят легко.

Долг будет отработан быстрее, если личность станет получать от труда удовольствие, поскольку иные радости в его жизни будет встречаться редко.

Кармическое число 13 по дате рождения не является приговором, но из всех жизненных трудностей нужно будет вынести урок: даже самое тяжелое дело можно довести до конца, сохраняя в нем инициативу, но принимая небольшую помощь со стороны. При должной самоотверженности и основательным подходом к делу любые препятствия будут легко преодолеваться. Не стоит пытаться найти легкие и быстрые способы преуспеть при такой карме – тщета принесет несчастье.

Кармическое число 14: значение

Этим людям следует соблюдать осторожность по жизни. Они не должны поддаваться на свою жажду заняться экстримом, особенно в воздухе или на воде. Отдых на океане или возле гор им тоже не рекомендуется, хотя последняя реинкарнация была связана со службой на воде. Имея кармическое число 14, можно гадать, увлекаться практикой Рейки, астрологией, фен-шуем.

Число кармического долга 14 связано с прошлым воплощением человека, когда он не захотел приносить пользу другим людям. Имея и возможности, и способности, личность предпочла экзальтироваться от общества и уйти в себя.

Такую эгоистичную стратегию судьба рассматривает как серьезный проступок. Возможна также обратная ситуация с неправильным применением свободы – когда индивиду было предначертано исследовать мир, а он упорно сидел на одном месте, дорожа малым.

Большую опасность таят в себе любые вредные привычки для тех, у кого кармическое число 14. Как отработать прошлый долг в этой жизни? Старайтесь не уходить от реальности и не тратить время на алкоголь или компьютерные игры. Человеку нужно воспитать в себе умеренность, критичность разума, скромность. Лучше всего отказаться от материальных излишеств и не быть чересчур эмоциональным.

Носители данного долга просто обязаны выстроить определенный порядок своей жизни и не откладывать процесс самосовершенствования на будущее. Высокая и благородная цель для обладателей числа кармического долга 14 – это лучший способ его отработки.

Кармическое число 15

Это очень привлекательные люди с ярким темпераментом. Они всегда притягивают к себе людей и даже могут манипулировать ими в корыстных целях. Огорчает то, что мошенничество и предательство – частые проступки носителей такого числа Судьбы.

Основная сфера их деятельности – музыка, актерство и другие сферы искусства. В прошлом воплощении карьера была не такая завораживающая, ибо человек был представителем древнейшей профессии. Зато в этой жизни люди с данным числом могут стать черными колдунами.

Карма: 16 – число Судьбы

К сожалению, тот, кому выпало такое значение, постоянно получает неприятные сюрпризы с небес. Несчастливая жизнь такого человека сопровождается разного рода катастрофами, и за каждую ошибку приходится серьезно расплачиваться. Именно поэтому нужно во всем проявлять осторожность, не касаться магии, которая может привести к ухудшению самочувствия. Последняя реинкарнация была связана с ношением королевского статуса. Очевидно, что человек был финансово обеспечен и уверен в себе.

Число кармического долга 16 связано с безнравственными сексуальными отношениями индивида в предыдущей жизни на планете.

Излишнее внимание к чувственным отношениям в ущерб мнения и желания других партнеров расценивается судьбой как очень опасный грех, который надо отработать через гармоничные отношения с людьми. В текущей жизни у такого человека часто возникает желание зациклиться на себе. Обитая в море, собственный забот, индивид отказывается от построения душевных отношений. Но есть другой вариант развития событий: в качестве кармического наказания судьба разводит человека со всеми, кто ему дорог.

Самый частый вопрос того, кто имеет кармическое число 16 – что делать в отношениях, чтобы отработать долг. Для начала нужно запомнить, чего точно делать не стоит. Следует отказаться от излишней критики близких и постоянного подтрунивания над ними из-за недостатков.

Кармическое число 16 в нумерологии требует от личности учета чужих интересов и отказа от эгоистических целей. Необходимо развить в себе смирение и скромность, научиться заботиться о любимых людях. В некоторых случаях можно иначе интерпретировать кармическое число 16: значение при складывании цифр преобразуется в 7.

Цифра 17

Этим людям повезло в личной жизни, потому что они буквально привлекают партнеров противоположного пола. Впереди у носителей этого числа судьбы определенный успех и в любимой профессии, и в семейных отношениях. Такой подарок судьбы является возмещением за прошлое перевоплощение, когда человек страдал от одиночества, будучи нищим и больным.

Колдовством такие люди, как правило, не интересуются.

Кармическое число 18

Данное значение обуславливает агрессию и даже некоторую жестокость. Подобные качества характера помогают таким людям в преступном бизнесе, однако смерть будет внезапной и, скорее всего, криминальной. Также возможна гибель из-за воды или огня.

В прошлом воплощении на планете человек был европейским магом, но в этот раз у него нет сверхъестественных способностей.

Кармическое­ число 19

Предназначение таких людей – выращивание будущего поколения. В то же время, успех придет к ним и в других сферах, поэтому они будут окружены любовью и уважением. Былая жизнь была связана с путешествиями и исследованиями, а возможно, с выпасом скота. Таким людям рекомендована магия друидов.

Число кармического долга 19 свидетельствует об авторитарном поведении индивида в прошлом воплощении. Тот, кто слишком часто использовал свою власть и вел себя деспотично, в этой жизни вынужден обходиться без помощи со стороны общества.

В результате человек обречен на одиночество и не находит поддержки даже у самого близкого круга людей. Чаще всего в такой ситуации повинен сам индивид, поскольку он не желает слушать советы посторонних и буквально сидит в эмоциональном плену. Проблема этой личности в том, что она ожидает бескорыстной помощи со стороны, не проявляя никакой заинтересованности в самих людях.

Кармическое число 19, значение которого можно расценить как негативное, к счастью, проявляет себя не на протяжении всей жизни человека. Иными словами, чем скорее индивид отработает кармический долг, тем быстрее завяжутся у него дружеские и любовные отношения. Для этого необходимо проявлять заботу о людях без задней мысли и не просить ничего взамен.

Не следует бояться своих проявлений привязанности, надо при необходимости давать мудрые советы и уметь делиться властными полномочиями.

Человек должен осознать, что никто не посягает на его целостность и самостоятельность в процессе равноценного энергетического и эмоционального обмена.

Не стоит переживать, что число судьбы первого порядка требует постоянного познавательного процесса. Быть вечным учеником – это значит открывать радости мира и учиться на своих ошибках, становясь более доброжелательным и милосердным человеком. Если принять и переработать данную Вселенной информацию правильно, в следующем воплощении число кармического урока обязательно будет на порядок выше.

Читайте еще больше интересных статей о том, что такое карма и о способах ее очищения.

Подписывайтесь на наш Telegram , чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.