Аура счастья – какая она

Любой специалист по биоэнергетике уверенно скажет вам, что на биополе человека оказывает влияние множество различных факторов.

Давайте сегодня поговорим о том, как же выглядит аура счастья, какая она, что на нее влияет, можно ли самому изменить вибрации собственного биополя. Мы коснемся вопросов позитивных и негативных мыслей человека, спектра испытываемых чувств и их отражения на вибрациях личного биополя.

Удивительная сила мысли

В голове каждого из нас ежедневно проносятся сотни и тысячи мыслей: мы думаем о насущных делах, мечтаем о будущем, строим планы, решаем какие-то задачи, вспоминаем хорошие и не очень события. Но мало кто знает о том, что каждая мысль напрямую отражается на нашем биополе.

Если о том, что болезни, магические воздействия и чувства влияют на цвет нашей ауры, большинство людей хотя бы раз слышало, то о влиянии на энергетику мыслей такого сказать нельзя. Многие из нас уверены, что мысли и аура – понятие, не стоящие рядом друг с другом.

Но на самом деле это не так.

Энергетическое поле человека способно впитывать в себя абсолютно все, что с ним связано. Каждое событие, чувство и даже мысль накладывают свой отпечаток на ауру.

Вы, наверное, замечали, что рядом с некоторыми людьми мы по какой-то причине начинаем чувствовать себя гармонично и приятно, в то время как от других даже на расстоянии веет какой-то холодностью и отчуждением. Достаточно хотя бы раз проехать в переполненном транспорте, чтобы ощутить, насколько разные вибрации исходят от разных людей.

Когда вы выслушиваете от близкого человека грустную историю, его печаль невольно передается и вам, хотя вы можете даже не знать героев его рассказа лично. Когда вы встречаетесь с компанией друзей, и они рассказывают анекдоты, шутят и смеются, даже если вы пришли на встречу в плохом настроении, оно сразу куда-то улетучивается.

Все это – примеры того, как мысли и чувства людей передают свои вибрации во Вселенную, и когда эти вибрации сильны, они соприкасаются с аурой окружающих. Разве можно после этого сказать, что мысли не материальны?

Коллективная аура

А теперь подумайте о массовом скоплении людей: вспомните, какая мощная энергетика окутывает вас, когда вы находитесь, например, на рок-концерте? Даже если вы не любите такую музыку, и оказались на подобном мероприятии случайно, вы не могли не заметить, что машинально начинаете притопывать ногой в такт барабанам и мысленно подпевать в припеве песни, которую слышите впервые.

В том, что вы испытали эти чувства, виновата массовая аура. Каждый человек пришел на концерт, чтобы услышать любимую музыку. Когда она начинает звучать, он испытывает радость, счастье, ему хорошо, и это состоянии отражается на его биополе: энергетические лучи обретают силу и распространяются на окружающих его людей.

А теперь представьте, что подобные чувства испытывает хотя бы каждый второй или третий из нескольких сотен посетителей, оказавшихся на этом концерте. Можете вообразить, насколько мощное энергетическое поле формируется под влиянием эмоций, настроения и чувств всех присутствующих?

Это был пример влияние положительного коллективного биополя. А теперь приведем противоположный пример. Вам, наверное, хотя бы раз в жизни приходилось находиться в больнице: быть может, вы лежали там сами или же навещали кого-то из близких. Вспомните, как тяжело и неуютно становится на душе во время таких посещений.

Причина этого кроется в коллективной ауре. Практически каждый больной и посетитель, находящийся в больнице чувствует эмоциональный дискомфорт: во-первых, здесь очень много физически нездоровых людей, а во-вторых, почти все навещающие их родственники и сами лежащие здесь люди переживают, волнуются, испытывают страх за здоровье и жизнь своих близких.

Все эти негативные эмоции тоже создают мощное энергетическое поле, только оно уже заряжено знаком «минус», в отличии от примера с рок-концертом, когда люди собираются по радостному поводу.

Отрицательную ауру создают также кладбища, куда приходят, чтобы помянуть своих ушедших в иной мир близких, погрустить, поплакать.

Все это – примеры того, как наши мысли находят отражение в биоэнергетическом поле, которое оказывает непосредственное влияние не только на нас самих, но и на тех людей, которые находятся рядом.

Закон притяжения и отторжения

Все мы когда-либо слышали о том, что подобное притягивает подобное. И это правило реально действует не только в физическом мире, но и на уровне нашей энергетики. Когда мы чувствуем себя счастливыми и гармоничными, мы словно перестаем замечать все плохое.

