Что говорится в ченнелинге о стрессе

Все мы круглосуточно находимся под влиянием разного рода негативных факторов, вызывающих нервное напряжение, усталость, раздражительность.

Давайте разберемся в том, что говорит об этом ченнелинг, как убрать стресс с помощью этой эзотерической методики и возможно ли это в принципе. Мы рассмотрим причины негативного влияния окружающей среды на человека и узнаем, как их можно устранить, налаживая контакт с Высшим Разумом.

Стресс и человек по ченнелингу

Сторонники ченнелинга считают, что любой стресс – это результат нашей борьбы с обстоятельствами. Чувство внутреннего беспокойства появляется тогда, когда мы не чувствуем душевного комфорта. Когда мы работаем на нелюбимой работе – мы испытываем стресс, когда обстоятельства ломают наши планы – мы испытываем стресс, когда ссоримся с любимым человеком – тоже испытываем стресс.

Все ситуации, вызывающие чувство дискомфорта, просто невозможно описать – настолько их может быть много. Но каждый раз это всегда борьба, наша борьба за собственную внутреннюю гармонию и душевный комфорт. Мы хотим чувствовать себя прекрасно, и поэтому начинаем сопротивляться всем явлениям, которые мешают нам это делать.

Таким образом причины стресса ченнелинг объясняет исключительно человеческим восприятием. Но можно ли это восприятие как-то поменять, чтобы перестать впускать негативные обстоятельства в свою жизнь? Давайте разберемся.

Ченнелинг как лекарство от стресса

Само по себе занятие ченнелингом может помочь в борьбе со стрессом. Когда человек настраивается на канал связи со Вселенским Разумом, он полностью расслабляет свое тело и очищает ум от всех мыслей.

Даже сам по себе этот процесс позволяет снять нервное напряжение, ведь когда мы нервничаем – мы всегда напряжены и находимся во власти негативных мыслей. Получается, что одна только подготовка к общению с сущностями из тонких миров способна полностью снять стресс.

Нервное напряжение, усталость и раздражительность успешно снимаются медитациями, техниками глубокого дыхания и аутогенными тренировками, и именно эти методики используются в ченнелинге для расслабления и очищения ума от посторонних мыслей. Получается, что занятия ченнелингом оказывают на наш организм положительное действие и учат нас быстро и эффективно расслабляться.

Как убрать стресс из своей жизни полностью?

А теперь давайте поговорим о том, как можно избавиться от стресса раз и навсегда. Как вы помните, причины стресса кроются в особенностях человеческого восприятия: мы испытываем дискомфорт, когда на нас негативно влияют обстоятельства. А что, если попробовать просто им не подчиняться, не обращать на них внимания?

Ченнелинг учит нас не только общаться с Наставниками из Высших Миров, но и познавать себя, свою глубинную природу. С его помощью можно изменить свой собственный взгляд на окружающие нас явления.

Так, например, вместо того, чтобы яростно сопротивляться стрессу, можно найти уют и успокоение в своем внутреннем мире, внутри себя. Можно представить, что внутри каждого из нас находится уютный и теплый дом, в котором всегда можно спрятаться от негативных явлений и обстоятельств. И каждый раз, когда в нашей жизни появляется стресс, нужно не обращать на него внимания, а просто заходить в свой дом и сохранять душевный комфорт.

Вы можете «обставить» свой внутренний дом так, как вам нравится: пусть в нем живет радость, любовь, душевное тепло, свет и любые положительные эмоции. И вы должны осознать, что в любой момент вы можете зайти в свой дом и отдохнуть от всех внешних обстоятельств, создающих дискомфорт.

Найти такой внутренний дом и помогают занятия ченнелингом. Когда вы научитесь расслабляться, останавливать внутренний диалог и наслаждаться особой внутренней пустотой, вы осознаете, что никакой стресс не сможет вас достать, потому что все, что вам нужно уже находится внутри вас. Вам больше не придется ни с кем и ни с чем бороться, потому что потребность в этой борьбе просто отпадет.

Итак, вы узнали, что говорит о внутреннем дискомфорте ченнелинг, как избавиться от стресса с его помощью. Теперь – дело за малым. Не ждите завтрашнего дня, начните общаться со своими Наставниками прямо сейчас, и они обязательно помогут вам изменить жизнь в лучшую сторону.

Читайте еще больше интересных статей об эзотерической науке ченнелинг, которая направлена на самопознание и общение с Высшими Силами.

Подписывайтесь на наш Telegram , чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.