Карма знаков Зодиака – Лев

Все знаки Зодиака по жизненному предназначению делятся на относительно хорошие и относительно сложные, но это не значит, что кого-то из них обделяет судьба.

Кармическая задача Льва связана с любовью, но это не означает, что человеку, рожденному под ним, суждено провести всю свою жизнь в поисках истинного чувства. Ему предстоит многое осознать и направить внутреннюю энергию на определенные цели, но сделать это нужно не только в любовной сфере.

Прошлая жизнь Льва

Лев – это очень сильный кармический знак. Человек, рожденный под ним, обладает огромной внутренней силой. Однако, в предыдущем воплощении, ему, скорее всего, так и не удалось встретить людей, на которых можно было опереться, и поэтому он предпочитает добиваться всего в этой жизни самостоятельно.

Если Лев в прошлой инкарнации испытывал апатию и жалость к себе из-за отсутствия рядом надежных и верных помощников, в этой ему предстоит найти себе правильных компаньонов, шагать по жизни рядом с которыми будет легче и интереснее. Судьба обязательно даст ему шанс не страдать больше от одиночества, но лишь при условии, что Лев не будет потакать негативным чертам своего характера.

Многим проектам и начинаниям Льва суждено стать успешными, однако на пути к признанию и славе его могут поджидать и определенные трудности, которые предстоит преодолеть, не сломавшись под их натиском.

Кармическая задача Льва

Главный орган Льва, который ведет его по жизни – это его сердце. Именно оно помогает человеку, появившемуся на свет под этим знаком, находить силы для достижения своих целей. Кармическая задача Льва – осознать, что власть любви сильнее любви к власти, и что умение любить самого себя намного важнее, чем любовь и признание окружающих.

Если сердце Льва открыто – он может подпитывать своей энергией других людей и напрямую влиять на вселенную. К представителям этого знака как магнитом притягиваются окружающие, сраженные наповал их врожденной привлекательностью, обаянием и глубокой интуицией.

Главное для Льва – не зазнаваться, ведь если вера в себя превращается в высокомерие, то рожденный под этим знаком становится эгоистом и начинает жить исключительно собственными желаниями и потребностями, забывая о других.

И в итоге обожаемый всеми лидер становится в глазах других жестким диктатором, к которому все испытывают ненависть.

Еще одна кармическая задача Льва – научиться адекватно относиться к критике, ведь только разумное мнение со стороны может помочь ему правильно расставить приоритеты. Если же Лев игнорирует всех и вся, то он не искупает кармические задолженности, а еще больше их накапливает. Его уверенность в себе может сдвинуть горы, но только не тогда, когда она заставляет представителя этого знака ощущать неизменное превосходство над другими людьми.

Врожденная целеустремленность помогает Львам добиваться выполнения поставленных перед собой задач, но только при условии, что он действует по воли своего сердца. Когда рожденный под этим созвездием действует так, как того требует ситуация в данный момент, он находит верных союзников, которые будут помогать ему, а если же он проявляет ненужно упрямство – то обзаводится недоброжелателями и врагами.

Сила Льва – в его любви ко всему окружающему: семье, детям, домашним животным, природе. Когда он испытывает искренние чувства, он посылает в этот мир лучик добра, который согревает все живое. Только настоящие чувства помогают ему двигаться по жизненному пути, чувствуя себя счастливым.

Большая кармическая ошибка Львов – ощущать себя центром вселенной.

Несмотря на то, что в природе лев – действительно царь зверей, ему ни в коем случае нельзя превращаться в упрямца и самодура, ведь таким образом он упускает свои возможности и отнимает энергию у окружающих вместо того, чтобы ее отдавать.

Рожденным под знаком Льва всегда стоит помнить о том, что истинное величие раскрывается только через искреннюю любовь. Если они осознают, что самый скромный подарок, врученный от чистого сердца, намного важнее, чем внешнее превосходство и пафос, они станут по-настоящему счастливыми.

Кармические связи Льва

Поскольку жизнью Львов управляет сердце, кармическими для представителей этого знака, будут любые отношения, которые воздействуют на его сердечные привязанности. Это могут быть не только члены семьи, любимые люди и близкие друзья, но также враги и соперники, ведь последние порой тоже вызывают целую бурю противоречивых чувств.

Кармическая задача Льва в отношениях – всегда действовать по велению своего сердца.

Ему нужно любить и оберегать тех, кто ему близок и не препятствовать жизни недоброжелателей, не растрачивать на них свою энергию и не строить козни. Тогда жизнь представителя этого знака будет спокойной и гармоничной.

Читайте еще больше интересных статей о том, что такое карма и о способах ее очищения.

Подписывайтесь на наш Telegram , чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.