Что означает голубая аура

Небесный, васильковый, аквамариновый – оттенки этого нежного и поистине высокого цвета почти всегда говорят о хороших качествах обладателя энергии.

Голубая аура говорит об утонченности чистой натуры, которая не омрачает себя в мыслях или чувствах, имеет стойкий дух и не реагирует на низменные желания и страсти. Голубая энергия человека несет в себе преданность, стремление к совершенству, религиозность, благоговение и постоянные поиски настоящей красоты.

Голубой цвет ауры: значение

Обладатели подобного биополя отличаются развитой интуицией и чувствительной психикой. У них весьма рациональное мышление, но если оттенок становится темным, количество мечтаний и полетов фантазии увеличивается. Для этих людей крайне важно развиваться, обретать новые навыки и накапливать информацию. Многие даже находят в этом свое предназначение.

В детстве носители голубой энергии достаточно эмоциональны и щедры в отношении любви. Они угождают родителям ради взаимных чувств, проявляют послушность и впитывают хорошие манеры. Правда, романтические чувства возникают у них в раннем возрасте, они тянутся к противоположному полу и мечтают о счастливом браке. Сверстники любят обладателей голубого биополя, поэтому такая личность легко может стать лидером в своей среде. Но даже такая популярность иногда не скрывает их чувства внутреннего одиночества и недостатка любви.

Голубое свечение ауры говорит о любви человека к разнообразию.

Такие индивиды отправляются в путешествие с удовольствием, переезжают несколько раз и даже меняют круг общения кардинальным образом. Эти личности сохраняют молодость в душе долгие годы, они во всём честны и искренни, не скрывают правду мыслей. Одарённость таких субъектов проявляется в навыках ясновидения: нередко они предсказывают развитие событий заранее.

Многие из людей с голубой энергией озадачены поисками Творца. Это очень духовные личности, которые преданы своим идеям и семьям. Жажда любви у носителей голубого свечения тоже очень велика, так что проверки для партнёров от таких индивидов – не редкость. Комплиментами подобную личность не удивишь.

В бизнесе и вообще в делах люди такого типа действуют самостоятельно. Им не нравится беспокоить кого-то и создавать дискомфорт своему окружению. Обязательность – это тоже полезное качество “голубых” субъектов в деловой сфере и семейной жизни. А вот неумение жить настоящим часто становится проблемой, потому как память о прошлом отягощает ауру.

Эти люди очень любят детей и стремятся к установлению эмоциональных контактов с ними. Они могут часами играть, обнимать, читать и вообще вовлекаются в жизнь малышей с головой.

Отвечая на вопрос “Голубой цвет ауры у каких душ встречается чаще всего?”, надо сказать о противоречивости каждой личности с таким оттенком энергии. Конечно, чистые помыслы и стремление к духовным ценностям – это прекрасно. Такие индивиды хранят традиции и уделяют время саморазвитию. Однако из-за проблемной социализации в современном мире личности данного типа нередко становятся отстраненными от течения жизни, очень замкнутыми. Поэтому так важно уметь находить нужный баланс внешнего и внутреннего, отстаивать собственные взгляды и делиться ими с окружающей средой.

Оттенок голубого в ауре позволяет изменить судьбу в лучшую сторону, стать счастливым без особых преград, используя только собственные таланты.

Особенно хорошо проявляют себя такие люди в карьере педагога, в первую очередь, за счёт ясного мышления. А ещё им нравится стремится к правде и доносить её до общества. Иногда творческие задатки сочетаются в этих личностях с авантюризмом и склонностью к великим делам.

“Голубые” индивиды невероятно обучаемы, чувствительны, доверчивы и коммуникабельны. При всём этом они внутренне защищены своей свободой и честной верой, так что изменить их принципы жизни сложно.

