Карма знаков Зодиака – Рак

Жизненное предназначение человека уже записано в астрологическом гороскопе, который определяется положением планет в момент рождения его на свет.

В карме знаков Зодиака Рак обычно тесно связан с домом и семьей, и именно через эти области проявляются его главные задачи. Это созвездие несет человеку, родившемуся под ним, как и определенные препятствия, так и подарки судьбы, а уж как ими распорядиться, он должен решать сам.

Прошлая жизнь Рака

Люди, появившиеся на свет под покровительством этого зодиакального знака, в прошлых жизнях накопили определенные кармические задолженности, связанные с областью чувств и отношений. Именно поэтому в этом воплощении они обычно очень скрытны и осторожны.

Рак – в глубине души очень эмоциональный знак, и его энергии просто необходим выход. Некоторые индивидуумы, рожденные под ним, пытаются потратить свои жизненные силы на сексуальные страсти, мимолетные увлечения и короткие романы – это отголосок их предыдущих жизней.

На самом же деле им стоит осознать, что главным являются искренняя любовь и сострадание, душевная поддержка близких людей и, когда они воспитают в себе эти качества, то смогут стать по-настоящему счастливыми.

Кармическая задача Рака

Как настоящие раки имеют панцирь, так и людям, рожденным под этим знаком, очень важно иметь собственный дом, который будет защищать их от всех невзгод и обеспечивать безопасность. Им важно осознать, что на самом деле их дом находится внутри них самих, и только подлинное понимание своего истинного Я приведет их к гармонии с миром.

Кармическая причина Рака, по которой он появился на свет – это задолженности из прошлых жизней, в которых он так и не сумел заглянуть внутрь себя, не смог мобилизовать душевные силы и обрести уверенность в том, что он сам способен защитить своих близких.

В течение своей жизни людям, рожденным под знаком Рака, предстоит научиться доверять вселенной и почувствовать, что все происходящее с ними неизбежно.

Им нужно понять, что мир способен дать им все, что необходимо, что законам вселенной стоит довериться, чтобы найти свой собственный путь, который приведет их туда, куда следует.

Часто Раки уходят в себя и прячутся в свою «раковину» от сложных обстоятельств, которые могут причинить им беспокойство или боль. На самом деле уход в себя должен быть не бегством, а поиском внутренней мудрости, осознанием имеющихся у себя ресурсов – лишь тогда Рак сможет поверить в свои силы, научится делать правильный выбор и следовать своей интуиции. Только обретение внутренней гармонии объяснит ему, как нужно помогать другим людям.

Раки всегда очень эмоциональны. Часто они идут на поводу у собственных ощущений, забывая о голосе разума и сердца, и тогда попадают в ловушки судьбы и неприятности. Им стоит научиться брать свои эмоции под контроль – только тогда жизненная энергия пойдет в правильное русло.

Истинным чудом для Рака станет обретение истинной любви. Когда представитель этого знака встретит свою вторую половинку, откажется от отрицательных эмоций и перестанет волноваться по пустякам, он почувствует, что такое вселенская энергия любви, и его жизнь с каждым днем будет становится все более и более спокойной.

Кармическая задача Рака – осознать, что эмоции нужно держать под контролем, воспитать в себе умение ценить и любить и себя самого, и близких ему людей. Когда это произойдет, невыполнимых задач перед человеком, рожденным под этим знаком, просто не останется.

Кармические связи Рака

Поскольку этот знак тесто связан с домом и семьей, кармическими для его представителей будут в первую очередь отношения между родственниками. Если они складываются хорошо – это признак благоприятной кармы. Если же плохо – это говорит о накопленных кармических задолженностях, над которыми стоит поработать в этой жизни.

Карма знаков Зодиака Раку предписывает проявлять мудрость, терпение и уметь прощать своих родных даже в самых сложных и неприятных ситуациях.

Только это позволит ему расплатиться за свои прошлые плохие поступки и в следующей жизни выйти на новый уровень.

Читайте еще больше интересных статей о том, что такое карма и о способах ее очищения.

Подписывайтесь на наш Telegram , чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.