В моменты счастья и радости мы абсолютно не думаем о том, что в это время кто-то испытывает страдания, плачет или чего-то боится. И все в корне меняется, когда нас терзают эмоциональные переживания. Когда нам плохо и больно, мы и из окружающего пространства начинаем притягивать к себе такие же отрицательные чувства, схожие с нашими.

Так, например, человеку, страдающего от разрыва с любимым, постоянно на глаза начинают попадаться грустные песни о любви, love-story с несчастливым концом, драматичные фильмы и печальные книги. Человек, переживший какую-либо трагедию, начинает сосредотачиваться на похожих переживаниях других людей, и Вселенная, словно по заказу, начинает подсовывать ему встречи, объекты и явления, которые снова и снова будут возвращать его в мир своих переживаний.

Все это происходит потому, что каждая наша мысль – это определенный посыл. Этот посыл мы формируем сначала у себя в голове, затем он находит отражение в нашем биополе, и после этого его энергия отправляется во Вселенную. А Вселенная в свою очередь посылает нам ответный сигнал: «Я тебя услышала», «Я тебя поняла». И начинает формировать для нас реальность, отвечающую нашим мыслям.

Именно поэтому все эзотерики, психологи и философы утверждают, что не стоит думать о плохом, потому что таким образом плохое обязательно материализуется в реальности.

И наоборот: если человек очень хочет, чтобы его желание исполнилось, ему нужно как можно больше о нем думать, визуализировать желаемые образы – тогда и они найдут свое воплощение в физическом мире.

Как выглядит аура счастливого человека

А теперь давайте разберемся, как же выглядит аура счастья. Очень хорошо о счастливых людях сказал Конфуций: «Счастливого человека очень просто узнать. Он словно излучает ауру спокойствия и тепла, движется неторопливо, но везде успевает, говорит спокойно, но его все понимают. Секрет счастливых людей прост – это отсутствие напряжения».

Аура счастливого человека может быть любого из основных цветов радуги. Чаще всего – это тот же цвет биополя, что дается человеку при рождении, но он становится насыщенным, ярким, сверкающим. Это можно объяснить тем, что человек испытывает счастье, когда выполняет свое жизненное предназначение.

Так люди, чья жизненная цель – оказывать помощь и поддержку другим, от рождения имеют желтую ауру, и, если они находят занятие, позволяющее им проявлять и развивать эти качества, их биополе будет насыщенного желтого цвета, не бледного и не грязноватого. Люди, тесно связанные с природой и целительством, которые занимаются делом, данным им судьбой, формируют вокруг себя чистое зеленое свечение.

Когда человека одолевают негативные мысли или он испытывает неприятные эмоциональные потрясения, его аура тускнеет или становится более темной. Так, например, интеллектуальный человек с голубой от рождения аурой, меняет цвет своего биополя на грязно-голубой, когда его голова занята подозрениями. Красная природная аура энергичного и страстного человека превращается в темно-бордовую или коричневатую, когда он злится или идет на поводу у пагубных страстей.

Сам по себе ни один цвет ауры не может быть хуже или лучше другого. Ключевое значение имеет именно степень выраженности цвета, оттенок. Поэтому любая мутная, тусклая и бледная аура всегда будет говорить о каких-то проблемах, недовольстве, тяжелых мыслях и переживаниях, в то время как чистая, сверкающая и переливчатая насыщенного цвета символизирует счастье, радость, душевную гармонию.

Как улучшить свою ауру

Если вы хотите, чтобы ваша аура всегда была чистой и яркой, помните об одном простом правиле – ваши мысли материальны. Чем больше вы думаете о хорошем, тем более насыщенным и красивым становится ваше энергетическое поле.

Секрет прост: следите за своими мыслями, гоните прочь плохие и тяжелые думы и чаще размышляйте о всем позитивном.

Конечно же, совсем не испытывать переживаний не удастся ни одному человеку, ведь время от времени меланхолия, тоска или грусть «накатывает» на каждого из нас. Поэтому просто не позволяйте негативным эмоциям задерживаться в вашем сердце и голове надолго.

Прощайте обиды, не завидуйте понапрасну, не тоскуйте о том, что ушло, не занимайте свои мысли людьми и событиями, которые вам неприятны, боритесь с гневом, раздражением и злостью, и тогда ваше биополе можно будет назвать настоящей аурой счастья.

Читайте еще больше интересных статей про биополе и ауру человека.

Подписывайтесь на наш Telegram , чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.