Голубая аура значение нередко имеет меланхоличное. Отсюда вытекает небольшая несобранность, но она скорее связана не с апатией, а с жаждой успеть везде и всюду. Но и с таким темпераментом можно уметь вдохновляться свежими впечатлениями и открывать для себя новые культуры. Излишне активный образ жизни может помешать таким людям просто отдохнуть и приведёт их в итоге к стрессу. Энергию свою “голубые” субъекты никогда не направляют в злое русло, поэтому среди служителей темных сил и просто непорядочных людей личностей с подобным биополем практически нет.

Иногда свои силы индивиды в этом биополе расходуют нелогично. Им надо уметь концентрироваться на одном деле и не начинать несколько проектов параллельно. Таким людям мешает любовь к новшествам, а также суетливость и спешка. Умейте ценить все свои достижения на старых поприщах, но не зацикливайтесь на них. Также развивайте в себе терпение, и тогда небесная энергия будет плавно мерцать и переливаться без темных пятен и дыр.

Что означает голубая аура человека для его окружения? Обладатель такого биополя будет постоянно развивать в себе чувства вины за ошибочный ход событий, поэтому их надо вовремя успокаивать. К счастью, такие люди не умеют вредить, из них выходят хорошие помощники и педагоги. Если в личности заканчивается запас энергии, она мучает себя, жалеет и манипулирует окружением за счёт своей доброты и самоотдачи.

Помогайте таким субъектам правильно распоряжаться талантами и вовремя возвращайте им веру, любовь к себе.

В дружеских отношениях, как и в семье, на первый план у “голубых” индивидов выходит единая духовность общения. Быть совершенными с партнерами этим людям крайне важно. При слабой воли такая личность может выбрать в избранника властного человека, склонного к издевкам. Либо они сделают выбор в пользу ещё более слабого и потерянного в себе индивида. К счастью, все “голубые” люди являются однолюбами, и они никогда не отпустят от себя того, кто им близок.

Голубая аура человека значение имеет и в сексуальной сфере. Так, небесный окрас оболочки идет вразрез со стремлением к низменным потребностям, поэтому для таких людей половая связь если не зло, то явно нечистое занятие. Предаваться наслаждению индивид в голубом биополе способен лишь с единственным партнером. Во время страсти такие личности нередко причитают или рыдают.

Когда такие люди становятся родителями, они посвящают всё время ребенку и забывают об амбициях. Взамен они хотят только ощущение полноценной любви, но иногда перебарщивают и превращают малыша в зависимого от них субъекта.

Интересно, что успех в системе ценностей индивида с голубой энергией оценивается по числу любящих людей и тех, кому удалось оказать помощь. Поэтому неудивительно, что они пересчитывают верных друзей и готовы участвовать в духовном росте каждого близкого им человека.

Такому субъекту очень комфортно ощущать себя в роли миротворца и успокаивать других за пару слов.

В отношении денег люди с голубой эфирной оболочкой могут быть немного халатны и безответственны. Купюры они могут раздавать направо и налево, но их задача по жизни – научиться забирать честно заработанное. Надо уметь оценивать свой труд по достоинству, не занижая себе цену.

Психологический портрет человека вырисовывается в считанные секунды, если становится понятно, что у него преобладает голубой цвет ауры. Что значит такое обобщение, становится ясным при близком общении с данной личностью.

Большинство носителей данной энергии отличаются мудростью, вежливостью, благородством, немногословием. Это надежные люди, которые умеют прощать и сотрудничать, при этом они почитают Всевышнего и сохраняют независимость в сочетании с повышенной чувственностью. Но если вы разозлите такого человека, обидите его, вы сразу заметите, как он замкнется в себе, начнет изолироваться от мира, в падёт в эмоциональную холодность и депрессию.

Люди с голубой энергетикой должны научиться доверять тому, что идет к ним в руки. Пусть они прислушиваются к внутреннему голосу честно и с надеждой. Логическое мышление в сочетании с мощной психикой, развитым интеллектом позволяет прийти к успеху.

