Кармические числа 30-39

Нумерология придает огромное значение кармическому числу личности, которое напрямую зависит от даты рождения человека.

На третьем уровне кармического урока (числа от 30 до 39) индивид стоит перед задачей учения и даже пророчества, его предназначение – передавать мудрость другим. Знание числа судьбы необходимо для того, чтобы, например, знать, как жить с кармическим числом 36, которое считается плохим.

Кармическое число 30

Это люди высокого интеллекта и культурного уровня, которые знают себе цену и не стесняются демонстрировать свое превосходство в данных вопросах. Правда, потерять гармонию при таком поведении очень легко, так что не нужно охотиться за богатством или знаменитостью.

Под руководством личностей с числом 30 слаженно и эффективно трудятся цеха и отделы предприятий, успешно реализуются стартапы и бизнес-идеи. Отвлечение от крысиных бегов хотя бы на небольшое время дарует душевное удовлетворение. Для обретения счастья нужно создавать как можно больше таких моментов.

Кармический код 30 говорит о насыщенной писательской или поэтической карьере в предыдущем перевоплощении. Возможно также, что человек был пьющей домохозяйкой, которая довела себя до состояния полной покинутости к концу жизненного пути.

В магической деятельности обладателей числа 30 ожидает успех, но только в тех случаях, когда будет проявляться сильное желание.

Кармическое число 31: что значит

Кармическое число 31 – символ глубокого одиночества и замкнутости. При этом отчужденность от общества и противоположного пола ничуть не тяготит и не огорчает человека. Беседа с единомышленником или хорошим собеседником, а также затягивающая книга являются более ценным подарком судьбы, чем компанейский досуг.

Отсутствие денег, партнера, бытовой или социальной неустроенности ничуть не смущают человека с данным числом, потому что у него иные ценности. Более того, подобный образ жизни помогает ему сохранять концентрацию для решения проблем и генерации идей.

Значение кармического числа 31 говорит, что в предыдущей реинкарнации это была популярная личность вроде актера, музыканта или комедианта. Он не стремился к семейному счастью. Множество поверхностных любовных связей привело к рождению нескольких внебрачных детей.

Успех в магии возможен, но только при наличии сильнейшей мотивации. Рутинные и маленькие цели не впечатляют индивида, и начав, он быстро теряет к ним интерес.

Кармическое число 32

Обладатель этого кармического кода – пример гармонии и взаимопонимания в отношениях с окружающими людьми, хотя истинных друзей довольно мало. Правда, подобный характер требует открытости с близкими в отношении собственных планов, иначе на пути к их реализации возникнут большие трудности. В жизненной перспективе это очень хорошее число. Оно дарует несгибаемый жизненный оптимизм.

Предыдущая жизнь была насыщена перемещениями, исследованиями, путешествиями. Человек был предельно погружен в любимое дело, поэтому не обзавелся семьёй и детьми. В своих скитания он был неоднократно ранен, злоупотреблял алкоголем и даже курительными наркотиками. Носителям кода 32 удается хорошо вредительские и предсказательные магические практики.

Кармическое число 33: значение

Тем, кто получил данный код, очень повезло. Он предзнаменует успех в любом виде деятельности. Буквально все в мире будет складываться, чтобы поддержать и мотивировать данного человека на свершение все более важных дел. Кармическое число 33 – одно из лучших предсказаний на жизнь. Люди, обладающие этим кодом, обладают врожденным талантом к преподаванию и наставничеству. Им интересна история и исторические научные направления.

Человек с такой кармой либо уверенно перестраивает мир, делая его комфортным для себя, либо живет в собственном мире, сплетенным иллюзиями. Обладатели этого кода часто становятся сильнейшими магами, за что к ним недоброжелательно относятся коллеги. Карма числа 33 обещает своему обладателю способности к разработке собственных магических ритуалов и течений. Подобная изобретательность проявляется и в быту.

В предшествующей реинкарнации носитель 33 был придворным магом, одним из лучших в своем деле. Он умел грамотно и выгодно общаться с лучшими людьми мира, благодаря чему обрел богатство и широкое уважение, влиял на судьбы стран и народов. Его супруга была отменной предсказательницей.

Карма числа 34

Кармическое число 34 обещает своему носителю трудную судьбу в первой половине жизни, но легкую и завидную старость.  Личная жизнь начинает налаживаться примерно с 35 лет. Несмотря на преследовавшие в молодости испытания, финансовое положение хорошее, дети растут в достатке и отдают всю свою любовь.

Интересоваться магией нужно во второй половине жизни и только в присутствии наставника и единомышленников. Кармический код 34 говорит, что его носитель в прошлой жизни был убит на поле сражения. ЭТо был молодой и красивый рыцарь, не успевший познать радости отцовства.

