Аура золотого цвета, что это значит

Благородной разновидностью желтого биополя является именно эта энергия, которая дарит своему обладателю целеустремленность, работоспособность.

Золотая аура характеризует личностей с огромным терпением и умением выходить из сложнейших ситуаций, готовых на жертвы в комфорте ради реализации сокровенной мечты. Неординарные навыки этих индивидов бросаются в глаза уже при знакомстве, а в процессе общения их позитивный взгляд на жизнь и сила передаются окружению.

Золотой цвет ауры: значение

Носители такого биополя обладают набором лидерских качеств. Они достигают успеха даже в самых дерзких замыслах за счёт своей душевности и харизматичности. Внутренний контроль этих личностей на высочайшем уровне, они максимально жизнеспособны, безграничны в своём счастье. Главное для них – ставить высокую планку и всегда ей соответствовать. Энергетику такого человека ощущает каждый.

Золотая аура позволяет стать прекрасным руководителем, который сумеет мотивировать подчиненных и будет отвечать за все процессы сразу.

Правда, некоторые из обладателей подобного биополя одарены творческими талантами и предпочитают дать дорогу в жизнь именно им. В любом случае им важно не растрачивать потенциал по пустякам, так что свои приоритеты они расставляют чуть ли не с детства.

Специальности в духе инженера, строителя, архитектора тоже неплохие варианты для “золотых” индивидов, но максимально они раскрываются лишь в масштабной деятельности, на государственных или научных постах.

Золотой оттенок – высшее проявление желтого окраса. Именно поэтому человеку в такой эфирной оболочке присуща мудрость, высокая духовность, развитый интеллект.

Эти личности с удовольствием будут делиться с окружением знаниями и опытом. В своем поведении данные люди безупречны, они добропорядочные и гармоничные.

Существует мнение, что золотая энергия человека может быть получена из ауры желтого цвета при определенных усилиях. Добиться этого можно в любом возрасте, нужно лишь не допускать плохих мыслей и предаваться чистым намерениям. Естественный этап эволюции биополя – сначала добиться стойкого и яркого желтого окраса, а потом сделать энергию золотой.

Светлая аура очень притягательна, потому что в ней есть отражение чего-то Божественного. Темперамент и сильная воля подобного человека приводят к открытиям как в искусстве, так и в технических науках. В голове носителя золотой энергии множество идей и проектов, свежие направления деятельности генерируются за считанные мгновения. Поистине такого человека называют заводилой и душой каждой компании.

В рабочем коллективе – это настоящий двигатель прогресса, а на дружеских посиделках- жизнерадостный моторчик, настроенный на бодрый дух и позитив.

Эти личности всегда будут находиться в эпицентре любых событий.

Существует легенда, основанная на утверждении экстрасенсов, что у носителей золотого биополя сразу три ангела-защитника за плечами. Первые два есть у каждого индивида, они стоят слева и справа от нас за спиной и уходят раз в год из-за провинностей и грехов. Третий хранитель человека – это посланник Творца. Он приходит к человеку в самые разные жизненные моменты.

Считается, что такая светлая и яркая аура присутствует у многих детей.

В раннем возрасте  обладатель золотистой энергетики поражает своих родителей склонностями к математике или же успехом в разных творческих сферах. Со временем индивидуальность такого человека тускнеет, она впитывает обыденность мира и перестает искриться, причём это не зависит напрямую от влияния среды или особенностей воспитания. Ясновидца в таких случаях говорят, что ангел просто покинул выросшего малыша, поэтому способности уменьшились, сияние оболочки пропало и душа лишилась возможности сверхъестественного опыта.

Бывает и так, что личность просыпается одним днем и понимает, что у нее внутри всё поменялось. Человека стала окружать золотая аура. Значение такой странной смены энергии пока не выявлено точно, ведь иногда подобный поворот судьбы случается с ранее не выдающимися людьми.

Неожиданное излучение аурой золотых вибраций, возможно, просто даровано Богом.

В таком случае человек получает прозрение, высший дар в какой-то творческой сфере, радость бытия и подъем духа. У него начинают исполняться желания, его переполняет счастье от каждого момента жизни. Этот прилив сил всегда становится стимулом для искусства. Свет пробудившейся души иногда обеспечивает подошедший ангел, который становится посланцем, редким, но долгожданным гостем с неба. Он посещает личность ненадолго, но если задерживается – человека с золотой аурой можно считать гением. И он дарит свой огонь, свою безусловную любовь всему миру.

Иногда носители светлого биополя сталкиваются с проблемами земной жизни. Их мечты перестают сбываться, и они теряются на пути к своей цели. В таком случае этим людям стоит взять паузу, побыть в одиночестве, отдохнуть, вернуть потраченные силы и эмоции. Уже потом можно приступать к новой вехе.

“Золотые” индивиды очень сильно требовательны, поэтому склонны наказывать самих себя за свои ошибки и промахи. Не стоит этого делать, потому что каждая неудача – полезный опыт, жизненный урок в освоении грандиозных планов. Никогда не надо терять свой настрой на масштабные дела и свершения.

Аура золотого цвета: что значит каждый оттенок

  • Чистый золотой свет в энергии говорит о светлости ума.
  • Сочетание золотистого с желтым показывает на процесс развития разума и интеллекта в человеке.
  • Нимб над головой в золотых тонах при просмотре эфирной оболочки индивида – отражение блаженства. Этот знак также возникает у святых и мистиков.
  • Фиолетово-золотой тон человеческой ауры олицетворяет наличие максимальной степени знания, совершенного опыта.
  • Золотая полоса в зеленой или голубой ауре говорит о любви к человеку со стороны его последователей и учеников, а также об отличных духовных качествах самого преподавателя.
  • Любой основной фон биполя может иметь желто-золотую кайму в области плечей и головы. Это показывает высокий уровень умственных способностей. По мере достижения духовности и очищения сердца вокруг этого оттенка появляется яркое голубое обрамление с блеском. Оно демонстрирует переход к духовному сознанию на долго время.
  • Из области темени (а если точнее – из точки эпифиза внутри головы) могут выходить в ауру золотые снопы. Это показатель активации третьего глаза, работы над ясновидением.
  • Густой золотой оттенок, потемневший цвет солнца или наличие грязных разводов свидетельствуют о неблаговидных размышлениях человека, занятого эгоизмом и тщеславием.
  • В момент сострадания из сердца личности могут вырываться огоньки оттенка червонного золота.

Золотая аура – результат святого образа жизни, благодарность от Творца за сохранение душевной чистоты.

Люди с таким биополем обладают развитой интуицией, смелостью, высоким самосознанием. Они способны исцелять себя и души других. Чаще всего такая энергетика встречается у опытных мудрецов или очень упертых и преуспевающих учеников в чем-либо.

Читайте еще больше интересных статей про биополе и ауру человека.

Подписывайтесь на наш Telegram , чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.