Что означает голубой цвет ауры по оттенкам

  1. Небесная окраска с темными пятнами свидетельствует об умении лгать. Такие люди страдают от собственной гордыни и поклонения фальшивым идолам.
  2. Насыщенный тёмно-голубой тон показывает подозрительность человека. Эти индивиды редко утруждают себя дополнительными размышлениями, они больше предпочитают мечтать. Чистый оттенок этого типа намекает на процесс осознания себя как личности, рост духовного потенциала в человеке. Также тёмно-голубой обозначает мудрых людей, истинных миссионеров. Тёмные тона появляются в энергии при достижении успеха, увлечением приятными жизненными задачами.
  3. Светло-голубая аура – знак минимальной лидерской натуры в характере человека. Такой личности нужно поддержка и внешняя мотивация для действия. Но идти напролом подобным людям нет необходимости, ведь они очень обаятельны, интуитивны, деликатны и изысканны во вкусе. Мягкая настойчивость для реализации принятых решений – это как раз то, что им требуется. А ещё эти люди следуют весьма благородным идеалам.
  4. Небесно-голубой оттенок открывает индивида как динамичного и духовного. А ярко-голубая палитра в биополе отождествляется с верностью и служением высоким идеалам. Чем ярче цвет, тем больше в человеке здоровья и бодрости. Небесные тона появляются в тех людях, которые гармонируют с живой природой, но при этом радуются и городской суете тоже. Они много думают о вечных ценностях и сердятся, когда их отвлекают по пустякам.
    Этот оттенок иногда называют лазурным. Его представители посвящают себя благородным делам, опережая мир, они трезво рассуждают на разные темы и честны перед собой и окружением.
  5. Бледно-голубая окраска ауры отсылает к нерешительности индивида. В таком человеке много колебаний и сомнений. В таком человеке немного одаренности от природы, но он старается. Проблемные места носителей этой энергии – сердце и голова.
  6. О страхе личности, её склонности к депрессии и тревожности свидетельствует грязная голубая аура. Что значит отсутствие чистоты в цвете? Это процесс отречения человека от социума, медленного погружения в себя ради самоуничижения. Нередко грязный оттенок означает зависимость, расстройство личности, болезненность.
  7. Лилово-голубой отражает высшие стремления по жизни и сопровождается небольшими золотыми звездами в ауре.
  8. Появление красных разводов и пятен в голубой энергии намекает на несостоятельность человека в плане духовного развития, а также на излишнюю вспыльчивость. Много алых пятен возникает в момент сердитости индивида. Разноцветные и вибрирующие пятна на голубом фоне в районе сердца предостерегают о болезнях легочной системы. А если красные широкие полосы постоянно перемещаются в голубой ауре – дело в алчности человека и его безжалостности ради финансового состояния.
  9. Бирюзовый цвет в ауре отсылает к харизме своего обладателя. Такой человек нежен и миролюбив, он запоминается навыками оратора, в котором сочетаются и багаж знаний, и навыки преподавания. Люди этого типа быстро ориентируются в жизни, у них быстрая реакция и невероятная стойкость духа, поддерживающая их даже в тяжелые моменты. Бирюзовый цвет ауры значение имеет даже в контексте недостатков, потому что его избыток приводит к горделивости, отсутствию целостности в познавательном опыте, надменности.
  10. Голубовато-зеленый цвет демонстрирует максимальную духовность. Если при этом оттенок прозрачен и немного подсвечивается, в человеке есть все высшие качества от природы: он умеет сочувствовать, понимать, выражать искреннюю симпатию. Любые трудности лишь укрепляют силу духа в таком субъекте.

Голубая аура может изменять своё значение в зависимости от чувств человека. Подобные люди по большей части благородны и искренни, они верят в религию, но при этом активно мыслят и готовятся действовать, а не ждать подарков от судьбы. Для полной решимости им не хватает лишь немного поддержки, уверенности в себе. Подарите такой личности помощь взамен на их нежность, творческую энергию, спокойствие.

Читайте еще больше интересных статей о биополе и ауре человека.

Подписывайтесь на наш Telegram , чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.