Кармическое число 35

Этому человеку кармой предречено столкнуться со смертельным испытанием. Вообще, жизнь будет состоять из разочарований и сложной паутины обмана. Избежать тяжелых последствий и ошибок можно только при сохранении спокойствия и рассудительности.

Семейный партнер у обладателей кармического кода 35 нередко их обманывает, а в отношениях с детьми возникает крайне тяжелая ситуация, связанная с наркотиками. Носители этого числа сталкиваются с проблемами по здоровью, а иногда оказываются в бедственном финансовом положении.

Обладатель кармы 35 не должен давать людям деньги в долг, особенно после перехода возрастного рубежа в 30 лет. Магия этим личностям доступна, но в основном для самообороны. В прошлом это известная дива, возможно певица, которая имела много фаворитов. Любовники, к которым у неё были настоящие чувства, к сожалению, погибли в дуэлях. Сама же она умерла в одиночестве и забытьи.

Кармическое число 36

Личности, обладающие таким числом Судьбы, вынуждены всю жизнь сталкиваться с непониманием и отверженностью. Кармическое число 36 очень плохое в том смысле, что все достижения зарабатываются огромным трудом, в котором не от кого ждать помощи. Нередко оно становится причиной браков, в которых партнер сохраняет отношения только ради денег и постоянно обманывает. Встреча с настоящей и чистой любовью возможна во второй половине жизни.

Можно интересоваться магическими ритуалами, но эффективными из них окажутся только те, что связаны с предпринимательством. Лучше склоняться в сторону рунических практик. Тяжелая судьба постигла человека и в предыдущей реинкарнации. Он служил надзирателем в тюрьме, заключенные которой и лишили его жизни. Прошлая жизнь может быть также связана с экспериментами и истязаниями над другими людьми: доктор, злой ученый, садист-маньяк.

Кармическое число 37

Этот нумерологический показатель сулит хорошую жизнь, исполненную взаимной дружбы, добра и счастливых любовных отношений. Удача преследует человека не только на личном фронте, но и в делах, которые ведутся коллективно. Карма обещает безоблачное и легкое будущее без сильных потрясений и неприятных “сюрпризов”.

В магии имеет смысл обращать на ритуалы и обряды, связанные со славянскими традициями и созданием талисманов. Скорее всего, предыдущей жизни человек с числом кармы 37 был женщиной. Она имела упитанное тело, работала поваром и была окружена счастливыми детьми. Возможно, что этот был всеми покинутый отшельник без семьи, но с сильнейшей верой.

Число кармы 38

Человек с этим числом Судьбы обречен терпеть предательство, подлость, лицемерие, ложь, идущие как от дальнего, так и ближнего окружения. Часто судьба готовит таким личностям предательством второй половинки. Но о нем, к счастью или нет, не всегда становится известно. Неудачи поджидают почти везде: в инвестиционных кампаниях, на дорогах, в карьерных свершениях.

Имея кармическое число 38, магией не столько можно, сколько нужно заниматься. Но следует сосредоточиться на тех практиках, которые позволят стать проницательнее в отношениях с людьми, лучше в них разбираться. Скорее всего, в предыдущем земном воплощении, человек был китайской женщиной. Она ни разу не покидала пределы родной деревни и до конца дней своих работала на рисовой плантации. Также может быть, что в прошлой жизни человек зарабатывал на жизнь, торгуя своим телом.

Кармическое число 39

Интеллектуал, человек с высоко развитыми умственными и нравственными качествами. К сожалению, вынужден с малых лет и до старости бороться с заболеваниями разной тяжести. Есть еще один бич – личность часто испытывает зависть у окружения. Это проявляется даже в отношении к тем, кто находится в незавидном положении. Есть тяга к алкогольным напиткам и наркотическим веществам. Организм часто сталкивается с отравлениями и инфекционными недугами.

Магическая практика редко увлекает данных личностей, но те, кто её заинтересовался, имеют все шансы преуспеть. Предыдущая реинкарнация сделала человека втянутым в игорную индустрию. И даже не смотря на то, что он чаще выигрывал, именно из-за денег его убили.

Обретая число кармического урока, не следует полностью уповать на его характеристику. Так, например, карма числа 33 легко может быть испорчена плохими поступками, злостью и подлостью по отношению к окружающим людям. Отсутствие кармических долгов и учительское предназначение не обязаны стать причиной самоуверенности. Самосовершенствование должно оставаться жизненной целью на любом уровне развития.

Читайте еще больше интересных статей о том, что такое карма и о способах ее очищения.

Подписывайтесь на наш Telegram , чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.